• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Уважаемые игроки! Запуск новой Жизни Фрагории!

    Уважаемые Фрагорийцы!

    Администрация Фрагории вынуждена сообщить Вам, что, к глубокому сожалению, социальная сеть Жизнь Фрагории прекратила свое существование и больше не сможет быть запущена. По этой причине мы приняли решение о скорейшем вводе нового ресурса, который и представляем теперь Вашему вниманию! В новом форуме Жизнь Фрагории учтено все лучшее, что было в старом форуме и нашей социальной сети.

    Регистрация открыта! Мы ждем Вас!
    Комментарии 47 Комментарии
    1. Аватар для Voodoo
      Voodoo -
      Угу👍
    1. Аватар для К 0 Ш К А
      К 0 Ш К А -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      а где мои? и где кокон драка?
      ))) ты не набрал 10к фрагорикофф,так что нетю. :Р

      Думаю, раз не получилось восстановить социалку, там что-то серьезное стряслось, и уж наверняка, если бы был инструментарий вытащить из БД нужные данные и перетащить сюда (как минимум хотя бы учетные записи с почтой), то это сделали бы.
      Со своей стороны могу лишь посоветовать зайти на ФЛ не на главную страничку, а на какую-нибудь внутреннюю, например сюда http://live.fragoria.ru/blogs и там вытащить самостоятельно свои блоги (если получиться их открыть). Сразу предупрежу, поиск не работает, так что искать придется вручную, возможно, что каждый переход на следующую страничку при поисках придеться сопровождать постоянным удалением куки PHPSESID - но если там что-то действительно важное для Вас, то оно стоит тех стараний и трудов
      Спасибо, попробуем.
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      я набрал их >8800. так что пусть мне дадут 88% кокона дракона - все же не по моей вине прикрыли ресурс. ;)
    1. Аватар для Dark Templar
      Dark Templar -
      Ну и хорошо что открыли, мне этот форум больше чем предыдущие нравится!
    1. Аватар для Стальной
      Стальной -
      Нормальный форум.По крайней мере лучше чем ФЭЛЭ ...ток смайлики сделайте нормальными )))) эмоций не хватает точнее возможности их отображения ))))
    1. Аватар для Voodoo
      Voodoo -
      Еще бы голосования и плюсики/минусики (оценка) сообщения и аналогично плюсику смайлик ,если смешно. И было бы видно, кто как оценил... Мечтать не вредно, вредно не мечтать...😜
    1. Аватар для Gosha*
      Gosha* -
      Лабадал,поставь тему,где мужик показывал в чём раздница между силой и ловкой у драка)( он показывал фото и комментировал)