Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Анатол
    Цитата Сообщение от Klesch
    а где результаты 2 тура))вродь денькак прошел)
    зашол тоже самое написать но вижу люди интересуются
  2. Аватар для Klesch
    а где результаты 2 тура))вродь денькак прошел)
  3. Аватар для Хозяин Ливня
    я чет даже ни знаю этих счастливчиков
  4. Аватар для Klesch
    ага)
  5. Аватар для Слава Юрист
    Орион пока курит у терминалов
  6. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    -морковка- на святогоре? это мой перс, но там нет ничего может вы буквы попутали
    Нет, не ошибся. Все есть, только что проверил.
  7. Аватар для Ацкая Мстя
    -морковка- на святогоре? это мой перс, но там нет ничего может вы буквы попутали
  8. Аватар для Злобный Пёс
    а нельзя было это ответить в анонсе? Мне правда не нравится слова ,про поверить на слово, но почему бы не поучаствовать в очередном ...даже не знаю какое слово указать-действие. Хотя уже участвую.
  9. Аватар для Леонид
    а вот на второй тур тоже нужно пополнять ещё чтобы участвовать
  10. Аватар для boris-3980
    меня тут нет
  11. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от ivan
    И еще вопрос . платеж должен быть именно на сумму 29900 или считается если 500000 ?
    Считается и если 50 000 тоже.
  12. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от ivan
    а каким образом проводится эта лотерея и как знать что не отправляются подарки тупо подставным?
    Обычным рандомом. Есть список логинов, пронумированный случайным образом, также случайно выбираются номера. Вот и всё. Вам остаётся поверить на слово.
  13. Аватар для ivan
    И еще вопрос . платеж должен быть именно на сумму 29900 или считается если 500000 ?
  14. Аватар для ivan
    а каким образом проводится эта лотерея и как знать что не отправляются подарки тупо подставным?
  15. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс
    Были бы еще в теме ответы по лотерии. Не понятно ,что с смс платежами. А кидать просто так, без акций , нет желания.
    Участвуют любые платежи.
  16. Аватар для Злобный Пёс
    Были бы еще в теме ответы по лотерии. Не понятно ,что с смс платежами. А кидать просто так, без акций , нет желания.
  17. Аватар для Злобный Пёс
    Это топ одиноких бездельников?
  18. Аватар для -haze-
    Цитата Сообщение от Мультоводишка
    ты невкурил суть набивания, дело не в количестве а в качестве! точно незная за какой погон сколько очкав(имеено очки указаны в таблице), но пример такой 2000 погоов рядового равны 200 погонам старшины или прапора(ненашел эту таблицу с очками за погон каждого ранка). чем выше ранг тем больше очков за погон. отсюда если собирать погоны с мульта майора то их надо будет штук 130 на 2000 очков
    В результатах ивента название графы "Погоны" неверное! Поэтому я ломал голову, как можно 60 косарей набить за день... Таблица, о которой ты говоришь, по ссылке описания ивента на еврофраге: http://forum.fragoria.com/showthread.php?t=5053, я читал его ещё месяц назад, но не вникал, потому как приз там указан в 10 раз больше, решил, что не стоит участвовать.
  19. Аватар для Мультоводишка
    Цитата Сообщение от Aleister
    20000 погонов / 240 минут = 83 черепка в минуту, даже у мультоводишки вроде тебя не получится набить столько. А в КП у тебя реальные противники, которые могут отпинать и сливаются не за один удар. Времени требуется 4-8 часов, но в день.
    ты невкурил суть набивания, дело не в количестве а в качестве! точно незная за какой погон сколько очкав(имеено очки указаны в таблице), но пример такой 2000 погоов рядового равны 200 погонам старшины или прапора(ненашел эту таблицу с очками за погон каждого ранка). чем выше ранг тем больше очков за погон. отсюда если собирать погоны с мульта майора то их надо будет штук 130 на 2000 очков
  20. Аватар для -fristailer-
    750 погонов я набрал и у меня 3800 очков = ) вы представляете сколько надо чтоб набрать 57600? : D