Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Волчонок
    да с подвижкой тут все как то странно, со слитой подвижкой они ни то что ходить они ползать не должны, а в итоге бегают как угорелые не догнать. зачем тогда этот параметр если при его стремлению к нолю перс спокойно бегает
  2. Аватар для Hisheen
    Много написано, а суть такова: витёк в пвп один на один - нормальный класс (при прямых руках), в остальном полный дуст.
  3. Аватар для Griffin
    Будет свободное время сделаю темку а хилах.Накипело , причем похлеще чем у пса с витязями)
  4. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset
    *босяк*, от фиол стрелы урона больше, чем от искры. Да и тема не о магических классах. У витязя две перки, которые привязаны на стат подвижности, который у большинства игроков слит до минимума. И прибавка ее (подвижности) или отнятие - ровным счетом ничего не дает. Собственно одна из этих беспонтовых перок есть у всех ветки силач (Боевой клич)
    по времени каста я успею использовать минимум две искры пока ты ВС будешь кастовать что собственно и даст больший урон..

    PS..а тема вообще ни о чем..так кто то от скуки решил написать пост "как всё плохо".мы также от скуки пишем какие то комменты..
    PSS..а касаемо переливово еще в двойке писали "переливы зло"..
  5. Аватар для Злобный Пёс
    Только молнии это чародей, а вот перки из умений Пламенный чароплет все в ходу!!! А У витязя из умений "Витязь" не работают и не используются несколько перок, при том что остается действующих из всего набора всего 3 перки а остальное зачем? [url]http://floomby.ru/s1/G4xEnH[/url]

    Допишу, "добивание" не добивает при оставшихся 20% хп как у Застрела а наносит мизерный урон, благо маны мало жрет, можно от скуки поюзать, а перка "Волшебное оружие " наносит урон в размере 650 единиц от фиол книги.
  6. Аватар для Kalee Sanneset
    *босяк*, от фиол стрелы урона больше, чем от искры. Да и тема не о магических классах. У витязя две перки, которые привязаны на стат подвижности, который у большинства игроков слит до минимума. И прибавка ее (подвижности) или отнятие - ровным счетом ничего не дает. Собственно одна из этих беспонтовых перок есть у всех ветки силач (Боевой клич)
  7. Аватар для *босяк*
    вот и они молниями через раз..
    PS..а не проще искрой бить пока гнев отмокает?..понятно что разговор только про последние фиол книги идет..
  8. Аватар для Kalee Sanneset
    Цитата Сообщение от *босяк*
    ты волшебной стрелой пользуешься?..как часто?..в каких случаях?
    Когда гнев отмокает) в пвп 1/1, и противник явно мне сдает))
    Еще в пве играх)
  9. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset
    Пользуются они молниями))
    ты волшебной стрелой пользуешься?..как часто?..в каких случаях?
  10. Аватар для Kalee Sanneset
    Цитата Сообщение от marzocat
    Молнии
    Пользуются они молниями))
  11. Аватар для marzocat
    Молнии
  12. Аватар для Злобный Пёс
    [QUOTE=Хью;bt872]1 и 2 как-то "хм..".
    Контроль ВСЕМ давать нельзя, он должен быть только у ТАНКА, в этом я Администрацию поддерживаю.
    Про перки как-то вообще не серьезно, у каждого класса, есть бесполезные, которыми не пользуются.
    Про шмот новый, ничего сказать не могу, не видел.

    Что касается самого поста, может лучше предложить Администрации небольшую корректировку класса, чем писать какой он плохой?

    Что-то вроде:
    a - устрашение сбивает каст умения, дальности Х клеток, кд - Y, расход маны - ХY
    b - добавить умение рывок, описание - персонаж делает рывок сокращая дистанцию к цели, дальности Х клеток, кд - Y, расход маны - ХY
    и т.п.[/QUOTE]
    Какими умениями не пользуется чар из ветки умений?
    Во вторых вообще по барабану на АДминистрацию, статья для тех кто вдруг решит играть этим классом.
  13. Аватар для themur
    пёся..змейсу то сливаешь)))
  14. Аватар для Хью
    1 и 2 как-то "хм..".
    Контроль ВСЕМ давать нельзя, он должен быть только у ТАНКА, в этом я Администрацию поддерживаю.
    Про перки как-то вообще не серьезно, у каждого класса, есть бесполезные, которыми не пользуются.
    Про шмот новый, ничего сказать не могу, не видел.

    Что касается самого поста, может лучше предложить Администрации небольшую корректировку класса, чем писать какой он плохой?

    Что-то вроде:
    a - устрашение сбивает каст умения, дальности Х клеток, кд - Y, расход маны - ХY
    b - добавить умение рывок, описание - персонаж делает рывок сокращая дистанцию к цели, дальности Х клеток, кд - Y, расход маны - ХY
    и т.п.
  15. Аватар для *босяк*
    прочитал..