• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 26.03.2021!

    Уважаемые игроки !
    Сегодня в игре произошло небольшое обновление.

    I. Исправлена ошибка, при которой персонаж появлялся на локации Крепость Зимы - 1, а не Крепость Зимы, находясь в выключенном состоянии на ряде локаций подземелья.

    II. Изменено большое количество минимальных цен за изумруды на аукционе, а именно:
    • Дракон 500.000 → 250.000
    • Кокон могучего Дракона 100.000 → 50.000
    • Детеныш могучего Дракона 1.000.000 → 500.000
    • Могучий дракон 1.000.000 → 500.000
    • Черный Дракон 1.000.000 → 500.000
    • Двуглавый дракон 1.000.000 → 500.000
    • Синяя коза 200.000 → 100.000
    • Индрик 1.000.000 → 200.000
    • Ларец с колдовским кормом 5.000 → 2.500
    • Ларец с Чарующими свистками 5.000 → 2.500
    • Сила земли 1.000.000 → 100.000
    • Оранжевый купон 100.000 →75.000
    • Руна зачарования оружия до 150.000 → 75.000
    • Ключ слияния мифических душ 250.000 → 75.000
    • Самоцвет перековки на 10 уровней вверх 7.000 → 5.000
    • Самоцвет перековки на 10 уровней вниз 7.000 → 5.000
    • Зачарованный камень Характеристик Седьмого поколения 100.000 → 50.000

    III. Также произошло важное обновление для классов Кудесник и Застрельщик. В дальнейшем будет проделана работа и над остальными классами.
    • Смертельная Стрела cтупень 5 - изменено время на использование с 2 секунд до 1, ступень 6 - изменено время на использование с 1 секунды до 0.
    • Ливень стрел ступень 6 - изменено время на использование с 2 секунд до 1.
    • Последний шанс - Добавлена нисходящая градация кулдауна в зависимости от степени и качества прочитанных книг : 600 секунд→ 540 секунд→ 480 секунд→ 420 секунд→ 300 секунд.


    Желаем приятной игры!
    Комментарии 58 Комментарии
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Если у Вас есть какие то конкретные предложения - Вы можете их высказывать, мы будем прислушиваться.
      Или, если у вас есть опасения относительно рентабельности потраченного времени, вы можете подождать следующей недели.
      Там будет довольно крупный анонс с правками баланса классов, можете считать это за "анонс анонса".
      Конкретно будет касаться доработки классов Застрельщик,Кудесник и, возможно , Ледяной чароплёт.
      Ну и мы постараемся, конечно же, продолжать изменения для игроков. Пересмотр цен в лавке,товаров в кошельке,наград за игры и обновлённый ассортимент Славянской Ярмарки как пример.

      Надеюсь Вас порадуют запланированные нами обновления.
      Желаю приятной игры!
      Свои предложения я высказывал в специальном разделе на форуме героев года 2-3 назад, потратил порядка 240 часов своего личного времени на создание тестовых персонажей на еще открытом на тот момент тестовом сервере (к слову даже без "спасибо"). Это как-то повлияло на обновления? нет. Даже взаимодействие с администрацией (к слову только админам то и доступен был тот раздел) пропало после ухода Лабадала. Это как раз таки явный показатель бесполезности какой-либо обширной писанины пусть даже и по делу.
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      Свои предложения я высказывал в специальном разделе на форуме героев года 2-3 назад, потратил порядка 240 часов своего личного времени на создание тестовых персонажей на еще открытом на тот момент тестовом сервере (к слову даже без "спасибо"). Это как-то повлияло на обновления? нет. Даже взаимодействие с администрацией (к слову только админам то и доступен был тот раздел) пропало после ухода Лабадала. Это как раз таки явный показатель бесполезности какой-либо обширной писанины пусть даже и по делу.
      Доброго времени суток.

