• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 03.12.2016!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 3 декабря, произойдёт обновление игры.

    I. Изменения в альяснвых войнах:
    1. Поменяются правила начисления рейтинга за убийство персонажей:

    Разница между уровнем убитого персонажа и персонажа игрока.
    Уровень убитого персонажа Рейтинг персонажа игрока
    Выше или равен уровню персонажа игрока 10
    Меньше до 9 уровней 10
    Меньше от 10 до 14 уровней 5
    Меньше 15 уровней 0

    Разница гирскора убитого персонажа и персонажа игрока.
    Гирскор убитого персонажа Рейтинг персонажа игрока
    Выше или равен гирсокру персонажа игрока 10
    Меньше 29.99% 10
    Меньше от 30% до 49,99% 5
    Меньше на 50% 0
    Для начисления рейтинга берётся минимальное значение.

    2. Строения можно ремонтировать только ограниченное количество раз:
    - укреплений - до 10 в неделю/
    - зданий - до 5 в неделю.
    3. Если альянс 8+ уровней имеет статус «Поражение», то босс в воскресенье не появляется.
    4. В лут боссу добавлено 2 Осколка силы стихий.
    5. Количество получаемого рейтинга изменено:
    -Уничтожение стен - 10 очков.
    -Уничтожение башен - 25 очков.
    -Уничтожение катапульт/таранов - 50 очков.
    -Уничтожение здания типа кремль, склад, банк - 250 очков.
    6. Изменено время альянсовых войн:
    -Вторник: с 19:00 до 21:00.
    -Четверг: с 19:00 до 21:00.
    -Пятница: с 19:00 до 21:00.

