Лабадал

О просьбе предоставить почтовый адрес для рассылки

Оценить эту запись
Уважаемые игроки!
Игроки, входящие в игру через социальные сети, теперь могут видеть такое информационное окно


Это сообщение не является спамом. Администрация Фрагории просит вас предоставить любой действующий почтовый адрес для того, чтобы вы могли получать полезные рассылки от нас: с подарками и информацией об интересных акциях и мероприятиях.
Категории
Личные блоги

Комментарии

  1. Аватар для Alex
    что за подарки?
  2. Аватар для Дед Пихто
    я не могу войти на маил ру. пишет пароль и логин не подходят. есть смысл писать здесь почтовый ящик если я сам на него войти не могу?
  3. Аватар для Crazy Bunny
    Письмо на почту не приходит! Создал новую, вписал и так же пусто. Уберите это окно
  4. Аватар для Мирадус
    персонаж на логине, сегодня опять это окно с предоставлением е-майла выскакивает, его не убрать никак. и да, когда пишешь почту,то сообщения не приходят на неё.
  5. Аватар для психиатр
    да тоже самое с одноклассников тоже на почту сообщения не приходят
  6. Аватар для Тигроман
    это как раньше ?) емэйлы приходят на другую почту а потом по какой то причине через месяц игроки раздетые ))
  7. Аватар для Crazy Bunny
    Временно убрать окно можно войдя с сервера в межку , или с межки на сервер.
  8. Аватар для психиатр
    так окно выскакивает каждую минуту что стоять возле порта
  9. Аватар для Crazy Bunny
    Цитата Сообщение от психиатр
    так окно выскакивает каждую минуту что стоять возле порта
    С помощью курсоров можете добраться до порта и перейти в межку/сервер. После перехода окно не должно вас беспокоить
  10. Аватар для Тигроман
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny
    Письмо на почту не приходит! Создал новую, вписал и так же пусто. Уберите это окно
    зато приходит другим персам... а подарок будет...) для админов ... разденут куклы а вы заново точитесь)