      К сожалению я не владею информацией 2-3-ех летней давности. Я так полагаю ввиду ряда причин, она уже не является актуальной, и размышлять на тему "Почему это не было сделано ранее, почему пропала коммуникация с игроками" не совсем корректно.
      В данный момент начались обновления. Моя работа поддерживать коммуникацию с игроками и продумывать будущие апдейты.
      Я не прошу Вас, делать за меня что-либо. Я вполне самодостаточный, и веду подобные диалоги, для избежания дальнейших упрёков со стороны игроков из разряда "вы нас не слышите". Слышим и стараемся делать. Относительно тестерской деятельности: я вас прекрасно понимаю, что вы в своё время проделали большой объем работы. Теперь её проделываю я. =)

      Я понимаю весь негатив который накопился, и готов его выслушивать и принимать. Ведь поменялся концепт подхода к обновлениям.
      Ранее вы могли получить анонс, ответы в течении некоторого количества времени, и всё. Я не буду распространятся почему было так.
      Теперь каждый пункт в обновлениях аргументирован, и я как представитель Администрации в любой момент могу вступить в дискуссию объясняя, почему было принято именно такое решение.

      Надеюсь, в ближайшее время вы поймёте что именно я имею в виду.

      Желаю вам приятной игры!
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      К сожалению я не владею информацией 2-3-ех летней давности. Я так полагаю ввиду ряда причин, она уже не является актуальной, и размышлять на тему "Почему это не было сделано ранее, почему пропала коммуникация с игроками" не совсем корректно.
      В данный момент начались обновления. Моя работа поддерживать коммуникацию с игроками и продумывать будущие апдейты.
      Я не прошу Вас, делать за меня что-либо. Я вполне самодостаточный, и веду подобные диалоги, для избежания дальнейших упрёков со стороны игроков из разряда "вы нас не слышите". Слышим и стараемся делать. Относительно тестерской деятельности: я вас прекрасно понимаю, что вы в своё время проделали большой объем работы. Теперь её проделываю я. =)

      Я понимаю весь негатив который накопился, и готов его выслушивать и принимать. Ведь поменялся концепт подхода к обновлениям.
      Ранее вы могли получить анонс, ответы в течении некоторого количества времени, и всё. Я не буду распространятся почему было так.
      Теперь каждый пункт в обновлениях аргументирован, и я как представитель Администрации в любой момент могу вступить в дискуссию объясняя, почему было принято именно такое решение.

      Надеюсь, в ближайшее время вы поймёте что именно я имею в виду.

      Желаю вам приятной игры!
      Позвольте полюбопытствовать, тестовые сервера снова открыли?)))
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      Позвольте полюбопытствовать, тестовые сервера снова открыли?)))
      Доброго времени суток.

      Не переживайте, у нас есть возможности для тестирования. =)

