Лабадал

Турнирный февраль: Стенка на стенку!

Оценить эту запись
Дорогие фрагорийцы!

С 8 по 11 февраля сражайся Стенка на стенку!

Прими участие в былинной игре!
В зачёт мини-турнира попадают игроки следующих уровневых групп и сложности игры:
  • 71-86 уровни — лёгкая игра.
  • 87-95 уровни — средняя игра.
  • 96+ уровни — сложная игра.

Выигрывай награды!
Для каждой уровневой группы предусмотрены отдельные призовые места.

  1. 250 000 изумрудов, 300 Купонов фортуны, 30 Знаков князя;
  2. 200 000 изумрудов, 200 Купонов фортуны, 20 Знаков князя;
  3. 150 000 изумрудов, 100 Купонов фортуны, 10 Знаков князя;
  4. 100 000 изумрудов;
  5. 50 000 изумрудов;
  6. 50 000 изумрудов;
  7. 50 000 изумрудов;
  8. 50 000 изумрудов;
  9. 50 000 изумрудов;
  10. 50 000 изумрудов.



Играй и выигрывай!

Обновлено 08.02.2018 в 14:02 Лабадал

Категории
Объявления о Конкурсах

Комментарии

  1. Аватар для Alastor
    ништяк сделали. против 99 не попаду отлично. еще и средняя игра почему не для всех сложная то? достиги то не выполнишь блин.
    P. S. приз могли бы увеличить
  2. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Alastor
    ништяк сделали. против 99 не попаду отлично. еще и средняя игра почему не для всех сложная то? достиги то не выполнишь блин.
    P. S. приз могли бы увеличить
    А вы как одновременно хотите и сложную для всех и против 99 не попасть?
  3. Аватар для Шпрот
    Можно ли придумать что-то вроде комнаты страха но для всех (нижний порог продумать) уровневых категорий (причем с возможностью запрета опыта)? Пусть призы будут не существенные, зато будет чем заняться. Мне кажется это идеально когда раз в день (на час/два) можно сходить и что-то получить. А играть в передр*ч на ивентах вроде тех что сейчас.. Далеко не всем интересно, хотя удивлен что на 70м кику теребят 40к гс+. Да и сатиров хватает с головой. В общем суть в том чтоб было что-то разовое в день и пермаментный выхлоп (отмычки, купон фортуны, самоцвет шанса (пусть даже не пурпурный), ключик).. Только не багрики с кривулями, для этого есть эпики и другие игры. При этом было для всех (не представляю как берсы ходят в кс, напишите если легко справляетесь там) вполне проходимо.
    И еще.. Можно ли сделать так (или почему так не сделано, если можно), чтобы урон дракона суммировался с уроном хозяина в плане агрессии? А то эффу набивает один а по шапке от босса получает другой. Или пусть дракон и получает коли бьет сильнее всех (или эффективность драконы набивают не уроном а чем-то другим?)
  4. Аватар для Alastor
    Цитата Сообщение от Лабадал
    А вы как одновременно хотите и сложную для всех и против 99 не попасть?
    конечно. против 99 шансов нет. можно ограничить по лвл как сейчас только сложною игру.
  5. Аватар для Feto
    Цитата Сообщение от Лабадал
    А вы как одновременно хотите и сложную для всех и против 99 не попасть?
    Лабадал, вы не думали сделать разные иконки для запретов немоты и оглушения? И интересно почему для немоты и оглушки есть запреты, а для дезы(с шмота/петошмота), замедления и обезоруживания нет?
  6. Аватар для Ацкая Мстя
    а почему 70-86 не сделают?
  7. Аватар для Спецназ
    Цитата Сообщение от Feto
    Лабадал, вы не думали сделать разные иконки для запретов немоты и оглушения? И интересно почему для немоты и оглушки есть запреты, а для дезы(с шмота/петошмота), замедления и обезоруживания нет?
    давным давно предлагали... воз и ныне там...
  8. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Alastor
    конечно. против 99 шансов нет. можно ограничить по лвл как сейчас только сложною игру.
    Если я вас верно понял, то вы говорите о добавлении новых уровневых групп в ПвП-игры.
  9. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Feto
