Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Санта
    в смысле на еврофрагу русервер
  2. Аватар для Санта
    зашел я буквально вчера на руфрагу, там в разгар дня на каждом десятом лвл по одному персу, которые стоят на ботах и бьют шары, там нет войн, там не ходят на босов, там даже не разговаривают. тут пока что есть какая то жизнь
  3. Аватар для Yagami Light
    фрагория складывается из кривых заливок, багов и высосаных непонятно из чего идей.нету какой либо единой идеи. такое ощущение что проект агонизирует и бьётся в предсмертных конвульсиях.
  4. Аватар для Дрон
    Да и суть темы то не в этом... Зачем тему из правильного русла уводить? И правда какой-то завистью попахивает)
  5. Аватар для Дрон
    Цитата Сообщение от Старый_Волк
    Создай список тех кто из года в год играл кое как на +10-+11,а теперь весь в огурцах.
    Начинай с Каина,Вайда,Энфисты,Адедели,Дока, Авроры, Ярги, ОСВ, Поджег,Дрона и т.д.
    Вот ты много кого перечислил... А перечисли тех, кто в твоем алике)) или у вас огурцов нету?) И каК ты это представляешь себе? Админия должна предоставить тебе подробный отсчет о наших вливах? Или мы сами?)))) эти персы росли последовательно... Не в один день, как вы, лично я года три..
  6. Аватар для Т И Р А Н
    Цитата Сообщение от *Жадина*
    Считать чужие деньги удел финансово неблагополучных людей.
    Скорее это считать СВОИ деньги. Ведь мы тоже участники проекта. Фраза правильная, просто вставлена НЕ там, где она была бы логичной...
  7. Аватар для *Жадина*
    Цитата Сообщение от Старый_Волк
    Создай список тех кто из года в год играл кое как на +10-+11,а теперь весь в огурцах.
    Начинай с Каина,Вайда,Энфисты,Адедели,Дока, Авроры, Ярги, ОСВ, Поджег,Дрона и т.д.
    Считать чужие деньги удел финансово неблагополучных людей.
  8. Аватар для Старый_Волк
    Создай список тех кто из года в год играл кое как на +10-+11,а теперь весь в огурцах.
    Начинай с Каина,Вайда,Энфисты,Адедели,Дока, Авроры, Ярги, ОСВ, Поджег,Дрона и т.д.
  9. Аватар для Лорд
    Хотелось бы увидеть хоть какие-нибудь комментарии от администрации проекта. Вопросов накопилось довольно-таки много, смысла только нет задавать их - вряд ли ответы получим.
  10. Аватар для karxaradon
    Цитата Сообщение от Повареха
    ПовареЖки. Мой никнейм - Поварежка. Только так, и не иначе.
    ))Половничек
  11. Аватар для Т И Р А Н
    Цитата Сообщение от Повареха
    ПовареЖки. Мой никнейм - Поварежка. Только так, и не иначе.
    Там еще много ошибок в тексте, пардон)
  12. Аватар для Повареха
    В чем реализован проект Поварешки по новогоднему конкурсу?
    ПовареЖки. Мой никнейм - Поварежка. Только так, и не иначе.
  13. Аватар для Red Queen
    А вообще, большую часть постов вчера потерли, так что дискуссия потеряла связность.
  14. Аватар для Red Queen
    Цитата Сообщение от Повареха
    Прикольно)
    Но мало.
    Эффа, суть в том, что ты идеализируешь чужие страны и демонизируешь свою. Нет такой страны эльфов, где все живут долго и счастливо. Везде есть свои проблемы и сложности. И их восприятие зависит только лишь от тебя - от твоей осведомленности и критериев оценки. А исходя из того, что ты пишешь, твои познания о предпочтительных местах проживания крайне поверхностны.
    Короче ищи другой глобус))
    Неее, в мои годы уже поздно что-то идеализировать. Впрочем, и по молодости не грешила. прекрасно понимаю что недостатки есть везде. Но тут нюанс в том, что мне не интересно критиковать нюансы Германии например. Я там не жила, жить врядли буду и потому они меня не волнуют. о том что плохо или хорошо в Германии, пусть пишут те, кто там живут. Вот моя подруга из фраги живет-ей там очень хорошо. Моя подруга из реала живет в Роттердаме, тоже в восторге. А вот недостатки страны, в которой я прожила всю свою жизнь и в которой когда-нибудь будут жить мои дети меня занимают очень даже. И мне естественно хочется, что бы и кризисов у нас не было, и население за чертой бедности не жило, и медицину хорошую, и вороватых чиновников по тюрьмам ( а в идеале-даже не по тюрьмам, а расстрел с конфискацией). Что могу (естессно в меру сил обычного человека) делаю. Помогаю зверюшкам денежными перечислениями. Обращаю внимание на работу коммунальщиков. Если потребуют взятку-обязательно обращусь с заявлением.