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Toy Soldier
      Toy Soldier -
      Здравствуйт
      берсерк
      Основной веер клинков отмок 4 секунды считаю много
      Двойной удар используется если догнал бегуна, да скорость 60% берсу от сет бонуса не видна так как руны бижа и камни делают других персонажей на ровне с ним.
      Метатель клинка на добивание идёт нормально
      Живучесть 99 очень мала , так как одевая на защиту и уклонение плюс вынос получаешь (недотанка)
      попадание и урон , с попаданием 25% уже более мнение начинает попадать по врагам.Урон под пляской смерти с Критом проходит 150-200к максимум причём полный урон идёт в районе 600-680к, дальше все толку от двойного удара и метателя клинка особо нету , потому что либо отбегать либо уже упал , ок можете сказать я не умею им играть .
      Владение : так как многие одеты в защиту владение в 1400 не даёт особой разницы в пробиваемости , особенно щит чародея с уроном берсерка должен улетать на ура , но он остаётся.
      Соотвественно все считают берса за самого слабого персонажа
      P.S закидывайте помидорами говоря Берс ****** зря слился в него или говоря мне ты играть не умеешь ...
    1. Аватар для Лорран
      Лорран -
      Обращалась и получила в ответ сказку! Разве так поступают с игроками, предоставившими все доказательства взлома? Проще отмахнуться и сказать, что был передан акк. Даже если допустить, что передача была, то зачем взламывать акк, какой смысл? Надеюсь, что Вы мне поможете в решении данной проблемы?
    1. Аватар для Клеха
      Клеха -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.
      На данный момент, не является возможным отказаться от данного плагина. Однако, играть можно через привычные браузеры, выполнив не хитрые манипуляции по ссылке.
      Если же они не помогут, обратитесь на support@fragoria.ru
      Мы постараемся решить проблему с этим в кратчайшие сроки, что бы вы могли вернуться к игре.
      Спасибо за обращение и предложение.
      Желаю приятной игры!
      Все эти манипуляции проведены , и удален старый , и установлен новый , бесполезно , вы бы сами попробовали , установите браузеры Яндекс и Опера , и увидите что это не работает , чтоб увидели все это как в реальности происходит , такая проблема не из воздуха взята . Думаю на практике вы сами удостоверитесь , что не голословная просьба решить проблему с Флэш .
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      Раз на то пошло. так предлогаю сделать что-то для подземелий. добавить какой-то дополнительный лут для боссов или же ввести что-то новое за оранж билеты. как они были введены в игру то в подземелиях были целые войны. и каждый хотел выбить этот билет щас же люди просто ходят в подземелия и не особо то и воюют. будет явно больше людей желающих повоевать в подземелиях.
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Клеха Посмотреть сообщение
      Все эти манипуляции проведены , и удален старый , и установлен новый , бесполезно , вы бы сами попробовали , установите браузеры Яндекс и Опера , и увидите что это не работает , чтоб увидели все это как в реальности происходит , такая проблема не из воздуха взята . Думаю на практике вы сами удостоверитесь , что не голословная просьба решить проблему с Флэш .
      есть браузеры, на которых и без манипуляций всё прекрасно работает на старом флеше)) ищи теперь их
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Не переживайте, у нас есть возможности для тестирования. =)

      Желаю приятной игры!
      Переживать за фрагу? Давно перестал заниматься такой глупостью.

      Сейчас не много расскажу о том, как всё будет. Перед рассказом оговорюсь, что если по истечению полу года - года я окажусь не прав, то я на полном серьезе готов извиниться.

      Все балансные правки будут как одна кривыми. Каждое изменение баланса будет приводить к новой имбе. Как бы вы не пытались, как бы не старались, вы всё равно обосретесь, по одной просто причине, вы не играете во фрагу. Вы пришли, потестили накат и со словами "о норм" ушли (ну утрированно будет именно так). Дальше после каждого обновления будут микрошлифовки, ну по тому что ну не рассчитали немного. Через пол года после аппа какого-то класса будет сообщение из разряда "имба - режем!". После этого появится новая имба, и ситуация повторится.

      Все изменения геймплея (за исключением одной) уже не смогут выправить ситуацию, по одной простой причине, игра рассчитана на большое колличество игроков, но онлайн потерян и восполнен уже не будет. Игра перестала быть ИНТЕРЕСНОЙ, фрага стала олицетворением однообразия, во всём, и во всех смыслах.
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Toy Soldier Посмотреть сообщение
      Здравствуйт
      берсерк
      Основной веер клинков отмок 4 секунды считаю много
      Двойной удар используется если догнал бегуна, да скорость 60% берсу от сет бонуса не видна так как руны бижа и камни делают других персонажей на ровне с ним.
      Метатель клинка на добивание идёт нормально
      Живучесть 99 очень мала , так как одевая на защиту и уклонение плюс вынос получаешь (недотанка)
      попадание и урон , с попаданием 25% уже более мнение начинает попадать по врагам.Урон под пляской смерти с Критом проходит 150-200к максимум причём полный урон идёт в районе 600-680к, дальше все толку от двойного удара и метателя клинка особо нету , потому что либо отбегать либо уже упал , ок можете сказать я не умею им играть .
      Владение : так как многие одеты в защиту владение в 1400 не даёт особой разницы в пробиваемости , особенно щит чародея с уроном берсерка должен улетать на ура , но он остаётся.
      Соотвественно все считают берса за самого слабого персонажа
      P.S закидывайте помидорами говоря Берс ****** зря слился в него или говоря мне ты играть не умеешь ...
      Доброго времени суток.

      Правка класса берсерк запланирована на ближайшее время, и все Ваши замечания будут учтены, однако хотел бы заранее ответить на скорость 60% - она позволяет Вам освободить слоты рун и инфлюенсов на вещах со скорости, на более эффективные, увеличивающие урон.

