Комментарии к дневнику

  1. Аватар для -haze-
    Цитата Сообщение от Мультоводишка
    я же мультоводишка при необходимости приведу с десяток-два мультов и долбить их до посинения... но она того нестоит в этом инвенте разве только ради золотишка, а так чисто ради того что бы проверить за что и как очки шли на инвенте подолбил двух мулей в течении 4х часов... отсюда и вывод что очки эти можно за время инвента собрать в сотни раз больше чем есть у первого места
    20000 погонов / 240 минут = 83 черепка в минуту, даже у мультоводишки вроде тебя не получится набить столько. А в КП у тебя реальные противники, которые могут отпинать и сливаются не за один удар. Времени требуется 4-8 часов, но в день.
  2. Аватар для Мультоводишка
    Цитата Сообщение от Aleister
    Откуда ты возьмёшь столько народа в КП? За 8 часов, скосить 60к... Может это возможно, но в другом проекте, а тут на локации иногда не больше 10 персов.
    я же мультоводишка при необходимости приведу с десяток-два мультов и долбить их до посинения... но она того нестоит в этом инвенте разве только ради золотишка, а так чисто ради того что бы проверить за что и как очки шли на инвенте подолбил двух мулей в течении 4х часов... отсюда и вывод что очки эти можно за время инвента собрать в сотни раз больше чем есть у первого места
  3. Аватар для -haze-
    Цитата Сообщение от Мультоводишка
    абсолютный вздор... если бить прапоров и выше и их погоны собирать то это делов на часов 8 ввсе первое место, учитывая что в кп попадаются погоны лейтенантов то еще меньше.
    Откуда ты возьмёшь столько народа в КП? За 8 часов, скосить 60к... Может это возможно, но в другом проекте, а тут на локации иногда не больше 10 персов.
  4. Аватар для Мультоводишка
    Цитата Сообщение от *босяк*
    57606 /28 (примерно) = 2057..делим примерно на 20..(4 часа на сон дадим) = 100..ну и делим на 60 = примерно 1,7 трупик в минуту...прикольно
    абсолютный вздор... если бить прапоров и выше и их погоны собирать то это делов на часов 8 ввсе первое место, учитывая что в кп попадаются погоны лейтенантов то еще меньше.
  5. Аватар для Злобный Йадоплюйс
    Цитата Сообщение от Vipera
    все 70 лвл.кто из них 86 лвл-ты и сама знаешь)
    ну дык я то знаю, мне на других антиресно было глянуть) мож кто-то супербоец... 20 лвл
  6. Аватар для Vipera
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс
    хоть бы лвл чтоль писали..
    все 70 лвл.кто из них 86 лвл-ты и сама знаешь)
  7. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Aleister
    *босяк*, может он открыл сразу 5-10 окон и за несколько дней столько надолбил? Мне всё лень было участвовать в этом ивенте, а зря, можно было на всю свою игровую жизнь запастись голдом.
    количество окон значений НЕ имеет..я показал сколько надо было убивать в минут..а дальше думайте сами...

    PS..просто очередной ивент который вместо игры предлагает создание мультов..
  8. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от -fristailer-
    это все туфта = ) все что у меня набранно это труды пары часов = ) не очень то все и продуманно я чисто на проверить решил
    к тебе вопросов нет..все реально..
  9. Аватар для Злобный Йадоплюйс
    хоть бы лвл чтоль писали..
  10. Аватар для -fristailer-
    это все туфта = ) все что у меня набранно это труды пары часов = ) не очень то все и продуманно я чисто на проверить решил
  11. Аватар для -haze-
    *босяк*, может он открыл сразу 5-10 окон и за несколько дней столько надолбил? Мне всё лень было участвовать в этом ивенте, а зря, можно было на всю свою игровую жизнь запастись голдом.
  12. Аватар для *босяк*
    57606 /28 (примерно) = 2057..делим примерно на 20..(4 часа на сон дадим) = 100..ну и делим на 60 = примерно 1,7 трупик в минуту...прикольно
  13. Аватар для Марикида
    поздравляю полуфиналистов!))
  14. Аватар для Дуся М.
    Цитата Сообщение от Vas9
    блин у мменя чет пагоны не меняютса на золото,ток по медяку дает
    Пк очки, дешевле принимают
  15. Аватар для Жекич
    Цитата Сообщение от Vas9
    блин у мменя чет пагоны не меняютса на золото,ток по медяку дает
    ну так всё уже по идеи ивент уже закончен...
  16. Аватар для Дуся М.
    Когда же будут результаты финала?
  17. Аватар для Vas9
    блин у мменя чет пагоны не меняютса на золото,ток по медяку дает
  18. Аватар для Aggro Crime
    Цитата Сообщение от Леонид
    Есть у кого сылка на ГС персов
    Пожалуйста http://wiki.fragoria.ru/index.php/Пе...89.D0.B5.D0.B9
  19. Аватар для Леонид
    Есть у кого сылка на ГС персов
  20. Аватар для -apollon-
    Рок, Ноубоди и Эпиталама молодцы)
    Честно говоря, сам бы посоревновался и поучаствовал в этом ивенте, но сразу вспомнилось, как собирал ахулион снежинок на оленя, которого потом выдали каждому второму Так и здесь... Очевидно же, что победит ботовод-мультовод Но за золото спасибо)