Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Леший**
    Мне одному изумруды не начислили? Или есть кто то еще?
  2. Аватар для *вася*
    Цитата Сообщение от Ljonka
    Действительно, почему нельзя сделать было в дни проведения ивента эти игры? Нет нужно ждать определенного дня недели чтобы можно было сыграть. Ни 24 ни 25 нет этих игр, два дня ивента коту под хвост!
    Это же Фрагория. Тут проблемы негров шерифа не волнуют, лишь бы себя любимых не обидеть.
  3. Аватар для Аска
    А мне почему-то приз так и не дали! Asca Сирин - 13-е место))) Это судьба))))
  4. Аватар для Ljonka
    Действительно, почему нельзя сделать было в дни проведения ивента эти игры? Нет нужно ждать определенного дня недели чтобы можно было сыграть. Ни 24 ни 25 нет этих игр, два дня ивента коту под хвост!
  5. Аватар для Maxxx
    вы вкурсе что стенка и орехи не каждый день? Почему бы не сделать каждый день эти игры? 3 дня минус и 4 дня игры ну такое
  6. Аватар для Туся
    Цитата Сообщение от Mickey
    А призы когда выдавать планируете?
    Добрый день, призы начнут выдавать со следующей недели.
  7. Аватар для Mickey
    А призы когда выдавать планируете?
  8. Аватар для Аска
    Ещё раз спасибо)))
  9. Аватар для Аска
    Спасибо! В список попала) а где приз?
  10. Аватар для Anutka 1
    Цитата Сообщение от Аска
    А очки не по количеству чешуи считаются? У меня 3380 набито. Asca (Сирин)
    Не нашла в игре, у меня все правильно.
  11. Аватар для *вася*
    Цитата Сообщение от *janush*
    co eto za bred u mnu okolo3k bilo a postavili v 1300
    Скажи спасибо, что тебе Немцу хоть столько дали
  12. Аватар для *janush*
    dazhe esli po oplatam posmotretj oplatil tok 28raz po 50 cheshuj eto uzhe 1400 + proigrashnaja komanda
  13. Аватар для *janush*
    co eto za bred u mnu okolo3k bilo a postavili v 1300
  14. Аватар для Кровор
    Кровор(Сирин) 2500 чешуй набито,в списке нет.
  15. Аватар для Anutka 1
    Чем больше собрано серебряных чешуек, тем выше позиция в таблице победителей. Призовые места общие для всех уровневых групп. Вот написано так
  16. Аватар для Аска
    А очки не по количеству чешуи считаются? У меня 3380 набито. Asca (Сирин)
  17. Аватар для Seti-la
    9*40000= 360000 раз уж такая карусель закрутилась ,не смотря на моих два замечания по поводу выдачи призов ... ТРЕБУЮ с этого момента и 300к приз выдать одному человеку трижды :))
  18. Аватар для Texas
    Что уже никто не вливает, один влив по 9 раз выигрывает) лишь бы забить таблицу?
  19. Аватар для Success
    Цитата Сообщение от Владимир
    ага,и вылез 20 августа ..Админы не видят разве ..что Вы себя умнее других считаете,вам дают ,а вам все мало
    и где я посчитал себя умнее других Владимир?)
  20. Аватар для Владимир
    Цитата Сообщение от Success
    Cириус Success 49лвл ,набил 80 глаз .Начал набивать глаза 14 августа в 1:05 по МСК!
    ага,и вылез 20 августа ..Админы не видят разве ..что Вы себя умнее других считаете,вам дают ,а вам все мало