      Надеюсь вы останетесь довольны своим классом после правки.
      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Лорран Посмотреть сообщение
      Обращалась и получила в ответ сказку! Разве так поступают с игроками, предоставившими все доказательства взлома? Проще отмахнуться и сказать, что был передан акк. Даже если допустить, что передача была, то зачем взламывать акк, какой смысл? Надеюсь, что Вы мне поможете в решении данной проблемы?
      Доброго времени суток.

      К сожалению, я свою работу начал недавно. Если можно, продублируйте пожалуйста Ваше обращение в саппорт, для ускоренного рассмотрения данной проблемы.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Вложение 1843
      Не знаю если видно из скрина ,если что приложу и линк. https://skr.sh/s/270321/lWDGpr2H
      Что мы имеем в итоге? чарик 105 уложил лука 105 с 3 перок? и где по вашему тут баланс?
      Вот скрин урона чарика 105 , это он тут не успел кастануть вослпаменение + посмотрите на дополнительныи урон в течение 5 сек 19к + я даже не знал что у них столько контролек, перевание накидавает оглушку 3 сек, почему? они что танки чтоб так станить? + еше и урон + еше молча с плашя
      Вы видимо плохо протестировали чаров, или вы смотрите только на урон и все , а вы спомните еше что у них дракон котрыи наносит по самым скронным подсчетам от 25к ( это если одеть 2 ряда адманта и пожертвовать статами) если не крит до 60-70к или краши еше
      Сегодня в данже наблюдал как 2 чара 105 тупо расдкидали нашу пати причем у нас был лук 105 и он улетал на воскрес так же с трех перок. Вы и так прекрасно знаите кого апнули на 105 и о ком идет речь. У чаров запределныи урон как и писал спецназ баланса опять как бы и нету на 99 может и были шансы 50 на 50 но на 105 хоть 2 ляма хп даите другим они их раскидовают за пару ударов так как по мимо испепеление у них еше очень много доп урона от воспламенение , шары , обугла , и само испепеление еше доп урон имеет

      Если составить Итог то урон превышает если не больше 300к в сек + еше очень много контролек типо оглушки, молчание , причем сегодня я ошутил их по скольку даже 3 сек много если нельзя отхилится + вы сказали отхил за 400к , это у кого такои отхил?
      У хила без зашиты ? так по такому хилу если будте попадать драк он вообше не жилец

      Еше одно осбенность ПОГЛОТ , мы все в курсе что от огненного чара работает тольк0 62% ( 610000 *62% = 427000 . То есть из 610к полныи если бы поглот был бы 70% как и положено прошло бы всего 183к что и так много но хоть работал поглот ) а так почему поглотился всего 378к место 427к:?
      От леднеого чароплета вообше ток 50%
      почему против чаров урезали поглот?

      Делаите как и птроив всех осталных 70%?
      Зачем мы делали поглот если он работает только против физиков , причем леднным чарам и так дали урон большои не поиму зачем им что то менять? фул 99 леденои стабильно наносит 650к под 4 зарядами на 105 не думаю что будет меньше , причем и зашита у этого леденого имеется . Интелект 39к и у него
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Клеха Посмотреть сообщение
      Все эти манипуляции проведены , и удален старый , и установлен новый , бесполезно , вы бы сами попробовали , установите браузеры Яндекс и Опера , и увидите что это не работает , чтоб увидели все это как в реальности происходит , такая проблема не из воздуха взята . Думаю на практике вы сами удостоверитесь , что не голословная просьба решить проблему с Флэш .
      Доброго времени суток.

      Будем работать над разными способами решения данной проблемы. Благодарю за обращение.

      Желаю вам приятной игры!
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от vitalij Посмотреть сообщение
      Раз на то пошло. так предлогаю сделать что-то для подземелий. добавить какой-то дополнительный лут для боссов или же ввести что-то новое за оранж билеты. как они были введены в игру то в подземелиях были целые войны. и каждый хотел выбить этот билет щас же люди просто ходят в подземелия и не особо то и воюют. будет явно больше людей желающих повоевать в подземелиях.
      Доброго времени суток.

