• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Окклюзия Кубизма вновь начинается!

    Уважаемые игроки!
    С 20 марта по 29 марта Окклюзия Кубизма снова открыта.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 10 Комментарии
    1. Аватар для Рвач
      Рвач -
      почему нельзя сделать ивент доступный всем уровням? как мелким в туле зайти???
    1. Аватар для Ljonka
      Ljonka -
      Цитата Сообщение от Рвач Посмотреть сообщение
      почему нельзя сделать ивент доступный всем уровням? как мелким в туле зайти???
      А скажи пожалуйста, смысл делать основу <70 уровня? Вы понаделаете данжевиков 20 уровня и ноете потом, что для вас нету всех плюшек игры. Полный потенциал игры раскрывается на 70-99. Делай Выводы на кого акцент делается, их большинство вот и для них делают. Всем не угодишь.
    1. Аватар для Рвач
      Рвач -
      Цитата Сообщение от Ljonka Посмотреть сообщение
      А скажи пожалуйста, смысл делать основу <70 уровня? Вы понаделаете данжевиков 20 уровня и ноете потом, что для вас нету всех плюшек игры. Полный потенциал игры раскрывается на 70-99. Делай Выводы на кого акцент делается, их большинство вот и для них делают. Всем не угодишь.
      тоесть если я не играю на 70-99 то я не человек?
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Рвач Посмотреть сообщение
      тоесть если я не играю на 70-99 то я не человек?
      абсолютно верно)
    1. Аватар для Че Бурашка
      Че Бурашка -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      абсолютно верно)
      Игра должна быть интересной для всех, с первого и до последнего уровня. Нас и так мало, и новые игроки бросят игру раньше, чем дорастут до 70 лвл, если забить на них и делать все только для тех, кто вырос до потолка.
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
      Игра должна быть интересной для всех, с первого и до последнего уровня. Нас и так мало, и новые игроки бросят игру раньше, чем дорастут до 70 лвл, если забить на них и делать все только для тех, кто вырос до потолка.
      разработка игры остановлена, уволили\перебросили на другие проекты всех кто занимался фрагой. что ты хочешь от этой игры? либо подстраивайся под то, что есть, ну или давай на выход дядя
    1. Аватар для Че Бурашка
      Че Бурашка -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      разработка игры остановлена, уволили\перебросили на другие проекты всех кто занимался фрагой. что ты хочешь от этой игры? либо подстраивайся под то, что есть, ну или давай на выход дядя
      Я и пошел бы давно на выход, если бы не друзья в игре. И кстати, за что такое отношение к данжевикам? Кто-то просто уже достиг всего на основе, и когда стало скучно решил начать сначала. А кто-то делает в данже нормальный доспех, потому что без него на 70 лвл потенциал игры все равно не раскроется.
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
      Я и пошел бы давно на выход, если бы не друзья в игре. И кстати, за что такое отношение к данжевикам? Кто-то просто уже достиг всего на основе, и когда стало скучно решил начать сначала. А кто-то делает в данже нормальный доспех, потому что без него на 70 лвл потенциал игры все равно не раскроется.
      а я откуда знаю, я то за то, что бы интересно было играть везде. но увы этого уже никогда не будет. а реалии таковы, что интересны теперь онли 70 и 99
    1. Аватар для огонёк
      огонёк -
      а сразу фиол или золотой сундук минуя синий можно прочитать?
    1. Аватар для Canibal
      Canibal -
      Цитата Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
      а сразу фиол или золотой сундук минуя синий можно прочитать?
      Нет.