• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Победитель изумрудной лихорадки!

    Уважаемые игроки!

    Обладателем главного приза в 1 000 000 изумрудов становится Sullivan*, сервер Виктори!

    Ники других победителей вы можете увидеть здесь.

    Участвуйте и выигрывайте!
    Комментарии 14 Комментарии
    1. Аватар для Toy Soldier
      Toy Soldier -
      Что-то давно нет ни новостей , ни обновлений ...
      Когда ждать правку и новых движений 🙁
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Toy Soldier Посмотреть сообщение
      Что-то давно нет ни новостей , ни обновлений ...
      Когда ждать правку и новых движений 🙁
      Доброго времени суток.

      Мы сейчас занимаемся подготовкой тест сервера. До того момента как правки не начнут тестироваться, мы их выпускать не будем.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Мы сейчас занимаемся подготовкой тест сервера. До того момента как правки не начнут тестироваться, мы их выпускать не будем.

      Желаю приятной игры!
      это ж надо было его закрыть, что-бы потом открыть
    1. Аватар для Toy Soldier
      Toy Soldier -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Мы сейчас занимаемся подготовкой тест сервера. До того момента как правки не начнут тестироваться, мы их выпускать не будем.

      Желаю приятной игры!
      По итогу получается ,некоторые классы уже поправили а на остальные нужен сервер , интересно получается , ждать в совокупности баланса хотя бы минимального ещё долго
      Не , не ругаюсь и хочется норм баланса, но отношение к игрокам не видно , мое мнение!
      Разумно было бы оживлять статьи о просвещении игроков о том что происходит
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Toy Soldier Посмотреть сообщение
      По итогу получается ,некоторые классы уже поправили а на остальные нужен сервер , интересно получается , ждать в совокупности баланса хотя бы минимального ещё долго
      Не , не ругаюсь и хочется норм баланса, но отношение к игрокам не видно , мое мнение!
      Разумно было бы оживлять статьи о просвещении игроков о том что происходит
      Доброго времени суток.

      Потому что с некоторыми классами было чёткое понимание, что необходимо сделать, с остальными же, нужно проверять цифры и продумывать изменения.
      Касаемо отношения к игрокам - что же, это Ваше мнение. Впрочем, я думаю, если бы мы выкатили обновления, где присутствовало большое количество ошибок, Ваше мнение по отношению к игрокам не изменилось бы.
      Дневники разработчиков - это, конечно, хорошо но мы не будем заниматься их написанием, так как надобности в этом нет. Вы задали конкретный вопрос - Вы получили ответ, стены текста никому интересны не будут. К тому же, как мы выяснили чуть выше, каждый находится при своём мнении.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для огонёк
      огонёк -
      Напомню опять что надо боссов усилить и сделайте уже возможность перекраски фиол шмота в оранж драконам. Босс сливается одним персом за полминуты а драк в бою может выдержать лишь 1-2 удара - и это называется могучий дракон? Говорю про 58 данж но и на более мелких думаю схожая ситуация.
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      Зачем усилять? ты лут видел? 1-3 криви. частенько бывают пустые. типо если быть в идиночку по 5 минут каждого босса то вообще не приятно. если и усилить то нужно и лут менять.
    1. Аватар для Идеолог
      Идеолог -
      Падает так одень в хп, если танка одеть в инту то он тое падать будет)
      Не надо лут или шмот рыить. В игре надо пересотреть понятие брони, почему от ткани дается столько же физ защиты сколько и от кольчуги, скорость атаки от повиги, и прочие правки балансы
      Плюс ивенты для лоу лвлов, чем 38 хуже 43?
      Плюс новые ивенты в който веке внести
      Спам по почтам старых игроков устроить... Может тогда хоть както оживит игрульку
      А не ваше нытье про мало криви
    1. Аватар для максим
      максим -
      немогу понять что вы все ноите тут про баланс есть те кто без баланса играет у меня кудес на 70 не максималка еще ) (спасибо огромное что починили НИГРАВЫЕ перки) так вот) почти 40к оценка 8я пыль + драк аналогичный хил сольет меня на раз два за счет своей подвиги и огромного отхила ну тут про мои гривые руки можите писать согласен) но вот тупо стоячий на месте самик в шмоте на 11 будет стоять минуты 3. это больше на пати пвп игра там все классы нужны со своими особеностями . сейчас в может дольше но качественее будет) тестеры серв и тд. 10 лет ждали можно еще потерпеть раз начали делать. а так мое скромное мнение проблема в том что в данжах в которых особо нечего брать (все кто в них сейчас сидят уже перекачены и недают развиватся болие слабым или новым игрокам ) а вот на пкд (где можно 25 минут воевать) все тупо руками ломают. маленький лвл данжи это промежуточная прокачка перса . пс всегда думал что пвп это арена . для пати пвп есть игры .а тупо прыготь в порт или на кольцах летать без перекура на 4х акках одновремено это не пвп искать уловки в беге или шмот с камнями подберать это тоже не пвп это уловки с которыми баланса просто невидно вот и качают один под другова с копирки )) извеняюсь за грамоту и мнение а вообще мало народу играет( и тем особо смотрю недают развиваться(
    1. Аватар для Энчик-Великий
      Предлагаю пересмотреть призы (данном случае золото) от пве игры Морозная Гора / на данный момент в игре слишком много золота и играть в данную игру не выгодно иза малого количества получаемого золота.

