• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 31.03.2021!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня после рестарта произошёл ряд обновлений:

    • Исправлена ошибка, из-за которой не менялся тип привязки новых оранжевых вещей 70-79 с помощью Камня Великого Дара.
    • Мастеру удачи были добавлены все новые предметы 70-79 уровня. Стоимость остаётся прежней: 1 Счастливый Билет.


    Также, хотим обратить внимание, что не будет доступна функция перековки из фиолетовых в оранжевые вещи 70-79. Это связано с тем, что в процессе перековки происходит перерасчёт формул многих инфлюенсов, из-за чего могли бы существовать предметы с инфлюенсами, отличающимися во много раз от предыдущих. Однако, вы всё еще можете опустить вещь на 60-69 и перековать данные предметы в этой уровневой группе.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 66 Комментарии
    1. Аватар для Энчик-Великий
      Здраствуйте, уважаемая администрация:)

      Когда ввидут спутников 105 и будет ли им повышена подвижность(скорость передвижения)?

      Ещё хотелось бы чтобы ВС и Бижу, а так же обсид / можно было поднять на 105 (ну на обсид когти и оружие можно было бы ввести 60 камней вверх ну а на вс и бижу тот же самый способ как и на 90+)

      С уважением
      Энчик Дива
    1. Аватар для Anutka 1
      Anutka 1 -
      https://skr.sh/s7LPwkMTgQO?a

      подскажите как это? Время покупки ограничено, а купить не дает.
    1. Аватар для Упс
      Упс -
      Ну раз тему с благодарностями закрыли, выражу благодарность тут. Хочу выразить благодарность админам за то что они “адекватно“ воспринимают критику и закрывают дискорт, а так же разработчикам за то что они своими "обновлениями" убили весь игровой процесс. Большое спасибо за отток игроков, играть стало просто не с кем, воевать не скем, боссы стоят с утра до обеденного респа. Очень экономичная игра в плане затрат на неё времени. Не надо играть, выполнять квесты все можно купить и красивым стоять в городе.
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Энчик-Великий Посмотреть сообщение
      Здраствуйте, уважаемая администрация:)

      Когда ввидут спутников 105 и будет ли им повышена подвижность(скорость передвижения)?

      Ещё хотелось бы чтобы ВС и Бижу, а так же обсид / можно было поднять на 105 (ну на обсид когти и оружие можно было бы ввести 60 камней вверх ну а на вс и бижу тот же самый способ как и на 90+)

      С уважением
      Энчик Дива
      Доброго времени суток.

      Спутники сейчас тестируются, в ближайшее время. Относительно скорости передвижения и актуальности спутников, у нас есть несколько вариантов, Ваш - не исключаем.
      Относительно вещей на 100+, необходимо время. Дело в том, что надвигается правка классов, и подобные изменения в плане шмота, хочется делать только опираясь на уже установленный баланс.
      После того как откорректируем классы, мы вернёмся к теме вещей.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Anutka 1 Посмотреть сообщение
      https://skr.sh/s7LPwkMTgQO?a

      подскажите как это? Время покупки ограничено, а купить не дает.
      Доброго времени суток.

      К сожалению, стартовый набор был убран из игры. Приносим извинения.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Лилу
      Лилу -
      Цитата Сообщение от Упс Посмотреть сообщение
      Ну раз тему с благодарностями закрыли, выражу благодарность тут. Хочу выразить благодарность админам за то что они “адекватно“ воспринимают критику и закрывают дискорт, а так же разработчикам за то что они своими "обновлениями" убили весь игровой процесс. Большое спасибо за отток игроков, играть стало просто не с кем, воевать не скем, боссы стоят с утра до обеденного респа. Очень экономичная игра в плане затрат на неё времени. Не надо играть, выполнять квесты все можно купить и красивым стоять в городе.
      агонь!
    1. Аватар для Golden
      Golden -
      Цитата Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
      агонь!
      А ничего что Лилу заблочили, а Вы желаете ей приятной игры?
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
      А ничего что Лилу заблочили, а Вы желаете ей приятной игры?
      Доброго времени суток.

      Если её персонажа заблокировали не справедливо, она может обратиться с доказательствами на sud@fragoria.ru
      В случае, если вина доказана, то это, к сожалению, действия не возымеет.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Лилу
      Лилу -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Если её персонажа заблокировали не справедливо, она может обратиться с доказательствами на sud@fragoria.ru
      В случае, если вина доказана, то это, к сожалению, действия не возымеет.

