• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Остров Ярости вновь доступен.

    Уважаемые игроки!
    С 30 апреля по 6 мая пройдёт ивент на Острове Ярости!

    Прошу обратить ваше внимание, на ряд небольших изменений связанных с данным ивентом:
    • Теперь мешки с солью складываются в сумке в стопку величиной в 50 единиц;

    Также, стали доступны для приобретения новые позиции:
    • Руна зачарования оружия стоимостью в 2000 жетонов;
    • Руна случайного усиления стоимостью в 400 жетонов;
    • Сундук баклаги зелья маны стоимостью в 250 жетонов.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 32 Комментарии
    1. Аватар для -каракурт-
      -каракурт- -
      Замечательно.
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      ну можно было и к 9 мая сделать танки с наградой кто больше победит как до этого было))
    1. Аватар для Плюшка
      Плюшка -
      Ну че будет че то новенькое или ток банить персов будете?
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Плюшка Посмотреть сообщение
      Ну че будет че то новенькое или ток банить персов будете?
      Доброго времени суток.

      Мы, конечно, можем перестать блокировать персонажей за разнообразные нарушения, однако будут поступать постоянные жалобы от игроков, схожего характера: "этот набаговал, почему вы его не блочите ?" или же "этот приобрел персонажа, заблокируйте его".

      Поэтому, для корректного процесса игры, который не будет вызывать раздражение, мы сейчас внимание фокусируем на блокировки, и уж потом на обновления. Единственное что могу порекомендовать, для ускорения данного процесса - играть честно.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      для приятной игры можно было бы и сатиров включить
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Мы, конечно, можем перестать блокировать персонажей за разнообразные нарушения, однако будут поступать постоянные жалобы от игроков, схожего характера: "этот набаговал, почему вы его не блочите ?" или же "этот приобрел персонажа, заблокируйте его".

      Поэтому, для корректного процесса игры, который не будет вызывать раздражение, мы сейчас внимание фокусируем на блокировки, и уж потом на обновления. Единственное что могу порекомендовать, для ускорения данного процесса - играть честно.

      Желаю приятной игры!
      Как бы только это раздражение не было вызвано личной неприязнью игроков друг к другу..
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Как бы только это раздражение не было вызвано личной неприязнью игроков друг к другу..
      Доброго времени суток.

      Ну уж личную неприязнь игроков друг к другу, мы исправить не в состоянии. К сожалению.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Alastor
      Alastor -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Как бы только это раздражение не было вызвано личной неприязнью игроков друг к другу..
      Это так и есть, месть. Продали персов а щас блокают еще и в выиграше остаются
    1. Аватар для Alastor
      Alastor -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Мы, конечно, можем перестать блокировать персонажей за разнообразные нарушения, однако будут поступать постоянные жалобы от игроков, схожего характера: "этот набаговал, почему вы его не блочите ?" или же "этот приобрел персонажа, заблокируйте его".

      Поэтому, для корректного процесса игры, который не будет вызывать раздражение, мы сейчас внимание фокусируем на блокировки, и уж потом на обновления. Единственное что могу порекомендовать, для ускорения данного процесса - играть честно.

      Желаю приятной игры!
      Вот скажите оно вам надо блочить персов у людей которые вливают и не мало еще и без шансов на амнистию причем за любое действие? Большинство персов же куплено и если все будут кидать скрины то кто играть останеться?
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Доброго времени суток.

      Законы есть, их нужно соблюдать. Продолжать диалог на эту тему, более не намерен.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Законы есть, их нужно соблюдать. Продолжать диалог на эту тему, более не намерен.

      Желаю приятной игры!
      Орнул в голос. Я тут давеча за флуд отмолчался на форуме... А где написано, что на форуме флудить то запрещено?) я как не искал, так и не смог найти правил форума) Так мне что соблюдать то тут надо?)))
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      Орнул в голос. Я тут давеча за флуд отмолчался на форуме... А где написано, что на форуме флудить то запрещено?) я как не искал, так и не смог найти правил форума) Так мне что соблюдать то тут надо?)))
      Доброго времени суток.

      Значит плохо искали. 30 секунд в соответствующем разделе и вот. Соблюдайте.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Значит плохо искали. 30 секунд в соответствующем разделе и вот. Соблюдайте.

      Желаю приятной игры!
      а соответствующий раздел это какой? окей, страница с правилами есть, как её обычному пользователю найти?) пошаговую инструкцию позязь
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      а соответствующий раздел это какой? окей, страница с правилами есть, как её обычному пользователю найти?) пошаговую инструкцию позязь
      Доброго времени суток.

      Я добавил отдельный блог относительно этого в раздел Законы. Думаю теперь вопросов возникать не должно. Хотя она и ранее там была, только не так заметно было.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Я добавил отдельный блог относительно этого в раздел Законы. Думаю теперь вопросов возникать не должно. Хотя она и ранее там была, только не так заметно было.

      Желаю приятной игры!
      Все таки разобраться хочу, где оно было раньше. как его можно было найти.
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Запускайте сатиров и блокайте дальше тех, кого считаете нужным блокнуть. А то надоело чаи гонять
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      а чу за кипиш то с блоками.много кого уже пересажали?
    1. Аватар для Alastor
      Alastor -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      а чу за кипиш то с блоками.много кого уже пересажали?
      Прилично, у меня 1 перса, у другого знаю 3 а у кого то даже больше
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      а чу за кипиш то с блоками.много кого уже пересажали?
      Карх дай танк погонять.
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от *вася* Посмотреть сообщение
      Карх дай танк погонять.
      )))а права на управление трактором есть?