• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! 105 уровень!

    Уважаемые игроки!
    Завтра в игре произойдёт важное обновление.

    Для получения станет доступен 105-й уровень для персонажа. Способ его достижения будет кардинально отличаться от предыдущих. Поднятие уровня будет совершаться через Администрацию игры, подробную информацию вы сможете найти в разделе Перечень дополнительных услуг на форуме.
    Такое решение было принято, в связи с тем, что длительный промежуток времени, в игре присутствовал бесплатный способ получения различных игровых предметов. На данный момент эта ошибка решена, однако ещё не были найдены все, полученные нечестным путём, ценности. Это вызывает опасения, что игроки могут получить новый уровень, не прилагая никаких усилий, что повлияло на принятие именно такого решения.
    В дальнейшем планируется возможное увеличение максимального уровня, а также уровня спутника.


    В ближайшее время в игре планируется обновлённая Славянская ярмарка и Пасхальный эвент .


    Помимо этого, уже завтра, в игре произойдёт ряд обновлений, а именно:
    • Во всех играх по подписке последняя уровневая группа расширена с 91-99 до 91-105. (а именно на играх “Три флага”, ”Орехи”, ”Стенка на стенку”, эпические игры, ”Медная гора”, ”Жилище кикиморы”, ”Морозная гора”, ”Поле Каменного Дракона”, ”Белое Солнце”, “Танковый прорыв”, “Призрачная юдоль”, ”Жаркая сеча”);
    • Изменено количество игроков с 30 на 18 для ПвП-игры “Три флага”;
    • Расширена последняя уровневая группа для подземелья “Лихой удел” с 95-99 на 95-105;
    • Максимальный уровень для подземелья “Столп Древних Хозяев” повышен с 99 до 105;
    • Все цены на предметы представленные в разделе “Снадобья подмены” в Лавке уменьшены на 20%;
    • Изменено количество очков арены получаемых с фиолетового сектора в Колесе фортуны с 10 до 250;
    • Изменено содержимое некоторых голубых секторов в Колесе фортуны.


    Желаем приятной игры!
    Комментарии 46 Комментарии
    1. Аватар для огонёк
      огонёк -
      Ну хотя бы еще один слот для оружия дракону сделать или хотя бы перекрасить в оранж имеющийся шмот. А так он убивается одним- двумя ударами и живет не больше 2 секунд в бою - и это называется могучий дракон? Также имеется большой дисбаланс классов а именно волхв против чара (застрела), только не говорите про роль волхва в группе а то я в ответ скажу что тогда незачем одиночные пвп с призами устраивать. на 60+уровне может это не так заметно а ниже - то да.
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
      Ну хотя бы еще один слот для оружия дракону сделать или хотя бы перекрасить в оранж имеющийся шмот. А так он убивается одним- двумя ударами и живет не больше 2 секунд в бою - и это называется могучий дракон? Также имеется большой дисбаланс классов а именно волхв против чара (застрела), только не говорите про роль волхва в группе а то я в ответ скажу что тогда незачем одиночные пвп с призами устраивать. на 60+уровне может это не так заметно а ниже - то да.
      Доброго времени суток.

      Я учту ваши предложения относительно драконов.
      Относительно дисбаланса классов на мелких уровнях, слишком мало информации, я буду работать над этим.
      И да, не устану повторять , что классы Целитель и Ратник, и их подклассы, созданы для командного взаимодействия.

      Спасибо за проявление участия и предложения.
      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Joki Посмотреть сообщение
      Уверяю вас, урон был именно 248к 1 удар второи 251к + от воспламенение по 26к в сек именно по духом. Воспламенение еше добавялет урон к испепелению вы учли? мне кинули как и положено воспламенение + дух + испеление 2 удара и я на воскресе.
      И это пока только 2 таких чаров , а если апнутся больше? толку от хила которого вынесут 2 таких чара за секунды

      Про антикрит я не говорил что он не работает, имено против огненных чаров не чувстувется. Мне как то сказали что из за частоты ударов может показатся, но не буду спорить на эту тему

      А насчет драков могу сказать, что они стоют почти как перс тогда зачем нам делать их если они ни на что не способны. Уберите их из игры и будет битва класов.Толку от танка в данже которыи боса не может слить? или от хила которому нечем зашитится потому что ему тупо выжгут ману.
      Уберите тогда у чаров выжигание маны и я не буду падать быстро и закрою глаза на то что драк бесполезен, я буду знать что хоть смогу стоять как вы писали выше.
      А шас получается у чаров и так урон большои + еше и драк бьет. А мне чтоб отхилится надо останавливатся пока чар бьет на ходу
      Ух, я смотрю тут пошёл здравый конструктив! Я очень рад!
      Поговорим о моём любимом классе - Витязях. Не знаю, тестировали ли вы их на 105 лвл, или вообще в принципе. Но у них есть одна маленькая проблемка, которую я в своё время протестировал вдоль и поперёк. А именно, инфлуенсы увлечения процента физурона, никоим образом не увеличивают урон умения Мельница. Например, на моём персе 99 лвл 53-56% физурона, и соответственно, вся эта масса уходит мимо самого основного атакуещего перка. К сожалению, раннее при обращении эта проблема игнорировалась со стороны администрации. Надеюсь, вы её сможете решить. Если возникнут вопросы, отвечу более подробно
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Я учту ваши предложения относительно драконов.
      Относительно дисбаланса классов на мелких уровнях, слишком мало информации, я буду работать над этим.
      И да, не устану повторять , что классы Целитель и Ратник, и их подклассы, созданы для командного взаимодействия.

      Спасибо за проявление участия и предложения.
      Желаю приятной игры!
      Комментарий выше адресовал вам, ошибся с цитированием
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Ух, я смотрю тут пошёл здравый конструктив! Я очень рад!
      Поговорим о моём любимом классе - Витязях. Не знаю, тестировали ли вы их на 105 лвл, или вообще в принципе. Но у них есть одна маленькая проблемка, которую я в своё время протестировал вдоль и поперёк. А именно, инфлуенсы увлечения процента физурона, никоим образом не увеличивают урон умения Мельница. Например, на моём персе 99 лвл 53-56% физурона, и соответственно, вся эта масса уходит мимо самого основного атакуещего перка. К сожалению, раннее при обращении эта проблема игнорировалась со стороны администрации. Надеюсь, вы её сможете решить. Если возникнут вопросы, отвечу более подробно
      Доброго времени суток.

      Рад что Вы с позитивом относитесь к последним изменениям. Это вдохновляет на дальнейшую работу.
      Относительно Витязей, вопрос не столь однозначный. Изменения определённо будут, однако в каком виде, я пока затрудняюсь сказать.
      Скажу откровенно, пока не могу Вам обещать что данная проблема, если она имеет место быть, может быть решена в краткие сроки. Тут ситуация похожа с Застрельщиками,и их нерабочими рунами в оружие(которые увеличивают урон только по монстрам), которую мы решили подняв другие умения. Скорее всего,если не удастся решить данную проблему в кратчайшие сроки, мы используем альтернативный вариант усиления класса.

      Также обращаюсь ко всем игрокам. Если у Вас есть конкретные предложения по своему классу, направляйте предложение мне в личные сообщения на форуме.

      Благодарю за Ваше потраченное время на разнообразные тестирования, и надеюсь что итоговый вариант баланса классов Вам понравится.
      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Хорошее обновление, могу предсказать чем оно закончится: часть персов сделает всех своих мультов 105, часть персов окончательно уйдет на мультов 20+, и бОльшая часть уйдет из игры.