Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Князь Иван
    Что с результатами
  2. Аватар для Спецназ
    Цитата Сообщение от Лабадал
    В чём именно?
    в игре их пока что нет, а на вике уже есть, это вы криво залили, или вы нам решили подобный подарок сделать?)
  3. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    https://prnt.sc/ia7w96
    Да Василий это на вики висит, объяснитесь...
    В чём именно?
  4. Аватар для Ghost
    Межка не робит,как теперь я на боссов пойду?
  5. Аватар для Ацкая Мстя
    https://prnt.sc/ia7w96
    Да Василий это на вики висит, объяснитесь...
  6. Аватар для Ghost
    Где итоги?
  7. Аватар для Ацкая Мстя
    Василий межку запускать собираетесь?
  8. Аватар для Ацкая Мстя
    У вас межка не работает
  9. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Patriot
    Что вам мешает все предусмотреть, сделать подбор по ГС и так далее?
    Потому что это ж наверняка будет совсем неправильный подбор по ГС, который будет делать неправильные пати.
    Обновлено 05.02.2018 в 01:19 Лабадал
  10. Аватар для Alastor
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    и что вы хотели этим сказать? ходить рандомно это справедливо, и что по счет европейцев? дайте хоть пощупать их
    летай на пкд там пощупаешь. скажу что на евро полно фулловых персов
  11. Аватар для Ацкая Мстя
    Цитата Сообщение от Лабадал
    Я вам могу заранее сказать, какого рода возмущения я буду читать после такого рода обновления: "Я всё время оказываюсь в команде с какими-то нубами, а у врагов всё время топовые персы, как так? Сделайте подбор по ГС." И так далее.
    и что вы хотели этим сказать? ходить рандомно это справедливо, и что по счет европейцев? дайте хоть пощупать их
  12. Аватар для Спецназ
    Цитата Сообщение от Лабадал
    Я вам могу заранее сказать, какого рода возмущения я буду читать после такого рода обновления: "Я всё время оказываюсь в команде с какими-то нубами, а у врагов всё время топовые персы, как так? Сделайте подбор по ГС." И так далее.
    1. чем плох подбор по гс.
    2. как европа влияет на коменты "Я всё время оказываюсь в команде с какими-то нубами, а у врагов всё время топовые персы, как так?" у нас огурцов и нубов мало чтоль? они ток на европе?
  13. Аватар для Шпрот
    ну сразу отметаете половину игроков, ибо они ходят туда из-за этого рандома, как на пкд. Пожалуй самое тупое решение, даже бредовые ивенты лучше смотрятся
  14. Аватар для Patriot
    Цитата Сообщение от Лабадал
    Я вам могу заранее сказать, какого рода возмущения я буду читать после такого рода обновления: "Я всё время оказываюсь в команде с какими-то нубами, а у врагов всё время топовые персы, как так? Сделайте подбор по ГС." И так далее.
    Что вам мешает все предусмотреть, сделать подбор по ГС и так далее?
  15. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    Василий еще такой момент, почему на орехи попадют группа находящихся в пати, т.е. 4 фулл перса зайдут в пати нет шанса у рандомных, почему тут как на арене не делается? уберите возможность групп.
    И да было бы весело против европейцев играть, интересно глянуть на европейских персов и повоевать против них, мы ж про них мало знаем ну я про 70 и ниже
    Я вам могу заранее сказать, какого рода возмущения я буду читать после такого рода обновления: "Я всё время оказываюсь в команде с какими-то нубами, а у врагов всё время топовые персы, как так? Сделайте подбор по ГС." И так далее.
  16. Аватар для Ацкая Мстя
    Василий еще такой момент, почему на орехи попадют группа находящихся в пати, т.е. 4 фулл перса зайдут в пати нет шанса у рандомных, почему тут как на арене не делается? уберите возможность групп.
    И да было бы весело против европейцев играть, интересно глянуть на европейских персов и повоевать против них, мы ж про них мало знаем ну я про 70 и ниже
  17. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    а никак там с европой объединить? было бы интереснее и народу больше
    А вам будет также интересно, если вы, скажем, во время игры Стенка на стенку окажетесь в одной команде с этническими немцами или поляками?
  18. Аватар для Ацкая Мстя
    а никак там с европой объединить? было бы интереснее и народу больше
  19. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    а чего так мало? всего 2 дня неделю сделали бы
    Ещё целый месяц впереди.
  20. Аватар для Ацкая Мстя
    а чего так мало? всего 2 дня неделю сделали бы