Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Марка*
    Бред исходит от тебя.,ты не начал разговор про Амку ,в своём диалоге,ты
    начал писать,что меня без хила( фул) свей дамы,убить не можешь меня..говорить с тобой нет смысла.
  2. Аватар для Марка*
    Ещё раз,твоя Амка хлеще соловья поёт гадости по личкам,в чате рядом,платки.Наказываешь?))
  3. Аватар для ivan
    Цитата Сообщение от Марка*
    Нет смысла говорить с тобой,не плакать а воевать.Девиз одной ги...Не унижать противника,даже если ты сильнее)))Не будь слабаком ,держись,ты воин и не ведись на поводке у женщины.
    Чет тебя понесло не пойми куда . Это и нормально когда аргументы заканчиваются
  4. Аватар для Марка*
    Нет смысла говорить с тобой,не плакать а воевать.Девиз одной ги...Не унижать противника,даже если ты сильнее)))Не будь слабаком ,держись,ты воин и не ведись на поводке у женщины.
  5. Аватар для ivan
    Цитата Сообщение от Марка*
    Я тоже защищаю своих соги,а то говорливых много )На каждом серве,по 10ку найду)
    Я никогда не защищаю своего если он нагадил . Но ты видимо любишь купаться в этом от своих соги . там в теме я выложил скрин где я задал вопрос ракоту почему он обозвал аммку за слив если на игру раньше сливала ты ему будучи со мной в пати . когда ответишь на этот вопрос тогда поймешь что я могу за слив просто наполнить гумусом твою личку по примеру ракота. И кто из нас человек ? явно у вас проблемы с этим понятием.
  6. Аватар для Марка*
    Твоя Амка хлеще меня песнями соловья поёт.
    Скинь что было на серве,не забудь и про дандж.
  7. Аватар для Гаррет
    Цитата Сообщение от ivan
    Ты сам(а) плачешь я лишь добавил несколько недовольств к выше выложенной теме . но к сожалению ты как Марка только красная тряпка для тебя это я .

    ну да ты как всегда ))) вечно стрелки переводишь)
  8. Аватар для ivan
    Цитата Сообщение от Марка*
    Так я видела ,зачем мне скрин.Амка твой секретарь,ещё раз, во время боя ей нужно молчать,а нет,мужчинку нужно словесно охранять.Так пусть хилит а не говорит)
    Потому что если я сейчас скину скрин все увидят что ты нагло врешь и вся фрага узнает что тебя слушать себя не уважать .
  9. Аватар для Марка*
    У тебя явно ко мне чувства,знать бы какие))Все Марка и Марка и ты не один такой)
  10. Аватар для Марка*
    Я тоже защищаю своих соги,а то говорливых много )На каждом серве,по 10ку найду)
  11. Аватар для ivan
    Цитата Сообщение от Гаррет
    почему бы не устроить) ты плачешь))) я смеюсь.
    Ты сам(а) плачешь я лишь добавил несколько недовольств к выше выложенной теме . но к сожалению ты как Марка только красная тряпка для тебя это я .
  12. Аватар для Марка*
    Так я видела ,зачем мне скрин.Амка твой секретарь,ещё раз, во время боя ей нужно молчать,а нет,мужчинку нужно словесно охранять.Так пусть хилит а не говорит)
  13. Аватар для ivan
    Цитата Сообщение от Марка*
    Кстати если мальчики что не поделили,девочкам не место при мужском разговоре,но Амка как секретарь.А тут уже нельзя промолчать.
    Марка я тебе могу скинуть скрин где я тебе написал заткнись а ты перевела стрелку на аммку и она тебе ответила хотя до этого молчала . Моя не приязнь к тебе как к ( женщине , человеку и т.д.) не лишает меня здравого рассуждения над игрой и действиями персонажей. А у тебя при виде аммки срывает башню и рациональных решений или слов ждать не стоит . Может дело в тебе а не в ней ?
  14. Аватар для Гаррет
    Цитата Сообщение от ivan
    По ржи в другом месте не устраивай тут балаган

    почему бы не устроить) ты плачешь))) я смеюсь.
  15. Аватар для ivan
    Цитата Сообщение от Гаррет
    а амка у нас святая))) ангел прямо )) ржу немогу.
    По ржи в другом месте не устраивай тут балаган
  16. Аватар для Марка*
    Кстати если мальчики что не поделили,девочкам не место при мужском разговоре,но Амка как секретарь.А тут уже нельзя промолчать.
  17. Аватар для Гаррет
    Цитата Сообщение от ivan
    Во время боя оскорбляет только Ракот . но ты же оскорбления своих не видишь а оскорбления соперников видишь . я уже привык к этим вашим двойным стандартам и утром тыкнул ракота носом в это от чего я получил бан .
    а амка у нас святая))) ангел прямо )) ржу немогу.
  18. Аватар для Марка*
    Я не оскорбляю,вижу только в свою сторону .
  19. Аватар для ivan
    Цитата Сообщение от Марка*
    Ванечка ,У тебя точно такой же Хил( Амка) фул ,ты чего плачешь,Ей бы не оскорблять людей во время боя,а воевать.Может быть и не падал.
    Во время боя оскорбляет только Ракот . но ты же оскорбления своих не видишь а оскорбления соперников видишь . я уже привык к этим вашим двойным стандартам и утром тыкнул ракота носом в это от чего я получил бан .
  20. Аватар для Марка*
    Ванечка ,У тебя точно такой же Хил( Амка) фул ,ты чего плачешь,Ей бы не оскорблять людей во время боя,а воевать.Может быть и не падал.