      В данный момент у нас стоит первоочерёдная цель пересмотр игровых ценностей (как тут уже просили, знаки боярина, цены в лавке и так далее), затем баланс классов, после чего мы будем освежать различные игровые активности. Подземелья тоже входят в этот список.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для nulch
      nulch -
      Цитата Сообщение от Joki Посмотреть сообщение
      Вложение 1843
      Еше одно осбенность ПОГЛОТ , мы все в курсе что от огненного чара работает тольк0 62% ( 610000 *62% = 427000 . То есть из 610к полныи если бы поглот был бы 70% как и положено прошло бы всего 183к что и так много но хоть работал поглот ) а так почему поглотился всего 378к место 427к:?
      От леднеого чароплета вообше ток 50%
      почему против чаров урезали поглот?
      это работа бонуса +1% к урону на +12% вещах - оно увеличивает урон от перки ПОСЛЕ поглощения урона
      так же работает и бонус к урону определенной перки на оружии, тоже добавляет урон после поглощения - вот и выходит, что как бы поглощается меньше урона, чем должно быть
      мне кажется, это специально от чаров такую механику делали - если бы оно увеличивало полный урон, до поглощения, то цифры урона чаров были бы совсем уж чудовищными
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      Переживать за фрагу? Давно перестал заниматься такой глупостью.

      Сейчас не много расскажу о том, как всё будет. Перед рассказом оговорюсь, что если по истечению полу года - года я окажусь не прав, то я на полном серьезе готов извиниться.

      Все балансные правки будут как одна кривыми. Каждое изменение баланса будет приводить к новой имбе. Как бы вы не пытались, как бы не старались, вы всё равно обосретесь, по одной просто причине, вы не играете во фрагу. Вы пришли, потестили накат и со словами "о норм" ушли (ну утрированно будет именно так). Дальше после каждого обновления будут микрошлифовки, ну по тому что ну не рассчитали немного. Через пол года после аппа какого-то класса будет сообщение из разряда "имба - режем!". После этого появится новая имба, и ситуация повторится.

      Все изменения геймплея (за исключением одной) уже не смогут выправить ситуацию, по одной простой причине, игра рассчитана на большое колличество игроков, но онлайн потерян и восполнен уже не будет. Игра перестала быть ИНТЕРЕСНОЙ, фрага стала олицетворением однообразия, во всём, и во всех смыслах.
      Доброго времени суток.

      К своему большому сожалению, я не вижу смысла с Вами продолжать диалог. Вы настроены изначально негативно, что влияет на конструктивность диалога.
      Возможно, это моя негативная черта (Вы меня как человек абсолютно не знаете), однако я стараюсь с оптимизмом смотреть в будущее. И в будущее данного проекта - тоже. Поэтому я буду стараться поддерживать игру в хорошем состоянии.

      Что касается балансных правок, я Вас сильно разочарую, но ни в одном проекте не бывает такого, что крупные балансные изменения проходят идеально и с первого раза. Всегда вскрываются подводные камни. На форуме запрещено обсуждать сторонние коммерческие проекты, но я думаю Вы это и так знаете, если считаете себя достаточно осведомлённым в этом вопросе. Поэтому шлифовки, случайное создание имб, урезание и так далее - абсолютно нормальная практика.

