• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! 105 уровень!

    Уважаемые игроки!
    Завтра в игре произойдёт важное обновление.

    Для получения станет доступен 105-й уровень для персонажа. Способ его достижения будет кардинально отличаться от предыдущих. Поднятие уровня будет совершаться через Администрацию игры, подробную информацию вы сможете найти в разделе Перечень дополнительных услуг на форуме.
    Такое решение было принято, в связи с тем, что длительный промежуток времени, в игре присутствовал бесплатный способ получения различных игровых предметов. На данный момент эта ошибка решена, однако ещё не были найдены все, полученные нечестным путём, ценности. Это вызывает опасения, что игроки могут получить новый уровень, не прилагая никаких усилий, что повлияло на принятие именно такого решения.
    В дальнейшем планируется возможное увеличение максимального уровня, а также уровня спутника.


    В ближайшее время в игре планируется обновлённая Славянская ярмарка и Пасхальный эвент .


    Помимо этого, уже завтра, в игре произойдёт ряд обновлений, а именно:
    • Во всех играх по подписке последняя уровневая группа расширена с 91-99 до 91-105. (а именно на играх “Три флага”, ”Орехи”, ”Стенка на стенку”, эпические игры, ”Медная гора”, ”Жилище кикиморы”, ”Морозная гора”, ”Поле Каменного Дракона”, ”Белое Солнце”, “Танковый прорыв”, “Призрачная юдоль”, ”Жаркая сеча”);
    • Изменено количество игроков с 30 на 18 для ПвП-игры “Три флага”;
    • Расширена последняя уровневая группа для подземелья “Лихой удел” с 95-99 на 95-105;
    • Максимальный уровень для подземелья “Столп Древних Хозяев” повышен с 99 до 105;
    • Все цены на предметы представленные в разделе “Снадобья подмены” в Лавке уменьшены на 20%;
    • Изменено количество очков арены получаемых с фиолетового сектора в Колесе фортуны с 10 до 250;
    • Изменено содержимое некоторых голубых секторов в Колесе фортуны.


