Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Шпрот
    У меня одного такая проблема - персонажи были подписаны на эпик, улететь не успели и теперь нельзя отписаться с эпика, подать заявки в другие игры?
  2. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Арсен
    А как смотреть на рейтинг игры, легкой и средней сложности?
    Никак. Я опубликую промежуточные результаты в пятницу вечером. А окончательные итоги подведу в понедельник.
  3. Аватар для Арсен
    А как смотреть на рейтинг игры, легкой и средней сложности?
  4. Аватар для Skepticism
    Цитата Сообщение от Лабадал
    Призы выданы.
    Эпик сломался. Ворота самые первые не открылись. Народ стоит,бить никого нельзя,отсчет времени не идет. Перезаход- зависший вход в игру
  5. Аватар для Лабадал
    Призы выданы.
  6. Аватар для Спецназ
    Цитата Сообщение от Alastor
    не надо новые добавлять, оставить как есть, просто чтобы все играли в сложную каждый на своей уровневой категории. 71-85, 86-95, 96+
    а он о чем написал?)) тебе явно пора в школу, на урок литературы, читать учиться...
  7. Аватар для Tanechka
    можно не гадать на кофейной гуще и Региону сразу все призы за первые места отдавать - со своей толпой мультов он и стенку выиграет и прочие игры. Вот потому и скучно уже в игре,ботоводство рулит
  8. Аватар для Alastor
    Цитата Сообщение от Лабадал
    Если я вас верно понял, то вы говорите о добавлении новых уровневых групп в ПвП-игры.
    не надо новые добавлять, оставить как есть, просто чтобы все играли в сложную каждый на своей уровневой категории. 71-85, 86-95, 96+
  9. Аватар для кот*
    А призы выдавались ?
  10. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Feto
    Лабадал, вы не думали сделать разные иконки для запретов немоты и оглушения? И интересно почему для немоты и оглушки есть запреты, а для дезы(с шмота/петошмота), замедления и обезоруживания нет?
    Думали. Но по ряду причин сделать этого нельзя.
  11. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Alastor
    конечно. против 99 шансов нет. можно ограничить по лвл как сейчас только сложною игру.
    Если я вас верно понял, то вы говорите о добавлении новых уровневых групп в ПвП-игры.
  12. Аватар для Спецназ
    Цитата Сообщение от Feto
    Лабадал, вы не думали сделать разные иконки для запретов немоты и оглушения? И интересно почему для немоты и оглушки есть запреты, а для дезы(с шмота/петошмота), замедления и обезоруживания нет?
    давным давно предлагали... воз и ныне там...
  13. Аватар для Ацкая Мстя
    а почему 70-86 не сделают?
  14. Аватар для Feto
    Цитата Сообщение от Лабадал
    А вы как одновременно хотите и сложную для всех и против 99 не попасть?
    Лабадал, вы не думали сделать разные иконки для запретов немоты и оглушения? И интересно почему для немоты и оглушки есть запреты, а для дезы(с шмота/петошмота), замедления и обезоруживания нет?
  15. Аватар для Alastor
    Цитата Сообщение от Лабадал
    А вы как одновременно хотите и сложную для всех и против 99 не попасть?
    конечно. против 99 шансов нет. можно ограничить по лвл как сейчас только сложною игру.
  16. Аватар для Шпрот
    Можно ли придумать что-то вроде комнаты страха но для всех (нижний порог продумать) уровневых категорий (причем с возможностью запрета опыта)? Пусть призы будут не существенные, зато будет чем заняться. Мне кажется это идеально когда раз в день (на час/два) можно сходить и что-то получить. А играть в передр*ч на ивентах вроде тех что сейчас.. Далеко не всем интересно, хотя удивлен что на 70м кику теребят 40к гс+. Да и сатиров хватает с головой. В общем суть в том чтоб было что-то разовое в день и пермаментный выхлоп (отмычки, купон фортуны, самоцвет шанса (пусть даже не пурпурный), ключик).. Только не багрики с кривулями, для этого есть эпики и другие игры. При этом было для всех (не представляю как берсы ходят в кс, напишите если легко справляетесь там) вполне проходимо.
    И еще.. Можно ли сделать так (или почему так не сделано, если можно), чтобы урон дракона суммировался с уроном хозяина в плане агрессии? А то эффу набивает один а по шапке от босса получает другой. Или пусть дракон и получает коли бьет сильнее всех (или эффективность драконы набивают не уроном а чем-то другим?)
  17. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Alastor
    ништяк сделали. против 99 не попаду отлично. еще и средняя игра почему не для всех сложная то? достиги то не выполнишь блин.
    P. S. приз могли бы увеличить
    А вы как одновременно хотите и сложную для всех и против 99 не попасть?
  18. Аватар для Alastor
    ништяк сделали. против 99 не попаду отлично. еще и средняя игра почему не для всех сложная то? достиги то не выполнишь блин.
    P. S. приз могли бы увеличить
  19. Аватар для Ghost
    хорошая подправка "до"20-70" после "21-70"а в чём было добовлять 21 лвл? 0_о
  20. Аватар для Энгел
    У меня просто подозрения,что в пятницу у меня 0 рейтинг был,хотя может и ошибаюсь