      Я Предлагаю увеличить количество золото (награду) / чтобы всем было бы приятно снова играть в данную игру .

      P.s пересмотр получения золота от мобов к примеру в Туле было бы тоже к стати на данный момент мы имеем от одного Элитного мобильного 20-40+/- серебра к сожалению убив даже 1000 таких мобов я не смогу себе броню починить.

      Данная Золотая Экономика Базируется на 10ти летней давности, щас у нас 2021.

      Нужно пересмотреть экономику золота в игре!!!!

      От инфляции можно многими способами избавиться кримеру увеличить дроп золота (может ещё НПС добавить у которого можно было бы что-то полезное покупать (желательно персональное чтобы ботов небыло) или ввести новую Валюту (4ю по счёту) Платина 1000 золота 1 платина.

      С уважением,
      Энчик Дива
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      кто в лес, кто по дрова...
    1. Аватар для Toy Soldier
      Toy Soldier -
      Цитата Сообщение от Энчик-Великий Посмотреть сообщение
      Предлагаю пересмотреть призы (данном случае золото) от пве игры Морозная Гора / на данный момент в игре слишком много золота и играть в данную игру не выгодно иза малого количества получаемого золота.

      Я Предлагаю увеличить количество золото (награду) / чтобы всем было бы приятно снова играть в данную игру .

      P.s пересмотр получения золота от мобов к примеру в Туле было бы тоже к стати на данный момент мы имеем от одного Элитного мобильного 20-40+/- серебра к сожалению убив даже 1000 таких мобов я не смогу себе броню починить.

      Данная Золотая Экономика Базируется на 10ти летней давности, щас у нас 2021.

      Нужно пересмотреть экономику золота в игре!!!!

      От инфляции можно многими способами избавиться кримеру увеличить дроп золота (может ещё НПС добавить у которого можно было бы что-то полезное покупать (желательно персональное чтобы ботов небыло) или ввести новую Валюту (4ю по счёту) Платина 1000 золота 1 платина.

      С уважением,
      Энчик Дива
      Давайте скажем верните 2.0 версию ))
      Даже отдельный серв дайте , там война будет интереснее и поток денег полетит вверх 🤔😁
    1. Аватар для Toy Soldier
      Toy Soldier -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      кто в лес, кто по дрова...
      Главное чтобы лес не сгорел
      А то скажут не рентабельно его тушить к сожалению 😶
    1. Аватар для Энчик-Великий
      Цитата Сообщение от Toy Soldier Посмотреть сообщение
      Давайте скажем верните 2.0 версию ))
      Даже отдельный серв дайте , там война будет интереснее и поток денег полетит вверх 🤔😁