    Лабадал, вы не думали сделать разные иконки для запретов немоты и оглушения? И интересно почему для немоты и оглушки есть запреты, а для дезы(с шмота/петошмота), замедления и обезоруживания нет?
    Думали. Но по ряду причин сделать этого нельзя.
  10. Аватар для Alastor
    Цитата Сообщение от Лабадал
    Если я вас верно понял, то вы говорите о добавлении новых уровневых групп в ПвП-игры.
    не надо новые добавлять, оставить как есть, просто чтобы все играли в сложную каждый на своей уровневой категории. 71-85, 86-95, 96+
  11. Аватар для Спецназ
    Цитата Сообщение от Alastor
    не надо новые добавлять, оставить как есть, просто чтобы все играли в сложную каждый на своей уровневой категории. 71-85, 86-95, 96+
    а он о чем написал?)) тебе явно пора в школу, на урок литературы, читать учиться...
  12. Аватар для Арсен
    А как смотреть на рейтинг игры, легкой и средней сложности?
  13. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Арсен
    А как смотреть на рейтинг игры, легкой и средней сложности?
    Никак. Я опубликую промежуточные результаты в пятницу вечером. А окончательные итоги подведу в понедельник.
  14. Аватар для Жекич
    и вот так вот целый день
    http://skrinshoter.ru/s/080218/Bdm5pHJQ
  15. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Жекич
    и вот так вот целый день
    http://skrinshoter.ru/s/080218/Bdm5pHJQ
    Если это сложная игра, то это всё потому, что хаи в простые и средние играют.
  16. Аватар для Жекич
    Цитата Сообщение от Лабадал
    Если это сложная игра, то это всё потому, что хаи в простые и средние играют.
    Да все верно сложная игра. Но кто же виноват что хаи у нас не очень умные,либо же не умеют читать то что написано черным по белому((
  17. Аватар для Эйла
    Василий, может я что то не понимаю, поясните. Каким образом Вы собираетесь повысить посещаемость этих игр? Понятно, что пока выдается изюм народ ходит и то определенные игроки, остальные даже ввязываться в это не хотят, как говорится "Ты сильный ты справишься. Я умный я за это не возьмусь" А что потом? Где то с Вас годами не выбьешь то , что игрок честно заработал и не получил,а где то Ваша бессмысленная щедрость не знает границ. Как вы думаете? вместо того что б раздавать изюм некоему Мистеру Х и всем его мультам, не лучше ли бы было изменить приз за эти игры, а если это так сложно или нарушает экономику игры, выдавать раз в день задание на ту же эффективность. Например набери столько то эфы участвуя в играх. Как пример, сыграй 4 раза орехи, 3 стенка на стенку, 2 медной горы и так далее.. И в конце если ты справился со всем этим безобразием, получи гарантированный приз, который покроет хождения на интересные, но не прибыльные игры. Что б мотивировать игроков, ничего лучшего чем хорошие призы, еще не придумано. А турниры это хорошо, только не проводите такие как сейчас, слишком часто, пожалейте игроков, нас и так мало))
  18. Аватар для karxaradon
    )))на кике вся суббота-радость для з а д р о т а.я вот может быть и сходил на стенку,не ради интереса,чего я там не видал,но в предвкушении изюмного подарка.но так как я работаю по РАБОЧИМ дням,то с вечера пятницы начинать это действо не вижу смысла.И КОГДА КНИГИ ВВЕДУТ В КОШЕЛЁК
  19. Аватар для Морриган
    Лабадал вы обещали промежуточный рейтинг выставить. Напишите пожайлуста, чтоб знать есть ли смысл напрягаться или нет
  20. Аватар для Alastor
    Цитата Сообщение от Жекич
    и вот так вот целый день
    http://skrinshoter.ru/s/080218/Bdm5pHJQ
    так ты собери и летай на здоровье. я вот собрал. 96+ много и уж 20 человек наберется. кричи по сервам. тут проблема в другом, все лентяи даж подписаться сложно
    P.S. рашки вон скока ходит в данж соберитесь и летайте что тут сложного