Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Kindwitch
    ого,вот это подарочек) впервые выиграть) спасибо,приятно)
  2. Аватар для Дрон
    2 раза подряд.. это ж надо какой фартовый.... а в табличке выше по 2-3 раза это наверно вообще боги)
  3. Аватар для Дрон
    кохти чини иди... поздравляет он тута... с 40к изюмой.... человек терь и не знает куда деть такие деньжищщи... тьфу, хоть постеснялся бы)))
  4. Аватар для Лабадал
    Особое поздравление Кулаку Ярости. Два раза подряд - везёт человеку.
  5. Аватар для Х И Щ Н И К
    Жалко степана
  6. Аватар для Гость-1
    Не пойму вашу логику, отдавать несколько призовых мест одному персонажу? Сделайте тогда не 50 а 20 мест!!!
  7. Аватар для Степка.
    Василий ,это такое количество у вас вливает в игру на данный момент ,если так ,то печально,а то тут недавно скок раз там олегин (ОСВ) выйгрывал лямчики?
    Почему нельзя,чтобы все на равных учавствовать,а то получается некоторые с первого тура выносят 120к тли даже 160,а другие и залили и не получили
  8. Аватар для Машулька
    интересно а когда выигрыш на счет поступит?)
  9. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от marzocat
    Лабадал, почему нету видио этого в HD формате, хотяб-ы близким и не могу полный экран сделать видио , http://www.floomby.ru/s2/YU3Nmq
    Это вопрос не ко мне, а к тому, кто писал видео. Развернуть его можно непосредственно на youtube.
  10. Аватар для Анжелика
    это не совсем дуэль.
  11. Аватар для Анжелика
    оформление и музыка очень понравились!!!!!Единственно - жаль ников нет)
  12. Аватар для marzocat
    Лабадал, почему нету видио этого в HD формате, хотяб-ы близким и не могу полный экран сделать видио , [url]http://www.floomby.ru/s2/YU3Nmq[/url]
  13. Аватар для Crazy Bunny
    Это Лабадал не выдержал и показал, как на самом деле играет Степка. ПЧ против своего антикласса- лука
  14. Аватар для Злобный Йадоплюйс
    Цитата Сообщение от Destroyer.
    босяк прям вобще без реала играет
    это другой босяк) с сириуса
  15. Аватар для Destroyer.
    :smile:босяк прям вобще без реала играет
  16. Аватар для *Жадина*
    смысла 0
  17. Аватар для Kostya
    смысл вашей лихорадки? хотите по больше вытянуть денег и опять по 10 призов одному и тому же персу
  18. Аватар для Арик
    согласен, тоже не вижу больше мотивации в данном мероприятии, не понятно как выбираются кандидаты, ники зачистили еще и понесколу выигрышей.
  19. Аватар для Kostya
    вот вы мне объясните как у вас происходит выбор победителей если в этот раз выигрывают по 3-4 раза один и тот же перс? и вообще что за ерунда вы даже не имеете понятия что такое лотерея. требую пересмотреть результаты.
  20. Аватар для Kostya
    да походу так и есть