Лабадал

Фрагория●Танковый прорыв●2/3 выжили

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для марсель
    Уровень бог!)))
  2. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от марсель
    Уровень бог!)))
    С удовольствием увидел бы и ваше видео.
  3. Аватар для марсель
    Я серьезно, хорошо прошел! Жаль я не смогу принять участие, пока 28 уровень и людей не набрать.
  4. Аватар для марсель
    Игра локальная или межсерв.?
  5. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от марсель
    Я серьезно, хорошо прошел! Жаль я не смогу принять участие, пока 28 уровень и людей не набрать.
    Я тоже серьёзно.
  6. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от марсель
    Игра локальная или межсерв.?
    Глобальный межсервер.
  7. Аватар для марсель
    Цитата Сообщение от Лабадал
    Глобальный межсервер.
    Вам бы такую штуку против друг друга ввести, было бы интересно поиграть не зависимо от гс и силы дракона)))
  8. Аватар для марсель
    Уровень танка от деревянного до железного, от печки до двигателей внутреннего сгорания!)
  9. Аватар для Ghost
    а почему бы не сделать как на ПКД? (поле Каменного Дракона) после того как наберётся 9 человеков то все сразу залетают
  10. Аватар для Afigen
    Цитата Сообщение от Ghost
    а почему бы не сделать как на ПКД? (поле Каменного Дракона) после того как наберётся 9 человеков то все сразу залетают
    я это предлагал но видимо они посчитали это не нужным
  11. Аватар для Ghost
    30 медалек смог собрать,а ещё надо 20...ну почему это игра такая для всех скучная,то аж её не кто не проходит( или это заговор?
  12. Аватар для Ацкая Мстя
    на 70 так никто и не ходит, будете ли убирать ограничения по ЛВЛам?
  13. Аватар для Ghost
    собрал 80 медалек изи (босс сложный чёт) осталось глазьев наковырять
  14. Аватар для Ацкая Мстя
    на какой уровневой группе ходите?
  15. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    на какой уровневой группе ходите?
    85+
    Обновлено 16.10.2017 в 12:12 Лабадал
  16. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Afigen
    я это предлагал но видимо они посчитали это не нужным
    Я уже объяснял, что это не поможет. ПКД может в принципе состояться, если игроков меньше, чем нужно. Но если какой-либо из экипажей лишится даже одного игрока, то прохождение уже становится невозможным. Поэтому даже если игра запустится сразу, то тот, кто захочет, всё равно может выйти, что приведёт к завершению игры.
  17. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ghost
    босс сложный чёт
    В нём есть одна сложность - это его найти в тот момент, когда появляются копии. Но это сравнительно легко достигается использованием клавиш для наведения.
  18. Аватар для Ацкая Мстя
    Цитата Сообщение от Лабадал
    85+
    ну так что с ЛВЛ-ми на 81+ ходят на 70 нет, но а поиграть то охота
  19. Аватар для Ghost
    Цитата Сообщение от Лабадал
    В нём есть одна сложность - это его найти в тот момент, когда появляются копии. Но это сравнительно легко достигается использованием клавиш для наведения.
    ну,самое сложно что было для меня это когда его нельзя убить пулями,а токо взрывами
  20. Аватар для Ghost
    Лабадал,надо как-то мотивировать игроков ходить на танк,даже на ПКД ходят,а на танк нет,понять не могу почему,может что-нибудь сделаете? для мотивации игроков ходить на танк