• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление Славянской Ярмарки!

    Уважаемые игроки!
    Изменениям подверглась Славянская Ярмарка. Теперь, она будет появляться в единственном экземпляре, в городе Фрагорск. Количество ларцов осталось тем же - 3000. Продаваться они будут только за Изумруды. Однако, кардинально переработаны доступные призы в данных ларцах. Обновлённый ассортимент вы сможете обнаружить ниже в списке:
    • Золотая монета х 5
    • Знак героя х 30
    • Знак воеводы х 10
    • Знак князя х 5
    • Перенос в Морозкино
    • Перенос в Восточную сечь
    • Рубин х 20
    • Родий х 20
    • Папирус х 20
    • Мифрил х 20
    • Купон Фортуны х 10
    • Божественное подношение
    • Титановая отмычка
    • Колдовской корм для теневого пса х 10
    • Корм для спутника c витаминами х 3
    • Животворящий корм для спутника х 2
    • Концентрат эликсира здоровья спутника
    • Сундук с Клыками Змея
    • Комплект боеприпасов силы
    • Руна случайного усиления
    • Графин зелья жизни
    • Склянка зелья маны
    • Счастливый билет


    Каждая из вышеперечисленных позиций может выпасть из Ярмарочного ларца, но с разной вероятностью. Ограничения на количество позиций полученных из одного ларца нет. Также, если не указано количество у конкретной позиции, это значит что она выпадает в единственном экземпляре.

    Данное событие будет регулярным, первый запуск намечен на 16.04.21 в 20-00 по серверному времени, и продлится до 17.04.21 23-59. Стоит заметить, что количество сундуков с рестартом обновится, к примеру, если игроки в пятницу приобрели 500,1700 или же все 3000 ларцов, после рестарта в Ярмарке будет доступен полный ассортимент в стартовом количестве.

    Важное примечание. Те, у кого были приобретены сундуки ранее,и хранились на персонажах, были автоматически открыты. Это было сделано, ввиду того, что когда данные ларцы приобретались, за них предусматривался иной список наград.


    Желаем приятной игры!
    Комментарии 19 Комментарии
    1. Аватар для Абрахам Грей
      Спасибо!
      Сколько будет стоить ларец?
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Абрахам Грей Посмотреть сообщение
      Спасибо!
      Сколько будет стоить ларец?
      Доброго времени суток.

      Как и ранее, ларцы стоят по 800 изумрудов.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Toy Soldier
      Toy Soldier -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Как и ранее, ларцы стоят по 800 изумрудов.

      Желаю приятной игры!
      Шансы выпадения билетов малы ?
      Спасибо за лавку))
    1. Аватар для Kentos**
      Kentos** -
      Почему самый гуманный суд фрагории не отвечает на письма? Проверьте может судью уже мухи доедают, и нужно назначить нового
    1. Аватар для Kiniron
      Kiniron -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Как и ранее, ларцы стоят по 800 изумрудов.

      Желаю приятной игры!
      Здрасте ,а почему нету процентности выпадения всего данного?на форуме .для того чтоб знать как и что происходит.
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Доброго времени суток.
      Цитата Сообщение от Toy Soldier Посмотреть сообщение
      Шансы выпадения билетов малы ?
      Спасибо за лавку))
      Конечно, они довольно малы, это считается своеобразным джекпотом. Однако на тестировании стабильно выпадали из сундуков, так что проблемы в их отсутствии не может быть.

      Цитата Сообщение от Kentos** Посмотреть сообщение
      Почему самый гуманный суд фрагории не отвечает на письма? Проверьте может судью уже мухи доедают, и нужно назначить нового
      Ваша заявка сейчас находится на тщательной проверке. Приносим извинения за задержку, в ближайшее время Вы получите ответ.