    Добавлю: те кто захлебываясь соплями визжат как у нас все хорошо в стране-либо проплаченная клика, либо полные идиоты.
  15. Аватар для Повареха
    Прикольно)
    Но мало.
    Эффа, суть в том, что ты идеализируешь чужие страны и демонизируешь свою. Нет такой страны эльфов, где все живут долго и счастливо. Везде есть свои проблемы и сложности. И их восприятие зависит только лишь от тебя - от твоей осведомленности и критериев оценки. А исходя из того, что ты пишешь, твои познания о предпочтительных местах проживания крайне поверхностны.
    Короче ищи другой глобус))
  16. Аватар для Avreliya
    Цитата Сообщение от Red Queen
    Ну если учитывать какая паника была в декабре среди граждан РФ на форумах, на которых я сидела, что-то значимое все же видимо произошло.

    По поводу того что "им тоже плохо" так можно найти кучу тех, кому жить хуже. Сомали например. Но надо не успокаивать себя мыслью что Сомали или Зимбабве живут хуже чем мы, а ориентироваться на тех кто живет лучше, и стараться достичь их уровня.
    а причем тут сомали? ты писала про идеальные страны ес, я тебе и ответила про ИХ идеальность)
    ты равняешься на страны, в которых будучи неплохим спецом не сможешь скопить на свое жилье, в которых адекватной мед помощью от всех болезней считается антибиотики, причем получить ты эту медпомощь можешь только по будням в которых экономят на отоплении/воде/газе/электричестве))) и жить все время в кредит? ))))
  17. Аватар для Red Queen
    Цитата Сообщение от *босяк*
    а я НЕ уверен..я вот уверен..что ситуация в соседнем регионе была еще более критической..и все силы бросили туда..а у вас обратились к гражданам оказать помощь..а ты вместо того чтобы сидеть на форуме в сводное время и взять в руки лопату..посчитала что это НЕ царское дело..

    попробуй опровергни..
    Это уже клиника) В соседнем регионе есть свои коммунальные службы если что) В которых люди тоже получают деньги за.
  18. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Red Queen
    Ну 91 и 93 вроде еще годы дележки власти.
    Тебя бы отправить в темку, в которой люди обсуждают свои потери от кризиса, что бы ты им доказал что фин. потери это нормально. Но мне тебя жалко-сожрут

    По поводу штатников-у меня нет любить тех, кто является одной из причин того, что жить стало хуже. Но это не значит что нелюбя штатников, я обожаю наше правительство.
    плАчу...
    человек который НЕ знает историю своей страны..пытается что то кому то объяснять..
  19. Аватар для Red Queen
    Цитата Сообщение от *босяк*
    а у тебя вся жизнь только на форумах?..
    Нет конечно, я же не ты. Но конкретно в период падения курса-читала.
  20. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Red Queen
    Ответ на вопрос: Какую пользу Гриша-Босяк принес государству Российская Федерация будет? Или только попытки съехать с этой скользкой темы?
    Эффа..у тебя дети есть?..вот когда вырастишь пару детей..поднимишь их на ноги..дашь им образования..тогда может поймешь ответ на поставленный тобою вопрос..а пока ответь на те что стоят перед тобой..

    особенно вопрос про налоги и зп интересует..