• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 28.03.2021

    Уважаемые игроки!

    После рестарта стало доступно небольшое, но важное обновление:

    • I. Исправлена ошибка при которой отсутствовали задания на получение инструментов для крафта у игроков 105 уровня
    • II. Стало доступно повышение оранжевых вещей для персонажа до 79 уровня включительно.


    Желаем приятной игры!
    Комментарии 66 Комментарии
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      https://www.youtube.com/watch?v=T0v_E8Tulj8

      У меня только 1 вопрос. на зерцалке и воинке до 79 уровня теперь статов меньше чем на оранже, вы это как править будете?) до 70% силу земли поднимите?
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Теперь оранж вещи 70 лвл круче вещей 90+ лвл. Зачем вы с оборота убираете вещи Воинской и Зерцальной славы? Опять как в инкубаторе все в одном шмоте ходить начнут, в оранж..
    1. Аватар для Joker
      Joker -
      Цитата Сообщение от Texas Посмотреть сообщение
      Теперь оранж вещи 70 лвл круче вещей 90+ лвл. Зачем вы с оборота убираете вещи Воинской и Зерцальной славы? Опять как в инкубаторе все в одном шмоте ходить начнут, в оранж..
      У предметов ВС и ЗЦ есть особенности и сет бонусы в т.ч групповые, которых нету у оранжевых предметов. Так что речи об отказе от подобных предметов не идет.
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Угу, 4 шмотки, остольные все оранж. Мне кажется тут акцент на хаях начали делать, а по итогу улучшают не хаевские шмотки, а вещи 33лвл поднимать можно)
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      на правах рекламы, продам камни вверх, на свароге, много
    1. Аватар для Фома
      Фома -
      Цитата Сообщение от Texas Посмотреть сообщение
      Угу, 4 шмотки, остольные все оранж. Мне кажется тут акцент на хаях начали делать, а по итогу улучшают не хаевские шмотки, а вещи 33лвл поднимать можно)
      Скажем так. У всех адекватных 90+ и так только по 4-5вс шмотки было. Остальное оранж. Это ничего кардинально не поменяет, луки заменят вс штаны на оранж, некоторые чары доспехи на оранж =)
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Ну дак о каких апдейтах тогда вообще речь? Поднимать вещи на 71+ это апдейт? Обновление? Тогда игра затухла окончательно, если это называть обновой. Они ивенты то обновить не могут, такие как НГ ивент, сказано мультами делать, ивент с кольцами и др. Обновить не могут, как Лабадал обновлял каждый год по новой делать. Ну хотя бы так было, а не мультами, а некоторый ивенты вообще перестали запускать, потому что программиста нет на кнопочку нажать, чтобы все работало. Вся возможность новой Администрации запускать скрипт с сатирами, стригоя и кубизмом. Хоть бы Туле включили, сферы негде набивать на книги.
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Цитата Сообщение от Фома Посмотреть сообщение
      Скажем так. У всех адекватных 90+ и так только по 4-5вс шмотки было. Остальное оранж. Это ничего кардинально не поменяет, луки заменят вс штаны на оранж, некоторые чары доспехи на оранж =)
      Скажем так, почему тогда шмот 70лвл не отличается от 99 по перкам например и их %? А я скажу, потому что шмот одинаковый) Можно с 49 лвл апнуться на 99 не меняя ничего) Надо статы поднимать ВС и Зерцальным вещам, чтобы те были хотя бы под свой уровень, а не на ровне с вещами 70 лвл, когда разница в 20 лвл. Перса с 99 на 105 апнуть разница в статах в 2 раза, а тут шмот 99 хуже по статам чем 70 данжевиков.
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      И вообще вы какие то странные. Администратор Анастасия на форуме с мужским ником и аватаркой. Новый помощник мужчина, с женщиной на аве) Вы аккаунтами поменялись?)
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      Может тогда и 20-28 оранж вещи добавить?
    1. Аватар для Абрахам Грей
      Спасибо за обновление, можно узнать, когда инфа по ярмарке будет?
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      а каким способом улучшаются вещи оранж 60+?
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      камнями +10 они не улучшаются
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      камнями +10 они не улучшаются
      Добрый день, необходимо 30 камней вверх.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      спасибо
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      и доковать после 30 камней
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      и доковать после 30 камней
      Доковывать необходимо только те вещи, которые были перекрашены.
    1. Аватар для Фома
      Фома -
      Баг на ПКД. 105ые со статуей дракона за удар сносят стены и статую :) Фикс плиз
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Когда уберут "Снежки" с хрен знает какого НГ ивента? Которые ищут персов? Ну или всем раздайте выставив в лавке)
    1. Аватар для Alan
      Alan -
      Анастасия объясните почему удалили мое сообщение, если не хотите чтобы люди знали правду , можете ответить на него мне в личку. А так вы только злите меня, всеравно при желании можно донести свой меседж минуя подконтрольные вам сми