      Желаю приятной игры!
      Всегда имело, а сейчас не возымеет?
    1. Аватар для Лилу
      Лилу -
      Да и вообще, господа, презумпция невиновности. Пока не доказано обратное, человек невиновен. А обратное не доказано.
    1. Аватар для Лилу
      Лилу -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Если её персонажа заблокировали не справедливо, она может обратиться с доказательствами на sud@fragoria.ru
      В случае, если вина доказана, то это, к сожалению, действия не возымеет.

      Желаю приятной игры!
      Может хоть Вы прекратите этот фарс? Все и так знают, что никакого суда не существует. Суд и Админ, блочащий персов - сейчас это одно лицо. Смысл ему же писать?
    1. Аватар для Toy Soldier
      Toy Soldier -
      Ждемс правку берсерка с нетерпением ) а там уже может быть и на 105 замахнусь 😀
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
      Может хоть Вы прекратите этот фарс? Все и так знают, что никакого суда не существует. Суд и Админ, блочащий персов - сейчас это одно лицо. Смысл ему же писать?
      Доброго времени суток.

      Отвечу разом на Ваше большое количество сообщений. Надеюсь, в будущем Вы будете более сконструировано выражать свои мысли, так как всё же это нарушение правил форума.
      Забегая наперёд. Вашу предыдущую тему, я удалил по статье 4.3.1.10.обсуждение способов обмана в игре, а так же обсуждения и поощрения нарушений законов Игры Фрагория.

      Итак. Относительно Ваших сообщений.
      1) Вы не владеете актуальной информацией.
      2) Ознакомился с Вашей ситуацией. К сожалению, тут понятие презумпции невиновности не работает, так как присутствуют неоспоримые доказательства. Впрочем, Вы можете попробовать их опровергнуть, написав на sud@fragoria.ru

      Я не буду никак реагировать на первый раз, но, напоминаю, что нарушать Законы игры на форуме также запрещено.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Лилу
      Лилу -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Отвечу разом на Ваше большое количество сообщений. Надеюсь, в будущем Вы будете более сконструировано выражать свои мысли, так как всё же это нарушение правил форума.
      Забегая наперёд. Вашу предыдущую тему, я удалил по статье 4.3.1.10.обсуждение способов обмана в игре, а так же обсуждения и поощрения нарушений законов Игры Фрагория.

      Итак. Относительно Ваших сообщений.
      1) Вы не владеете актуальной информацией.
      2) Ознакомился с Вашей ситуацией. К сожалению, тут понятие презумпции невиновности не работает, так как присутствуют неоспоримые доказательства. Впрочем, Вы можете попробовать их опровергнуть, написав на sud@fragoria.ru

      Я не буду никак реагировать на первый раз, но, напоминаю, что нарушать Законы игры на форуме также запрещено.

      Желаю приятной игры!
      А сначала поблагодарили даже... А теперь статью шьёте?
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
      А сначала поблагодарили даже... А теперь статью шьёте?
      Доброго времени суток.

      Просто ознакомился со всей игровой ситуацией, и понял, что мое первое решение было принято неверно.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Лилу
      Лилу -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Просто ознакомился со всей игровой ситуацией, и понял, что мое первое решение было принято неверно.

      Желаю приятной игры!
      А Вы где это там такое увидели? "обсуждение способов обмана в игре, а так же обсуждения и поощрения нарушений законов Игры Фрагория." Какие способы обмана?
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
      А Вы где это там такое увидели? "обсуждение способов обмана в игре, а так же обсуждения и поощрения нарушений законов Игры Фрагория." Какие способы обмана, нарушений законов были в посте с благодарностью?
      Доброго времени суток.

      Последний раз отвечаю на Ваше сообщение, дальше буду просто удалять. Претензии и попытки оспорить мои решения на форуме, Вы можете предпринимать у меня в личных сообщениях.

      Вы занимаетесь подменой понятий. Ваша тема - это реклама канала, на котором, по Вашим же словам, рекламируется продажа разнообразных игровых ценностей за неигровую валюту, обсуждение неких скриптов.
      Я думаю мне не стоит объяснять, что это противоречит правилам данного ресурса.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Golden
      Golden -
      Обновлений что то давно не слышно) то каждый день, а сегодня затихло
    1. Аватар для Джеронимо
      Джеронимо -
      Цитата Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
      Обновлений что то давно не слышно) то каждый день, а сегодня затихло
      разгребают "наобновлённое"
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Цитата Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
      Обновлений что то давно не слышно) то каждый день, а сегодня затихло
      Джекпот сегодня новый. Из-за него даже утром рестарт повторно делали) Так что не наговаривай, обновы каждый день)