Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Зератул
    Облако,мне кажется,вы заигрались...Это игра,а не реальность.
  2. Аватар для *облако*
    Смеянка, это ты попробуй объяснить людям которых ограбили ваши соАльянсовцы, вы полфраги ограбили, и этот факт, врятли развернет к вам людей. И достаточно сильно ударил по вашей репутации, как сильного Альянса. И посмотрите сколько людей в вашем Альянсе ради сундуков и грабежей собралось.
  3. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от *облако*
    Гриша давно не заходила, да Бог с ними с сундуками, один факт что клонируете Альянсы чтобы грабить, уже низко. Вот Гриша. Ограничение на смену Альянса надо сделать, а то ноги сотрете перебегая. Сменил Альянс, не можешь вступить в другой-месяц, вот что вас отучит от грабежей. Убили вы Альянсы
    ты поскриптум к прошлому твоему посту видела?..темы прочитала?..если нет то все таки рекомендую..
  4. Аватар для Злобный Йадоплюйс
    Цитата Сообщение от *облако*
    Гриша давно не заходила, да Бог с ними с сундуками, один факт что клонируете Альянсы чтобы грабить, уже низко. Вот Гриша. Ограничение на смену Альянса надо сделать, а то ноги сотрете перебегая. Сменил Альянс, не можешь вступить в другой-месяц, вот что вас отучит от грабежей. Убили вы Альянсы
    я канеш не Гриша, но Альянсы убили не мы, а 2 других фактора:
    1. неумение+нежелание договориться
    2. изначально криво продуманная система Альянсов
  5. Аватар для *облако*
    Гриша давно не заходила, да Бог с ними с сундуками, один факт что клонируете Альянсы чтобы грабить, уже низко. Вот Гриша. Ограничение на смену Альянса надо сделать, а то ноги сотрете перебегая. Сменил Альянс, не можешь вступить в другой-месяц, вот что вас отучит от грабежей. Убили вы Альянсы
  6. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от *облако*
    Это никакие не войны, это безусловный грабеж, безнравственность и алчность одних. никогда не думала что Оркестр так будет поступать. Я ни только разочврованна в ходе самих Альянсовых войн, я разочарованна в людях которым жажда наживы застила СОВЕСТЬ. Гриша, а как насчет того что ВЫ создаете Альянсы, меняете шапки и получаете сундуки в каждом Альянсе? Это не противоречит твоим принципам? То что люди с ГС ниже 6300 не могут брать сундуку, это правильно, а то что ВЫ 2000 к рыл, берете скндуки в каждом Альянсе, это как?
    ты когда научишься сначала проверять а потом писать..сундук привязан НЕ к Альянсу..а к Персу...так что поменяй хоть 100 раз Альянс..больше одного сундука в сутки ты НЕ возьмешь..

    PS..и перечитай мои последние темы..это к вопросу что я думаю по данному вопросу..
  7. Аватар для Политрук
    Цитата Сообщение от boris-3980
    так интересно наблюдать за людьми которые сами себе придумали какието правила ))), а потом сидят и возмущаються что их ни кто не соблюдает
    Так интересно наблюдать за людьми, которые считают элементарные морально-этические нормы некими "придуманными правилами" и не видят смысла их соблюдать... а потом требуют, чтобы их продолжали считать людьми...)))))
  8. Аватар для -haze-
    Удалить (отправлено по ошибке).
  9. Аватар для Жужажа
    Цитата Сообщение от *облако*
    Все что я вижу, так это Алчность, Безнравственность и куча оправданий этого. Создать кучу Альянсов, чтобы грабить, это и есть безнравственность. Аврелия и и К, мне абсолютно не интересно ни ваше мнение, ни то что вы думаете о бо мне, и то как вы оправдываете это, Я говорю то что думаю, Оривидерчи
    Вот тебя накрыло. Прямо как проповедник.
