Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Seti-la
    какая то система у вас тут странная ?!несколько раз один человек выигрыш получает
  2. Аватар для Terri.
    Спасибо)
  3. Аватар для Tala
    Цитата Сообщение от Ninula
    Направляйте обращения на получение конкретных призов в личные сообщения на форуме мне (Смотрителю) или по внутриигровой почте на ник Joker* сервер Орион.
    Я просто не понимаю этого, зачем писать Вам ,,Смотритель ,, В лс , или джокеру на сервере , у вас же тут есть шкала в которой есть ник , лв , сервер и очки. Так раздайте призы , зачем нам у вас их ещё и выпрашивать?

    Зря ты ругаешься, там же банки на выбор. Тем более, после обращения в лс, очень быстро выдали призы
  4. Аватар для Туся
    Цитата Сообщение от Ninula
    Направляйте обращения на получение конкретных призов в личные сообщения на форуме мне (Смотрителю) или по внутриигровой почте на ник Joker* сервер Орион.
    Я просто не понимаю этого, зачем писать Вам ,,Смотритель ,, В лс , или джокеру на сервере , у вас же тут есть шкала в которой есть ник , лв , сервер и очки. Так раздайте призы , зачем нам у вас их ещё и выпрашивать?
    Добрый день, были призы на выбор, прочитайте пожалуйста http://forum.fragoria.ru/entry.php?b=533
  5. Аватар для Ninula
    Направляйте обращения на получение конкретных призов в личные сообщения на форуме мне (Смотрителю) или по внутриигровой почте на ник Joker* сервер Орион.
    Я просто не понимаю этого, зачем писать Вам ,,Смотритель ,, В лс , или джокеру на сервере , у вас же тут есть шкала в которой есть ник , лв , сервер и очки. Так раздайте призы , зачем нам у вас их ещё и выпрашивать?
  6. Аватар для Джеронимо
    Спасибо за ивент, ПКД супер, а призы и не нужны...
  7. Аватар для Success
    Цитата Сообщение от Торртик
    Да 25-54 вообще нет в списке победителей
    нашу группу 25-54 просто взяли и удалили типо ее и не было . Хотя мы играли..
  8. Аватар для Торртик
    Цитата Сообщение от Tala
    70 тоже еще не дали
    Да 25-54 вообще нет в списке победителей
  9. Аватар для Tala
    Цитата Сообщение от Success
    где призы игрокам 25-54лвл ???
    70 тоже еще не дали
  10. Аватар для Торртик
    Уважаемая администрация, в следующий раз, если есть какие то критерии для получения призов, кроме как участвование в играх, пожалуйста сообщайте заранее, что бы не пришлось зря тратить своё время...
  11. Аватар для Success
    где призы игрокам 25-54лвл ???
  12. Аватар для Terri.
    Когда выдадут призы?
  13. Аватар для Фома
    Murad-, Сириус. Тоже не в списке, 2800 чешуек.
  14. Аватар для Туся
    Цитата Сообщение от Оль
    Не знаю дошли мои сообщения до вас или нет, почему меня нет в списке жаркой сечи у меня 2946 чешуек, Луна- Велес
    Добрый день, информация проверяется.
  15. Аватар для Оль
    Не знаю дошли мои сообщения до вас или нет, почему меня нет в списке жаркой сечи у меня 2946 чешуек, Луна- Велес
  16. Аватар для Фома
    Хм, перса(ов) нету в списке.. может ли покупка свинки во время ивента на это повлиять ?
  17. Аватар для Alastor
    Я сколько раз втирал лабу чтобы понизил количество игроков для подписки на стенке и 3 флагах, видимо не дошло, может до Вас Уважаемый Ригорисм дойдет. 20 человек это много, понизте пожалуйста до 10 например
  18. Аватар для Колонелло
    А лабадал шо? Всё? В своё время отказался продать проект а теперь пропал?