Лабадал

Внимание! Победители Ореховых выходных!

Оценить эту запись
Ник
Сервер
Очки
1 Регион-52 Велес 1836
2 - Sk- Велес 1482
3 Олигарх* Орион 1460
4 Дверь Сириус 1418
5 Сергуил Сириус 1224
6 Гостьболт7 Велес 1158
7 Атас* Орион 1140
8 *любимка Сварог 966
9 **л-я-л-я* Сириус 956
10 Skorpion - Сириус 914
11 Dead Dream Велес 860
12 Вкус Няшка Сварог 826
13 Эриния* Сварог 794
14 Надя* Святогор 736
15 Делиса Сириус 728

Комментарии

  1. Аватар для Спецназ
    о боже, я же ванганул с победителем))
  2. Аватар для Ацкая Мстя
    ну по сути уже и смысла нет играть дальше, видно кто сутками сидит, если уж в выходные дни набирают столько очков, что делать тут когда в будние дни работаешь.
  3. Аватар для Колонелло
    Кто эти люди вообще? большинство в пвп даже не видел на орехах
  4. Аватар для Skorpion-
    Те кто со своими мультами летали сутками не раз вообще не видел их
  5. Аватар для Ghost
    прекрасно,а кто говорил "20-70 лвл" щяс смотрю даже уже не участвует это фраза
    бедные мульки
  6. Аватар для Князь Иван
    ахаха, тот же список примерно и на месячном турнире будет по рейтингу, можно другим не париться, но самое интересное за 3 дня регион-52 вообще на орехах не видел
  7. Аватар для Ацкая Мстя
    не знаю в пвп по числу трупов очки пусть начисляются в пве не знаю эффа пусть идет так хоть интереснее, а получается очередное мульто и ботоводство
  8. Аватар для Князь Иван
    Лабадал, намного интереснее будет с настоящим админом на какой нибудь пвп локации, проводить турниры, с условиями и договоренностю, а что это тупое ботоводство для повышения онлайна))
  9. Аватар для Спецназ
    Цитата Сообщение от Князь Иван
    Лабадал, намного интереснее будет с настоящим админом на какой нибудь пвп локации, проводить турниры, с условиями и договоренностю, а что это тупое ботоводство для повышения онлайна))
    типо так?) http://forum.fragoria.ru/showthread.php?t=5609
  10. Аватар для Энгел
    Василий,я может и ошибаюсь,но в рейтинге своём вижу цифру 1047,а в таблице нету её,можно как-то полнее список за выходные увидеть?
  11. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Энгел
    Василий,я может и ошибаюсь,но в рейтинге своём вижу цифру 1047,а в таблице нету её,можно как-то полнее список за выходные увидеть?
    Рейтинг обновляется раз в месяц. В таблице приведены те результаты, которые были достигнуты в течение времени проведения мини-турнира.
  12. Аватар для Энгел
    У меня просто подозрения,что в пятницу у меня 0 рейтинг был,хотя может и ошибаюсь
  13. Аватар для кот*
    А призы выдавались ?
  14. Аватар для Tanechka
    можно не гадать на кофейной гуще и Региону сразу все призы за первые места отдавать - со своей толпой мультов он и стенку выиграет и прочие игры. Вот потому и скучно уже в игре,ботоводство рулит
  15. Аватар для Лабадал
    Призы выданы.
  16. Аватар для Skepticism
    Цитата Сообщение от Лабадал
    Призы выданы.
    Эпик сломался. Ворота самые первые не открылись. Народ стоит,бить никого нельзя,отсчет времени не идет. Перезаход- зависший вход в игру
  17. Аватар для Шпрот
    У меня одного такая проблема - персонажи были подписаны на эпик, улететь не успели и теперь нельзя отписаться с эпика, подать заявки в другие игры?