Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Энгел
    Василий,я может и ошибаюсь,но в рейтинге своём вижу цифру 1047,а в таблице нету её,можно как-то полнее список за выходные увидеть?
    Рейтинг обновляется раз в месяц. В таблице приведены те результаты, которые были достигнуты в течение времени проведения мини-турнира.
  2. Аватар для Энгел
    Василий,я может и ошибаюсь,но в рейтинге своём вижу цифру 1047,а в таблице нету её,можно как-то полнее список за выходные увидеть?
  3. Аватар для Спецназ
    Цитата Сообщение от Князь Иван
    Лабадал, намного интереснее будет с настоящим админом на какой нибудь пвп локации, проводить турниры, с условиями и договоренностю, а что это тупое ботоводство для повышения онлайна))
    типо так?) http://forum.fragoria.ru/showthread.php?t=5609
  4. Аватар для Князь Иван
    Лабадал, намного интереснее будет с настоящим админом на какой нибудь пвп локации, проводить турниры, с условиями и договоренностю, а что это тупое ботоводство для повышения онлайна))
  5. Аватар для Ацкая Мстя
    не знаю в пвп по числу трупов очки пусть начисляются в пве не знаю эффа пусть идет так хоть интереснее, а получается очередное мульто и ботоводство
  6. Аватар для Князь Иван
    ахаха, тот же список примерно и на месячном турнире будет по рейтингу, можно другим не париться, но самое интересное за 3 дня регион-52 вообще на орехах не видел
  7. Аватар для Ghost
    прекрасно,а кто говорил "20-70 лвл" щяс смотрю даже уже не участвует это фраза
    бедные мульки
  8. Аватар для Skorpion-
    Те кто со своими мультами летали сутками не раз вообще не видел их
  9. Аватар для Колонелло
    Кто эти люди вообще? большинство в пвп даже не видел на орехах
  10. Аватар для Ацкая Мстя
    ну по сути уже и смысла нет играть дальше, видно кто сутками сидит, если уж в выходные дни набирают столько очков, что делать тут когда в будние дни работаешь.
  11. Аватар для Спецназ
    о боже, я же ванганул с победителем))
  12. Аватар для Ghost
    Всё разбирались с этим долго
  13. Аватар для Шпрот
    уберите набивание эффы за колупание неуязвимых мобов на кике.
  14. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    И коль вы здесь вопрос, моно ли проследить судьбу камней оранж на персе? в сумке лежало 3 камня на пета новых и что то теперь не могу их найти ни в сумке, ни в банке, ни на петах
    Можно. Через саппорт.
  15. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    ну и как камней воды и прочее, но на вики уже есть они и даже конкретные значения, оттого становится жутковато.

    P.s. орешки то результаты будут?
    Видимо, редактор ошибся. Их даже в планах нет.
    Да, конечно, будут. Только с компенсациями разберусь.
  16. Аватар для Ацкая Мстя
    И коль вы здесь вопрос, моно ли проследить судьбу камней оранж на персе? в сумке лежало 3 камня на пета новых и что то теперь не могу их найти ни в сумке, ни в банке, ни на петах
  17. Аватар для Ацкая Мстя
    Цитата Сообщение от Лабадал
    У нас нет новых камней Адамантовой кожи.
    ну и как камней воды и прочее, но на вики уже есть они и даже конкретные значения, оттого становится жутковато.

    P.s. орешки то результаты будут?
  18. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    ну как бы очень не хочется чтоб вы новые камни эти ввели допустим завтра, и тогда вопрос если адамантовая кожа новая такое кол-во поглощает урон дракона вообще зачем тогда этот брелок, если уже драки бьют по 10к... а при новых это жжжжж математика в шоке
    У нас нет новых камней Адамантовой кожи.
  19. Аватар для Ацкая Мстя
    Цитата Сообщение от Лабадал
    В чём именно?
    ну как бы очень не хочется чтоб вы новые камни эти ввели допустим завтра, и тогда вопрос если адамантовая кожа новая такое кол-во поглощает урон дракона вообще зачем тогда этот брелок, если уже драки бьют по 10к... а при новых это жжжжж математика в шоке
  20. Аватар для Ghost
    Админы отдыхают?)