Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Alastor
    вот как раз на этих лвл больше всего мультов. и почему 71+ нету?
    Чтобы на остальных уровнях было больше людей. Игрокам высоких уровней я предложу поиграть в другие ПвП-игры в следующем мини-турнире.
    Обновлено 02.02.2018 в 16:50 Лабадал
  2. Аватар для Alastor
    вот как раз на этих лвл больше всего мультов. и почему 71+ нету?
  3. Аватар для Спецназ
    Цитата Сообщение от Лабадал
    Ровным счётом никаких.
    ну да) разве что всё пойдет как обычно но будем надеяться что всё будет норм
  4. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Спецназ
    алик отмокает в 00-00, ежедневки новичков и рулетка в 03-00, рестарт 05-00. у меня совсем нет повода для беспокойства
    Ровным счётом никаких.
  5. Аватар для Спецназ
    Цитата Сообщение от Лабадал
    У меня такое ощущение сложилось, что ты на что-то пытаешься намекнуть.
    алик отмокает в 00-00, ежедневки новичков и рулетка в 03-00, рестарт 05-00. у меня совсем нет повода для беспокойства
  6. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Спецназ
    уверен?) не будет такого что там с 3 часов или 5?)
    У меня такое ощущение сложилось, что ты на что-то пытаешься намекнуть.
  7. Аватар для Спецназ
    Цитата Сообщение от Лабадал
    С 0:01 3 февраля до 23:59 4 февраля.
    уверен?) не будет такого что там с 3 часов или 5?)
  8. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Спецназ
    уточнение с какого времени до какого (время дата по мск) начинается зачисление очков?
    С 0:01 3 февраля до 23:59 4 февраля.
    Обновлено 02.02.2018 в 15:14 Лабадал
  9. Аватар для Спецназ
    уточнение с какого времени до какого (время дата по мск) начинается зачисление очков?
  10. Аватар для Фигурист
    А чем 90+ та хуже?)
  11. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    Василий вы там хотели чт ото там написать про список в пятницу... так уже пятница
    Я осведомлён об этом обстоятельстве.
  12. Аватар для Ацкая Мстя
    Василий вы там хотели чт ото там написать про список в пятницу... так уже пятница
  13. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Спецназ
    я придумал кодовое название для турнира. "Передёрни". как вам?)) почему такое название? ну по тому что кику по откису передёргивать надо, а не по тому, что вы подумали)
    Я сразу как надо подумал. Благодарю за беспокойство.
  14. Аватар для Спецназ
    Цитата Сообщение от Лабадал
    В течение этого месяца я буду объявлять дополнительные мини-турниры на участие в отдельных играх. Результаты я буду публиковать отдельно на форуме и в вк, с отдельными призовыми местами и наградами. Но в этот список пойдут не только ПвП-игры, кроме того будут участвовать не все уровневые группы. Анонс турнира первого уикенда я дам в пятницу.
    я придумал кодовое название для турнира. "Передёрни". как вам?)) почему такое название? ну по тому что кику по откису передёргивать надо, а не по тому, что вы подумали)
  15. Аватар для Спецназ
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    ну а где мативация ваша и логика - это отдельные игры? если как понимаю на общую картину она ничего не повлияет... как играли в кику так и будут играть. собрал 5 мулек и ходи себе месяц, так снова вопрос зачем такой список ввели? уберите кику или подними количество очков за другие игры, на пвп сложные сократите до 8 человек (стенка, флаг)
    3 флага 3 команды, 8\3=2.66(7)???? WHAAAAAT????
  16. Аватар для Ацкая Мстя
    Цитата Сообщение от Лабадал
    В течение этого месяца я буду объявлять дополнительные мини-турниры на участие в отдельных играх. Результаты я буду публиковать отдельно на форуме и в вк, с отдельными призовыми местами и наградами. Но в этот список пойдут не только ПвП-игры, кроме того будут участвовать не все уровневые группы. Анонс турнира первого уикенда я дам в пятницу.
    ну а где мативация ваша и логика - это отдельные игры? если как понимаю на общую картину она ничего не повлияет... как играли в кику так и будут играть. собрал 5 мулек и ходи себе месяц, так снова вопрос зачем такой список ввели? уберите кику или подними количество очков за другие игры, на пвп сложные сократите до 8 человек (стенка, флаг)
  17. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Alastor
    вот напишите. я вам говорил надо оживить стенку, флаг и арену
    В течение этого месяца я буду объявлять дополнительные мини-турниры на участие в отдельных играх. Результаты я буду публиковать отдельно на форуме и в вк, с отдельными призовыми местами и наградами. Но в этот список пойдут не только ПвП-игры, кроме того будут участвовать не все уровневые группы. Анонс турнира первого уикенда я дам в пятницу.
    Обновлено 02.02.2018 в 01:40 Лабадал
  18. Аватар для Alastor
    Цитата Сообщение от Лабадал
    С логикой у меня в порядке. Рейтинг учитывает все ПвП и ПвЕ-игры, о чём я вас и проинформировал. Что касается стимулирования других игр, то про это я напишу завтра.
    вот напишите. я вам говорил надо оживить стенку, флаг и арену
  19. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    Ну раз такой выбор тогда почему не делаете чтоб можно было поиграть и там и там... что где я на стенку соберу 20 человек... а на флаг вообще 30 надо... и опятьже будут играть в одну кику, она быстр оидет и по 36 знаков получишь... другие пве игры они очень долги и сложны а получишь как и в кике... как всегда делаете а логика в стороне курит
    С логикой у меня в порядке. Рейтинг учитывает все ПвП и ПвЕ-игры, о чём я вас и проинформировал. Что касается стимулирования других игр, то про это я напишу завтра.
  20. Аватар для Ацкая Мстя
    Ну раз такой выбор тогда почему не делаете чтоб можно было поиграть и там и там... что где я на стенку соберу 20 человек... а на флаг вообще 30 надо... и опятьже будут играть в одну кику, она быстр оидет и по 36 знаков получишь... другие пве игры они очень долги и сложны а получишь как и в кике... как всегда делаете а логика в стороне курит