      Относительно Вашей оговорки про извинения спустя полгода-год. Мы будем работать, совсем не ради них, а ради тех игроков которые сейчас в онлайне, и , надеюсь, получат удовольствие от прошедших и будущих изменений.
      На этой ноте предлагаю закончить этот диалог, так как у меня много работы, и вести полемику с Вами , в которой мы 100% будем уходить в дела минувших дней - я смысла не вижу, от слова совсем.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      За обнову с минималками - спасибо.
      А теперь правда жизни: Вы так тут хорошо поете, делаем для игроков, стараемся, начали делать обновы и т.д. А на деле все свелось к 10к рублей за ап. Можно было бы понять эту сумму, если бы вы 2 дня его рисовали, если бы создали данж только 105 лвл. А на деле: апнуть перса - это всего 1 команда в чат (за 30сек работы вы сдираете 10 000 рублей) и прикрываете это мелкими правками с ценами на ауке. Смешно слушать, что Фрагомаркет банок наюзал для всех персов 99 во фраге, чтобы те, без проблем апнули 105лвл. Ваш ивент с цветами может апнуть перса 10лвл на 99 за ивент и все норм. Вы лишили людей последней иллюзии в игре, что они своим трудом могут, что-то сделать. Достаточно занести денег и кукла 50% за день становится, и 105 лвл и т.д. Смешно читать ваши потуги показать игрокам, что вы работаете для них. У меня все, Туся, когда в очередной раз будешь удалять неудобные для Админов комменты, хоть им скопируй, пусть почитают. А то тут кулаком себя в грудь бьют, что все читают и прислушиваются.
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Joki Посмотреть сообщение
      Вложение 1843
      Не знаю если видно из скрина ,если что приложу и линк. https://skr.sh/s/270321/lWDGpr2H
      Что мы имеем в итоге? чарик 105 уложил лука 105 с 3 перок? и где по вашему тут баланс?
      Вот скрин урона чарика 105 , это он тут не успел кастануть вослпаменение + посмотрите на дополнительныи урон в течение 5 сек 19к + я даже не знал что у них столько контролек, перевание накидавает оглушку 3 сек, почему? они что танки чтоб так станить? + еше и урон + еше молча с плашя
      Вы видимо плохо протестировали чаров, или вы смотрите только на урон и все , а вы спомните еше что у них дракон котрыи наносит по самым скронным подсчетам от 25к ( это если одеть 2 ряда адманта и пожертвовать статами) если не крит до 60-70к или краши еше
      Сегодня в данже наблюдал как 2 чара 105 тупо расдкидали нашу пати причем у нас был лук 105 и он улетал на воскрес так же с трех перок. Вы и так прекрасно знаите кого апнули на 105 и о ком идет речь. У чаров запределныи урон как и писал спецназ баланса опять как бы и нету на 99 может и были шансы 50 на 50 но на 105 хоть 2 ляма хп даите другим они их раскидовают за пару ударов так как по мимо испепеление у них еше очень много доп урона от воспламенение , шары , обугла , и само испепеление еше доп урон имеет

      Если составить Итог то урон превышает если не больше 300к в сек + еше очень много контролек типо оглушки, молчание , причем сегодня я ошутил их по скольку даже 3 сек много если нельзя отхилится + вы сказали отхил за 400к , это у кого такои отхил?
      У хила без зашиты ? так по такому хилу если будте попадать драк он вообше не жилец

      Еше одно осбенность ПОГЛОТ , мы все в курсе что от огненного чара работает тольк0 62% ( 610000 *62% = 427000 . То есть из 610к полныи если бы поглот был бы 70% как и положено прошло бы всего 183к что и так много но хоть работал поглот ) а так почему поглотился всего 378к место 427к:?
      От леднеого чароплета вообше ток 50%
      почему против чаров урезали поглот?

      Делаите как и птроив всех осталных 70%?
      Зачем мы делали поглот если он работает только против физиков , причем леднным чарам и так дали урон большои не поиму зачем им что то менять? фул 99 леденои стабильно наносит 650к под 4 зарядами на 105 не думаю что будет меньше , причем и зашита у этого леденого имеется . Интелект 39к и у него
      Доброго времени суток.

