• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 28.03.2021

    Уважаемые игроки!

    После рестарта стало доступно небольшое, но важное обновление:

    • I. Исправлена ошибка при которой отсутствовали задания на получение инструментов для крафта у игроков 105 уровня
    • II. Стало доступно повышение оранжевых вещей для персонажа до 79 уровня включительно.


    Желаем приятной игры!
    Комментарии 66 Комментарии
    1. Аватар для Шпрот
      Шпрот -
      Цитата Сообщение от Пандан Посмотреть сообщение
      Возможно вводить их за билеты и не стоит, но третий бонус добавить бы не мешало.
      тебе не кажется, что это такая же тупая предъява, как "у хилов щит 69 уровня, а не 70, меньше статов кококо"?)
      Чтобы забалансить классы не обязательно у всех всего должно быть поровну. А когда есть выбор и нужно чем-то жертвовать ради чего-то, есть интерес, разнообразие, люди могут одни и те же классы одевать по-разному, преследуя разные цели.
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      [QUOTE=Grey;122861]Через что играешь и как запускаешь?? Скачай браузер АМИГО и делаешь всё как обычно. У меня только на нём получилось зайти.
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Уважаемые игроки Фрагории!!! Если у кого не получается играть с браузера, то скачайте браузер АМИГО. Это единственный браузер на котором лично у меня получилось зайти в игру. И приятной игры Вам.
    1. Аватар для Абрахам Грей
      Цитата Сообщение от *вася* Посмотреть сообщение
      Уважаемые игроки Фрагории!!! Если у кого не получается играть с браузера, то скачайте браузер АМИГО. Это единственный браузер на котором лично у меня получилось зайти в игру. И приятной игры Вам.
      Через браузер maxthon 5 отлично получается войти в игру, не нужно устанавливать мусор типа Амиго, если вас хоть немного заботит судьба вашего пк.
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от Абрахам Грей Посмотреть сообщение
      Через браузер maxthon 5 отлично получается войти в игру, не нужно устанавливать мусор типа Амиго, если вас хоть немного заботит судьба вашего пк.
      Спасибо за инфу. Я не знал о нём.
    1. Аватар для Пандан
      Пандан -
      Цитата Сообщение от Шпрот Посмотреть сообщение
      тебе не кажется, что это такая же тупая предъява, как "у хилов щит 69 уровня, а не 70, меньше статов кококо"?)
      Чтобы забалансить классы не обязательно у всех всего должно быть поровну. А когда есть выбор и нужно чем-то жертвовать ради чего-то, есть интерес, разнообразие, люди могут одни и те же классы одевать по-разному, преследуя разные цели.
      По статам между 69 и 70 ты особо ничего не получишь. А третий бонус в шмот может дать тот же поглот, крит удар и т.д. так что не надо путать. поиграй физиком на 60- лвл и тогда что-то коментируй.
      И попробуй сперва достань нужный по бонусам шмот, а не тупо взять его за билет. У меня лично ушел не один месяц, пока упал нужный мне по бонусам шмот
      Посмотри какие классы на 60- лвл. В основном ледышки, так как у них по рунам тупо прокачан "увеличение урона магией 100+ единиц". Драк у физика уходит тупо с 1-2 ударов