  10. Аватар для *облако*
    Все что я вижу, так это Алчность, Безнравственность и куча оправданий этого. Создать кучу Альянсов, чтобы грабить, это и есть безнравственность. Аврелия и и К, мне абсолютно не интересно ни ваше мнение, ни то что вы думаете о бо мне, и то как вы оправдываете это, Я говорю то что думаю, Оривидерчи
  11. Аватар для boris-3980
    облако перечитай тему все ответы которые ты ждешь в ней давно уже есть
  12. Аватар для boris-3980
    так интересно наблюдать за людьми которые сами себе придумали какието правила ))), а потом сидят и возмущаються что их ни кто не соблюдает
  13. Аватар для Avreliya
    Цитата Сообщение от *облако*
    Разумеется Жужажа, зачем вносить смуту, зачем в этом во всем разбираться, это ведь так ВАМ удобно. Правда не может зависить от того на сколько она вам выгодна. Правда в том, что вас захватила АЛЧНОСТЬ, и не важно уже ничего. Но все таки, Григорий, как насчет вашего ННого колличнества Альянсов? Ничего не смущает, или , Гриша, жадность она не имеет принципов, или вы персмотрели свои взгляды на некоторые вещи, и когда это вдруг становится выгодным, они и не важны, а как же те, кого вы лишили возможности получать сундучки с ГС ниже 6300?
    а чего ты до Гриши докопалась? ты видела его под шапкой другого алика??? ты б сначала выяснила все, а потом верещала бы тут как потерпевшая о том что грабють)
  14. Аватар для Avreliya
    Цитата Сообщение от *облако*
    Это никакие не войны, это безусловный грабеж, безнравственность и алчность одних. никогда не думала что Оркестр так будет поступать. Я ни только разочврованна в ходе самих Альянсовых войн, я разочарованна в людях которым жажда наживы застила СОВЕСТЬ. Гриша, а как насчет того что ВЫ создаете Альянсы, меняете шапки и получаете сундуки в каждом Альянсе? Это не противоречит твоим принципам? То что люди с ГС ниже 6300 не могут брать сундуку, это правильно, а то что ВЫ 2000 к рыл, берете скндуки в каждом Альянсе, это как?
    чушь не неси)))) два сундука нельзя взять за сутки)
  15. Аватар для Kalee Sanneset
    Жужажа, это Облако, ей это необходимо)))
  16. Аватар для *облако*
    Разумеется Жужажа, зачем вносить смуту, зачем в этом во всем разбираться, это ведь так ВАМ удобно. Правда не может зависить от того на сколько она вам выгодна. Правда в том, что вас захватила АЛЧНОСТЬ, и не важно уже ничего. Но все таки, Григорий, как насчет вашего ННого колличнества Альянсов? Ничего не смущает, или , Гриша, жадность она не имеет принципов, или вы персмотрели свои взгляды на некоторые вещи, и когда это вдруг становится выгодным, они и не важны, а как же те, кого вы лишили возможности получать сундучки с ГС ниже 6300?
  17. Аватар для Жужажа
    И вообще понять не могу к чему вносить смуту и истерить, если не играешь давно.
  18. Аватар для Жужажа
    Цитата Сообщение от Джи Джу
    а это уже багоюз! и кажется у нас нашлось законное решение для ослабления одного альянса - полгода тюрьмы багоюзерам.
    Ну для начала, как эксперимент, смени шапку и сходи в другой алик за сундуком . А потом верни шапку назад и сходи в свой алик за сундуком ну или наоборот. А потом расскажешь чё тебе НПС сказал. Кроме обнуления количества сундуков (т.е если у тебя завтра должен был бы быть золотой сундук то будет завтра №1)ты ничего не получишь.
  19. Аватар для Джи Джу
    Цитата Сообщение от *облако*
    а то что ВЫ 2000 к рыл, берете скндуки в каждом Альянсе, это как?
    а это уже багоюз! и кажется у нас нашлось законное решение для ослабления одного альянса - полгода тюрьмы багоюзерам.
  20. Аватар для *облако*
    Это никакие не войны, это безусловный грабеж, безнравственность и алчность одних. никогда не думала что Оркестр так будет поступать. Я ни только разочврованна в ходе самих Альянсовых войн, я разочарованна в людях которым жажда наживы застила СОВЕСТЬ. Гриша, а как насчет того что ВЫ создаете Альянсы, меняете шапки и получаете сундуки в каждом Альянсе? Это не противоречит твоим принципам? То что люди с ГС ниже 6300 не могут брать сундуку, это правильно, а то что ВЫ 2000 к рыл, берете скндуки в каждом Альянсе, это как?