    II. Исправлен ряд ошибок:
    1. Исправлена прибавка от книги Увеличение шанса критического удара заклинанием.
    2. Камни, вставленные в оружие и щиты, перестают действовать, если их вытащить.
    3. Камни в щиты сами извлекаются в случае смены класса.
    4. Исправлен ряд других ошибок.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 192 Комментарии
    1. Аватар для Альберт
      Альберт -
      Цитата Сообщение от Booguy Посмотреть сообщение
      Cейчас бы играя за кудеса разныться тут как телочка
      Я тебе не мешаю начинай
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
      Да ладно успокойся ты самый лучший витязь я твое мнение услышал.Не распаляйся
      Нет уж будь добр ответь
    1. Аватар для Bismarck
      Bismarck -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Ага, еще бы починили все косяки по проникновению за не разрушенные укрепления супостатов.
      Согласен, нужно чинить. Но проблема возникает при появлении копий у застрельщиков, а разговоров будто десятки персов через забор перепрыгивают.
    1. Аватар для Bismarck
      Bismarck -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Судя по Вашему ответу Вы не то что не играете в эту игру, Вы даже отдаленно не имеете представления что такое война в альянсе и как тут что работает. Во-первых отремонтировать может любой, кто пишет желтым маркером в чате альянса и регулировать процесс ремонта невозможно. Во- вторых что такое 10 раз отремонтировать ограждения когда они ремонтируются 150 если не больше раз во время войны, это если воевать а не ждать когда все развалят . А так конечно можно пойти покурить во вторник и в пятницу что нибудь отремонтировать. Но , вы же лишаете нас в таком случае боса в воскресенье. И что в остатке мы имеем. А имеем мы ненужные ограждения в которые захерачили кучу ресов и которые нам ни чем не помогут, потому что мы не можем их отремонтировать. И это с учетом что враг через целые пролезает и это уже кстати ваши дыры а не наши. И вот мы теперь с голыми руками в чистом поле должны встречать вражиков в альянсовых землях, потратив до хрена на ненужные ограждения.Убирайте заборы и возвращайте нам потраченные ресы, голд и жетоны.
      Мне кажется это вы не имеете даже отдаленного представления о том, для чего нужны стены, башни и врата и зачем их нужно улучшать и вкладывать ресурсы. Сейчас это как никогда актуально. Починка 150 раз может быть только в том случае, если вы стоите и ждёте, когда противнику надоест ломать постоянно чинящиеся ворота или стены. Это ничего общего не имеет с войной, как таковой. Да теперь нужно думать о том, что починка ограничена, нужно собираться всем альянсом на защиту и отстаивать свой альянс. В чем проблема то? Учитывая новую армию альянса Антиокрестр вообще не понимаю твоей критики. Альянс война стала интересной, точка. Именно война, а не так, что завёл одного перса на бота на починку и весь алик отдыхает в городе. По поводу того, что чинить могут все, у кого есть гмка...Вы не можете уследить кто в гильдиях имеет маркер и распределить кому можно чинить и когда, а кому нет? Так это не проблема администрации.
      @Василий, уберите им заборы и ворота, верните ресы, жетоны, золото, я посмотрю через какое время они поставят их назад.
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Bismarck Посмотреть сообщение
      Согласен, нужно чинить. Но проблема возникает при появлении копий у застрельщиков, а разговоров будто десятки персов через забор перепрыгивают.
      понимаешь в чём дело.прыгнул лук.притащил кольцом пару.стоит царапнуть кремль один раз и бонуса нет.при условии что сейчас ограничено количество ремонта,это бОльшая проблема ,чем раньше
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      понимаешь в чём дело.прыгнул лук.притащил кольцом пару.стоит царапнуть кремль один раз и бонуса нет.при условии что сейчас ограничено количество ремонта,это бОльшая проблема ,чем раньше
      карх, секрет тебе открою, можно играть и без бонуса, можно даже босса бить и сундуки брать без бонуса, главное что-бы здание до 10% повреждено не было)
    1. Аватар для Bismarck
      Bismarck -
      Цитата Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
      Хотелось бы еще мнение хаев услышать кроме Бисмарка насколько им стало интереснее играть последнее время. Бисмарк без обид конечно,но ты наверное последнее время в игре очень редко, скорее всего тоже от того ,что здесь настолько интересно стало,конечно могу ошибаться и дела могут быть. Хотя если заходить раз в неделю с таким количеством обнов и правок чуть ли не каждый день наверное будет интересно посмотреть что за неделю изменилось. Антиоркестр собрался? как всегда после обнов на долго хватит на 1 раз какой интерес ты о чем. Данж захватывающий и супер интересный есть скрины когда боссы стоят спустя 40 мин после респа а народ не может пати собрать,что бы их слить,Не нужно преувеличивать хотя ты в этом замечен не был .Реально у игры онлайн упал и очень не смотря на то, что зима.Так что прогресса в игре особого нет есть регресс.А про камни ты написал правильно все только до этого и тем и обсуждений сколько было администрации нет, ОН как над дибилами смеется ему со стороны приятнее посмотреть это просто как плевок ,а так да стало на много интереснее.
      Я в игре сейчас практически каждый день и ничего не преувеличиваю. Лично для меня в игре стало интереснее, именно на больших уровнях. Но меня привлекает именно война, не сидеть в городе, не получить кривульку с босса, а именно повоевать за эту кривульку. Прихожу и делаю это, когда есть возможность. Понимаю, что людям которым война в целом и не интересна, критикуют администрацию за последние обновления. Но это пвп игра, это альянс-война, она такой и должна оставаться, это же не альянс-починка или альянс-ремонт. По поводу оттока игроков. Вот честно не заметил на больших уровнях...Наоборот появилось много новых, хороших персов у людей, переформировываются альянсы. Это и показывает интерес к игре, на мой взгляд. То, что много игнорируется со стороны администрации и выглядит как плевок, я согласен. Не реагируют на проблемы классов, не вводят равные по значимости бонусы от тех или иных вещей или камней. Это напрягает, да, но в целом ситуация лучше, чем была раньше в этом вопросе.
    1. Аватар для Bismarck
      Bismarck -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      понимаешь в чём дело.прыгнул лук.притащил кольцом пару.стоит царапнуть кремль один раз и бонуса нет.при условии что сейчас ограничено количество ремонта,это бОльшая проблема ,чем раньше
      Ты был вчера на войне. Много было возможностей подойти и прыгнуть луку к кремлю? В конце концов у всех есть луки, все альянсы в этом вопросе в равных условиях. То, что проблема актуальна и должна быть решена, я уже согласился выше.
    1. Аватар для Бригадир.
      Бригадир. -
      Это бред вы тупо затролили тему менять правила игры как делают тут администраторы по ходу это свинство.
    1. Аватар для Бригадир.
      Бригадир. -
      Тут половину персов несогласных блокнули на форуме и можно рассуждать, что тот кто успел тот и съел и бегает с воскрешением. Есть хаи которые сначала не поняли насколько прикольные бонусы даёт достига бессмертный в том числе и обнуляя воскрес, а теперь я с какого то хрена должен оказываться в неравных условиях с мультоводами.
    1. Аватар для Джи
      Джи -
      сделайте возможность тогда уж откатить уровень алика вниз, с возвратом хотя бы части ресов. ибо если он апался ради босса, теперь он нахер не нужен с вашей, как уже сказали - свинской привычкой менять правила по ходу игры.
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
      сделайте возможность тогда уж откатить уровень алика вниз, с возвратом хотя бы части ресов. ибо если он апался ради босса, теперь он нахер не нужен с вашей, как уже сказали - свинской привычкой менять правила по ходу игры.
      ))))если бьют-значит любят
  • Последние сообщения

    Прятоник

    Вход в игру

    Парни, у кого вход через вк, у меня заработало только на старой версии мозилы (v 60). Все отлично работает, не забудьте отключить автообновления

    Прятоник 24.09.2024, 16:42 К последнему сообщению
    огонёк

    Вход в игру

    форум поэтов.
    игра опять не работает.

    огонёк 21.09.2024, 10:29 К последнему сообщению