      Цитата Сообщение от Kiniron Посмотреть сообщение
      Здрасте ,а почему нету процентности выпадения всего данного?на форуме .для того чтоб знать как и что происходит.
      Я думаю, вы и так по качеству призов в ларце, можете понять, что чаще выпадает, а что реже. Публикация процентов - это всего лишь тема для обсуждения, почему некий приз имеет ту или иную редкость. Мы устанавливали вероятность выпадения, в зависимости от ситуации на рынке. Вполне нормально, что каждый игрок может по своему оценить ценность тех или иных позиций, что может вызвать довольно длительную, но не несущую конструктива беседу. Поэтому писать процент выпадения мы не будем.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для *енот*
      *енот* -
      Трещётки. 300 сундуков открыл и ни одного билета, зато переносок в Сечь и Плато столько, что можно всей Фраге раздарить.
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Из 40 сундуков билет выпал. Так что все норм.
    1. Аватар для Хью
      Хью -
      Итого 300 ларцов без билета + 40 с билетом = дают нам статистику 1 билет на 340 ларцов, что равно шансу выпадения ~0,3% и эквивалентно ~260К изумрудов за 1 билет + побочный лут.
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      Не ну билет билетом. а что за него покупать если у тебя всё нужное есть? может стоит сделать хотяб курс обменом один билет - 1000 знаков воеводы.
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Ты как то считаешь среднюю температуру по больнице. Это глупо. Нужен билет, есть рулетка, там может шанс выше? 2 ляма спусти, чтобы джек вытащить с 2 билетами. Или сделай фулл перса для данжа, что выйдет еще дороже. Еще есть Танки и Белое солнце, где билет выпадает с большей вероятностью. Вон сколько источников получения билета перечислил, а вам только халяву подавай, где за 800 иза билет выпадет).
      Единственное, что хотелось бы убрать или заменить Колдовской корм или сменить привязку на разрешены все типы передачи. Потому что на аук его ставить, никто не купит, сами посмотрите никто это не покупает - дешевле скравтить самому. А так хоть подарить кому-то можно будет.
    1. Аватар для Ghost
      Ghost -
      https://skr.sh/s7cMavGosIf с первого счастливый билет, ну шанс походу там немного повыше чем с боссов)
    1. Аватар для Идеолог
      Идеолог -
      А эпики для 38 лвла можно заказать в слрд обнову? 😇
    1. Аватар для Kentos**
      Kentos** -
      Ну что там вы, сколько времени ещё будет йти "тщательная проверка". Уже 20 дней с момента блокировки, а ответа всё так же нету. В чём дело? Я больше ждать не хочу, особождайте аккаунт!
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      Цитата Сообщение от Kentos** Посмотреть сообщение
      Ну что там вы, сколько времени ещё будет йти "тщательная проверка". Уже 20 дней с момента блокировки, а ответа всё так же нету. В чём дело? Я больше ждать не хочу, особождайте аккаунт!
      Добрый день, если Вы хотите обсудить свои личные вопросы с администрацией, обращайтесь на саппорт, в суд, личные сообщения, исходя из проблемы, которая у Вас возникла.
    1. Аватар для Kentos**
      Kentos** -
      Это у Вас фишка такая мои сообщения удалять? В место того чтоб решить вопрос (конфликт). Почему не отвечает суд, у Вас вообще есть человек который следил за этой почтой sud@fragoria.ru Почему вы блокируете аккаунт и не можете ответить на вопрос по какой причине вы его заблокировали. Уважаемая администрация
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      Цитата Сообщение от Kentos** Посмотреть сообщение
      Это у Вас фишка такая мои сообщения удалять? В место того чтоб решить вопрос (конфликт). Почему не отвечает суд, у Вас вообще есть человек который следил за этой почтой sud@fragoria.ru Почему вы блокируете аккаунт и не можете ответить на вопрос по какой причине вы его заблокировали. Уважаемая администрация
      Добрый день, Вам уже отвечали ранее, после проверки Вам все сообщат. Хорошего дня.
    1. Аватар для Kentos**
      Kentos** -
      Мне такой расклад не подходит, что проверка проходит больше 20 дней. Уже можно было проверить и убедиться что Вы как всегда рубите с плеча, сначала блокируете аккаунт а потом всю фирминую фразу "извините это была проверка" я не собераюсь опять в этом цирке участвовать
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Kentos** Посмотреть сообщение
      Мне такой расклад не подходит, что проверка проходит больше 20 дней. Уже можно было проверить и убедиться что Вы как всегда рубите с плеча, сначала блокируете аккаунт а потом всю фирминую фразу "извините это была проверка" я не собераюсь опять в этом цирке участвовать
      Доброго времени суток.

      Ответ был дан по почте. В будущем рекомендую всё таки воздержаться от публикации подобных комментариев, если Вы переживаете относительно того, забыли про Вашу ситуацию, или же нет, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.

      Желаю приятной игры!