• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Уважаемые игроки! Запуск новой Жизни Фрагории!

    Уважаемые Фрагорийцы!

    Администрация Фрагории вынуждена сообщить Вам, что, к глубокому сожалению, социальная сеть Жизнь Фрагории прекратила свое существование и больше не сможет быть запущена. По этой причине мы приняли решение о скорейшем вводе нового ресурса, который и представляем теперь Вашему вниманию! В новом форуме Жизнь Фрагории учтено все лучшее, что было в старом форуме и нашей социальной сети.

    Регистрация открыта! Мы ждем Вас!
    Комментарии 47 Комментарии
    1. Аватар для К 0 Ш К А
      К 0 Ш К А -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Есть есть какие-то заказы, то я могу ещё перенести.
      Доску почета сюда бы и старые конкурсы с фотоотчетами,а также конкурсы на 14,23 февраля и новогодние. Ребята старались, хотелось бы,чтоб такие данные хранились в Архиве и к ним был доступ интересующихся игроков.
    1. Аватар для К 0 Ш К А
      К 0 Ш К А -
      И да.. что будет с нашими блогами с ФЛ? Многие из них носилли личный характер и представляли собой определенную ценность.
    1. Аватар для Лерана
      Лерана -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Есть есть какие-то заказы, то я могу ещё перенести.
      Будут перенесены данные о свадьбах, усыновлении\удочерении?
    1. Аватар для Злой
      Злой -
      Цитата Сообщение от К 0 Ш К А Посмотреть сообщение
      И да.. что будет с нашими блогами с ФЛ? Многие из них носилли личный характер и представляли собой определенную ценность.
      Думаю, раз не получилось восстановить социалку, там что-то серьезное стряслось, и уж наверняка, если бы был инструментарий вытащить из БД нужные данные и перетащить сюда (как минимум хотя бы учетные записи с почтой), то это сделали бы.
      Со своей стороны могу лишь посоветовать зайти на ФЛ не на главную страничку, а на какую-нибудь внутреннюю, например сюда http://live.fragoria.ru/blogs и там вытащить самостоятельно свои блоги (если получиться их открыть). Сразу предупрежу, поиск не работает, так что искать придется вручную, возможно, что каждый переход на следующую страничку при поисках придеться сопровождать постоянным удалением куки PHPSESID - но если там что-то действительно важное для Вас, то оно стоит тех стараний и трудов ;)
    1. Аватар для Хозяин Ливня
      да да да старый форум был базой знаний там стоящие темы о спутниках причем ни только о драконах (но и о волках, тигров..и т.д) , там очень доступная информация о данжах, о прохождении квестов ну и конечно же лошади и крафт
    1. Аватар для Хозяин Ливня
      да и аЩо а собственно Константина на Жизни Фрагории забыли чтоль? Не видно его?
    1. Аватар для Helen.
      Helen. -
      на жизни фрагории нужно было сделать объявление о прекращении ее существовании и сделать ссылку на новую...
    1. Аватар для Voodoo
      Voodoo -
      так, а где мои фрагорики??? :D
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
      так, а где мои фрагорики??? :D
      а где мои? и где кокон драка?
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Есть есть какие-то заказы, то я могу ещё перенести.
      Мне допустим ,особо ни чего уже оттуда не нужно.но тему для новичков можно было бы практически всю перенести.много полезной инфы.
    1. Аватар для Андромеда
      Андромеда -
      Обьяните мне дубине, как тут блоги создавать? перенести кое-что надо
    1. Аватар для K 0 T
      K 0 T -
      Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
      Обьяните мне дубине, как тут блоги создавать? перенести кое-что надо
      для того чтоб иметь возможность создавать блоги, необходимо набрать 300 сообщений
    1. Аватар для Андромеда
      Андромеда -
      Цитата Сообщение от K 0 T Посмотреть сообщение
      для того чтоб иметь возможность создавать блоги, необходимо набрать 300 сообщений
      Спасибо):)
    1. Аватар для Грустный Вишень
      Грустный Вишень -
      я б до кучки уточнила где именно сообщения набирать.. я так понимаю сообщения в ветке ФОРУМ не засчитываются?
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      не засчитываются в Курилке
    1. Аватар для Castigare
      Castigare -
      прикрутите кнопку "Непрочитанные сообщения" и "Непрочитанные сообщения с вашими ответами" на форум, а то форум читать очень неудобно. а кнопка "Что нового" включает в себя слишком много.
    1. Аватар для Salvaje
      Salvaje -
      :confused::confused:где правила почитать а то мне уже предупреждение дали в соц сети я выкладывал много треков и всяких разных (((
    1. Аватар для Хозяин Ливня
      хде фрагорики???? и куда Константина дели????
    1. Аватар для Voodoo
      Voodoo -
      Хороший движок. Очень неплоха мобильная версия. 👽
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
      Хороший движок. Очень неплоха мобильная версия.
      ну так, это не нонейм-самопал, а vBulletin)