    Желаем приятной игры!
    Комментарии 46 Комментарии
    1. Аватар для Абрахам Грей
      вы, главное, когда яйца включите, не забудьте на остров 105ый уровень пустить))
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Платить 10к рублей, ради 105 лвл, который в принципе ни на что не влияет. Нового данжа нет, нового шмота или поднятие его на 100+ лвл нет. Цена весьма, весьма завышена. Коротко о том, как Админам захотелось легких денег. Введя всего 1 команду, они запросили 10к рублей)
    1. Аватар для Serguil
      Serguil -
      На сколько я помню игра же бесплатная? Даже на главной странице данная информация написана)
    1. Аватар для Лёленька
      Лёленька -
      Цитата Сообщение от Serguil Посмотреть сообщение
      На сколько я помню игра же бесплатная? Даже на главной странице данная информация написана)
      Так всё же бесплатно,зашел в игру почитал форум закрыл игру,никто денег за вход и выход не берёт,пока...
    1. Аватар для Лёленька
      Лёленька -
      И ещё вопрос,то что фулка 105 будет типо проплаченых тут и спорить нечего(делаем ставки,голоса пока разделились от недели до двух),вопрос вот в чем,я так понимаю Крит по ним от 99 проходить не будет?
    1. Аватар для Клеха
      Клеха -
      Как то даже несерьезно получается , характеристики гляньте , не перелитые у 99 перса 2450 начальные , у 105 лвл 5620 , даже с оранж банкой статов уже не сходится , то по идее для этих "супер хаев" должен быть отдельный данж и лихой удел , и насколько понятно , введут 110 лвл вроде как максимальный , и получается что разница с 70 на 99 менее 2к характерных статов , а тут за жалкие 6 лвл почему то разница огромная . Это по идее та же разница что 70 лвл персы прибегут в 43-49 данжи , ну и типа справьтесь попробуйте
    1. Аватар для Клеха
      Клеха -
      С этим "
      В ближайшее время в игре планируется обновлённая Славянская ярмарка и Пасхальный эвент . """ и этим
      "Изменено содержимое некоторых голубых секторов в Колесе фортуны."
      подробнее хотелось бы инфу получить
    1. Аватар для Клеха
      Клеха -
      Это вызывает опасения, что игроки могут получить новый уровень, не прилагая никаких усилий, что повлияло на принятие именно такого решения.
      В дальнейшем планируется возможное увеличение максимального уровня, а также уровня спутника. А вот насчет опасений так вообще все затмило , это как получить не прилагая усилий ?? Есть вливальщики которые за час могут сделать 99 лвл , а есть игроки которые по крохам набивают уровни до 74 в комнате страха , также выше возможно апать персов на острове Туле , и то самостоятельно это очень сложно , а есть и такие которые раз в год могут позволить на цветочном ивенте чутка приобрести банок с опытом , и то мало у кого есть возможность просидеть минимум по12 часов в день , ну и была возможность когда включают ивент на острове Ярости . И это вообще никаких усилий??
    1. Аватар для Joker
      Joker -
      Цитата Сообщение от Клеха Посмотреть сообщение
      С этим "
      В ближайшее время в игре планируется обновлённая Славянская ярмарка и Пасхальный эвент . """ и этим
      "Изменено содержимое некоторых голубых секторов в Колесе фортуны."
      подробнее хотелось бы инфу получить
      По обновлениям Ярмарки и Пасхального эвента информация появится в ближайшее время.
      По колесу фортуны - из голубого сектора убрали Камень черной ярости. Вместо него добавили другие призы. В ближайшее время сможете уже это заметить.
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      За скидон на перелив статов, и 250 очков арены с рулетки - отдельное спасибо)
    1. Аватар для Джеронимо
      Джеронимо -
      https://skr.sh/s7Cjnh9LCTr
      забираю свои слова обратно. видимо нашли человека.
      но что касается Чудо-камней, то это они и есть, в игре ничего не меняется, но появляется дисбаланс который будет вынуждать игроков приобретать данную услугу, которую (ПО ВИНЕ администрации, которая не в состоянии была: "Такое решение было принято, в связи с тем, что длительный промежуток времени, в игре присутствовал бесплатный способ получения различных игровых предметов. На данный момент эта ошибка решена, однако ещё не были найдены все, полученные нечестным путём, ценности. Это вызывает опасения, что игроки могут получить новый уровень, не прилагая никаких усилий, что повлияло на принятие именно такого решения.") нельзя будет получить игровым путём... но наверно уже нашлись 105? и все фулл 99 теперь на уровне "детского сада". а шмот так и будут покупать у тех самых "полученные нечестным путём" персонажей...
    1. Аватар для Джеронимо
      Джеронимо -
      человек новый явно шарит, даже камень черной ярости наконец то с рулетки убрали...
    1. Аватар для Джеронимо
      Джеронимо -
      Цитата Сообщение от Лёленька Посмотреть сообщение
      И ещё вопрос,то что фулка 105 будет типо проплаченых тут и спорить нечего(делаем ставки,голоса пока разделились от недели до двух),вопрос вот в чем,я так понимаю Крит по ним от 99 проходить не будет?
      да не факт, скорее всего найдутся и такие (типа бобров) которые сами и апнут... но опять же, голоса разделились
      да и фулка будет не нужна, хватит хила и чара чтобы на них фулку 99 собирать
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Мне все нравится, но 10к сразу одним вливом не много ли вы просите? до сих пор большинство апались не сразу. и толку мне от этого 105 уровня если вы забыли про драка? Вы проводили тесты, драки при тех скоростях что шас у всех ниочем. Вы на кого опирались? На чаров? Так как мне хилом и 99 норм.Моё мнение вы просто не можете дать всем 105 самостоятельно ибо в игре это не предусмотренно. Вы индивидуально поднимаете стать и уровень.Потому и тесты
    1. Аватар для Джеронимо
      Джеронимо -
      ух, интрига... ждём-с...
    1. Аватар для Джеронимо
      Джеронимо -
      Цитата Сообщение от Joki Посмотреть сообщение
      Мне все нравится, но 10к сразу одним вливом не много ли вы просите? до сих пор большинство апались не сразу. и толку мне от этого 105 уровня если вы забыли про драка? Вы проводили тесты, драки при тех скоростях что шас у всех ниочем.вы на кого опирались? на чаров? так как мне хилом и 99 норм
      упор на то, что 2 - 105, разнесут фулку 99
    1. Аватар для Джеронимо
      Джеронимо -
      а данж общий
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Джеронимо Посмотреть сообщение
      упор на то, что 2 - 105, разнесут фулку 99
      Ну мы попали как то на эпик против тестера 105 чара , так они с кудесом 99 не вытянули игру + самик еше.Да и чарика я и берс 99 снесли+ лук вроде помогал.с другой стороны по 3к статов за 10к учитывая что слить прежние стать куда дороже не так уш и много.Просто 10к сразу как то бьет в глаз

      Упор у них один, кто больше денег даст . Я думаю им главное прибыль, а не кто кого в одно место

      Вот бы тот же энтузиазм в сторону улучшения игры
    1. Аватар для Джеронимо
      Джеронимо -
      " а не будут брать... Отключим газ" (цитата)
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Джеронимо Посмотреть сообщение
      " а не будут брать... Отключим газ" (цитата)
      ты нет, а есть кому 10к не так уш и много