• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 31.03.2021!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня после рестарта произошёл ряд обновлений:

    • Исправлена ошибка, из-за которой не менялся тип привязки новых оранжевых вещей 70-79 с помощью Камня Великого Дара.
    • Мастеру удачи были добавлены все новые предметы 70-79 уровня. Стоимость остаётся прежней: 1 Счастливый Билет.


    Также, хотим обратить внимание, что не будет доступна функция перековки из фиолетовых в оранжевые вещи 70-79. Это связано с тем, что в процессе перековки происходит перерасчёт формул многих инфлюенсов, из-за чего могли бы существовать предметы с инфлюенсами, отличающимися во много раз от предыдущих. Однако, вы всё еще можете опустить вещь на 60-69 и перековать данные предметы в этой уровневой группе.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 66 Комментарии
    1. Аватар для Ромашечка
      Ромашечка -
      Цитата Сообщение от Клеха Посмотреть сообщение
      Вы ничего не попутали с джекпот ??? я все понимаю насчет ресов , но с инструментами тут ошибка огромная , не у всех есть такие профессии https://prnt.sc/112lqql
      А все остальные джектоты тебя устраивают, все в них тебе надо? Не актуален джекпот для тебя, так не крути. Я вообще сомневаюсь, что кто-то будет тратить изюм ради этого джекпота.
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Шпрот Посмотреть сообщение
      ну и скок бьет двойной на 99?)
      на 70м я бил 1.4хСА полного дамага вроде. То есть имея 25к СА (это дохрена для 70), я наносил урон по персам 10к. Это дамаг? Для сравнения веер крашил более чем на 300к, то есть 100к хп сносил, то есть на порядок больше.

      В ущерб профилю=( В игре одни же берсы да кругом, это ты не от драков сделал, а чтоб с веера не падать, который, если повезет может снести треть хп максимум, да?)
      150к полный урон двоиным. то есть 45-50к где то чистыи без СУ
      веер до 600к каждыи если попадает , но эт редкость , то есть с удара можно нанести 300к чистыи урон под пляскои + СУ + немного ветра
    1. Аватар для Toy Soldier
      Toy Soldier -
      Пляску ветер +параметры и СУ соберите для начала 😂а пока собираете я посмотрю
    1. Аватар для Golden
      Golden -
      Может быть объединить некоторые сервера и соединит европу и ру сервера в одну межсерверность, данжей по меньше станет, пвп подрастёт?
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
      Может быть объединить некоторые сервера и соединит европу и ру сервера в одну межсерверность, данжей по меньше станет, пвп подрастёт?
      а за одно онлайн упадет)
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      лучше один фрагорск сделать для всех. былоб весело. аук на все сервера один. больше торговли)
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      В том то и прикол, пока их соберешь, даи бог один веер нанести. Повезет в двоине если веер не попадет в неуяз и если он вообше попадает

      Кто то писал чтоб веерам кулдаун снизили, думаю будет перебор.Все же думаю что надо дать берсам какои нибудь баф к попаданию - хотя бы 10%-20% что ли( пасивныи).

      К примеру хилы могут пожертвовать профильными перками в угоду зашите ибо, отхил и так попадает. Давно еше кто то шутил что над хилам так же сделать шанс промаха отхила
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      берсам дать возможность качать ману.адамантам качать хп на пати.а то все что то качают.а эти два класса не при делах))
    1. Аватар для Toy Soldier
      Toy Soldier -
      https://skr.sh/s7OKxgs9TXu?a
      а вот и цифры 99 по 105 смертельная стрела
    1. Аватар для Энчик-Великий
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      берсам дать возможность качать ману.адамантам качать хп на пати.а то все что то качают.а эти два класса не при делах))
      Думаю Адамантов не надо фиксить они и так имбовые
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      Добрый день, вопросы взлома аккаунтов не обсуждаются на форуме, обращайтесь в суд.
    1. Аватар для Ветка
      Ветка -
      Цитата Сообщение от Упс Посмотреть сообщение
      Ну раз тему с благодарностями закрыли, выражу благодарность тут. Хочу выразить благодарность админам за то что они “адекватно“ воспринимают критику и закрывают дискорт, а так же разработчикам за то что они своими "обновлениями" убили весь игровой процесс. Большое спасибо за отток игроков, играть стало просто не с кем, воевать не скем, боссы стоят с утра до обеденного респа. Очень экономичная игра в плане затрат на неё времени. Не надо играть, выполнять квесты все можно купить и красивым стоять в городе.
      согласна полностью)
    1. Аватар для Пандан
      Пандан -
      Цитата Сообщение от Joki Посмотреть сообщение
      В том то и прикол, пока их соберешь, даи бог один веер нанести. Повезет в двоине если веер не попадет в неуяз и если он вообше попадает

      Кто то писал чтоб веерам кулдаун снизили, думаю будет перебор.Все же думаю что надо дать берсам какои нибудь баф к попаданию - хотя бы 10%-20% что ли( пасивныи).

      К примеру хилы могут пожертвовать профильными перками в угоду зашите ибо, отхил и так попадает. Давно еше кто то шутил что над хилам так же сделать шанс промаха отхила
      Опять же вы описываете берсов начиная с 70 лвл. А видили такое мясо как берс меньше 60 лвл, где не камней вставить ни шмота норм подобрать.
    1. Аватар для Kiniron
      Kiniron -
      Все берсы и берсы ,у витязей таже проблема ,та еще и мельница в 10 сек отмок ,чем у берса веер в 5 сек.Тоже надо улудшать ,темболее витьков еще меньше чем берсов.
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Доброго времени суток.

      Относительно баланса классов, витязей и берсерков, я отпишу в тему которую недавно создали игроки, чтобы тут много лишнего текста не писать.

      Цитата Сообщение от Клеха Посмотреть сообщение
      Вы ничего не попутали с джекпот ??? я все понимаю насчет ресов , но с инструментами тут ошибка огромная , не у всех есть такие профессии https://prnt.sc/112lqql
      В рулетке присутствует зеркальный джекпот с инструментами для остальных профессий.

      Цитата Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
      Может быть объединить некоторые сервера и соединит европу и ру сервера в одну межсерверность, данжей по меньше станет, пвп подрастёт?
      Пока не планируется.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Упс
      Упс -
      Видел в игре 110лвл, как скоро планируется ввод этого уровня?
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Упс Посмотреть сообщение
      Видел в игре 110лвл, как скоро планируется ввод этого уровня?
      Доброго времени суток.

      Пока что, ввод этого уровня не планируется.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Упс
      Упс -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.
      Желаю приятной игры!
      Во что?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Kiniron Посмотреть сообщение
      Все берсы и берсы ,у витязей таже проблема ,та еще и мельница в 10 сек отмок ,чем у берса веер в 5 сек.Тоже надо улудшать ,темболее витьков еще меньше чем берсов.
      Тогда стоит вовсе сделать одну перку и жмакать только её... По поводу снижения отмока перок глупость просите, как минимум потому что есть более актуальные проблемы у этих классов
    1. Аватар для Пандан
      Пандан -
      Вопрос к админу - почему в данже Врата ночи боссы встают раз в сутки? Почему нельзя сделать как все данжи 3 раза респ. Возможно есть смысл поднять хп боссам чтоб они быстро не улетали