      Буду тезисно отвечать на Ваши вопросы.
      1)На скриншоте, как я проверил, не замечено ни одного Застрельщика. 3 Пламенных чароплёта (далее ПЧ) 105 уровня, 2 Кудесника 99 и 2 Волха 99, если я где то ошибся, поправьте пожалуйста.
      2)Вы берёте максимальный урон под всеми инфлюенсами и другими баффами. Получаете урон который фатален для 99 уровня, особенно учитывая? что ПЧ - ваш антикласс. Как я понял из скриншота, когда я лично тестировал ПЧ, я имел честь не раз с вами сразиться в данже. И там, не смотря на то что у меня был дракон 105 уровня, вы довольно долго и стойко сопротивлялись. На скриншоте же, имеет место быть как минимум 3 персонажа 105 уровня, что на Вашем персонаже 99 уровня, конечно сказывается не лучшим образом. =)
      3)Относительно ДОТов. У Волхвов и Кудесников есть возможности уменьшать время негативных воздействий, у Волхвов это реализовано в лучшей степени. Я лично участвовал в ПвП, и наблюдал со стороны - разница в 105 против 99 чувствуется, и она должна присутствовать, в 105 против 105, ситуация та же что и на 99, поэтому причин для беспокойства, я пока что не вижу.
      4) Отхил в 450к получался на тестовом персонаже, который ничем не отличается от игрового.
      5)Насчёт урона 300к в секунду. Напоминаю, что это - под всеми инфлуенсами и на протяжении короткого времени (5 секунд Огненного духа), и если всё это время не продержать Волхва в контролирующих инфлюенсах, он спокойно снимет с себя негативные воздействия Общей Регенерацией, и восстановит здоровье с помощью Улучшенное Исцеление. При критической ситуации всегда можно подстраховаться Полным восстановлением. Выход всегда есть. =)
      6) С чем соглашусь - это насчёт способности Прерывание. Иметь столь сильное умение контроля для Пламенного чароплёта - действительно перебор. Скорее всего в ближайшем апдейте мы что-то с этим придумаем.
      7) Застрельщики ещё находятся в состоянии переработки, когда Пламенные чароплёты приобрели, практически, завершенный вид. Баланс сил может кардинально изменится.

      Спасибо за отзыв, надеюсь на продолжение конструктивной дискуссии.
      Желаю приятной игры
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Texas Посмотреть сообщение
      За обнову с минималками - спасибо.
      А теперь правда жизни: Вы так тут хорошо поете, делаем для игроков, стараемся, начали делать обновы и т.д. А на деле все свелось к 10к рублей за ап. Можно было бы понять эту сумму, если бы вы 2 дня его рисовали, если бы создали данж только 105 лвл. А на деле: апнуть перса - это всего 1 команда в чат (за 30сек работы вы сдираете 10 000 рублей) и прикрываете это мелкими правками с ценами на ауке. Смешно слушать, что Фрагомаркет банок наюзал для всех персов 99 во фраге, чтобы те, без проблем апнули 105лвл. Ваш ивент с цветами может апнуть перса 10лвл на 99 за ивент и все норм. Вы лишили людей последней иллюзии в игре, что они своим трудом могут, что-то сделать. Достаточно занести денег и кукла 50% за день становится, и 105 лвл и т.д. Смешно читать ваши потуги показать игрокам, что вы работаете для них. У меня все, Туся, когда в очередной раз будешь удалять неудобные для Админов комменты, хоть им скопируй, пусть почитают. А то тут кулаком себя в грудь бьют, что все читают и прислушиваются.
      Доброго времени суток.

      Отвечу коротко. Проект коммерческий, я думаю вы это прекрасно осознаёте. Проблема Фрагомаркета далеко не только в банках.
      А ивент с цветами, это яркий пример возможности, тратя много своего времени в игре добиться желаемого результат. Я думаю вы не будете спорить, что тратить по 12 часов в день на большое количество цветов (а без большого тут никак не обойтись) - это нормальный способ получения игровых ценностей.
      И да - 105 уровень задумывался для очень узкого круга людей, и мы были приятно удивлены количеством людей которые а) положительно приняли это нововведение б) решили воспользоваться данной услугой.
      Я уже говорил, будут способы получить 105 уровень не только через абонентскую плату. Мы работаем над этим. Поэтому не стоит утрировать.
      Относительно неудобных комментариев, с моего момента появления на форуме, я не видел ещё ни одного удалённого сообщения, это в моих силах, засим не стоит на это опираться.
      Насчёт 1 команды в чат и количеством проделываемой работы. К сожалению, или к счастью - вы не знаете их объемы.
      Подытожу как и игроку с ником Спецназ. Я бы с оптимизмом смотрел в будущее. Без этого всё будет слишком серо и уныло. =)

      Желаю приятной игры!