• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Победитель изумрудной лихорадки!

    Уважаемые игроки!

    Обладателем главного приза в 1 000 000 изумрудов становится -ява-, сервер Орион!

    Ники других победителей вы можете увидеть здесь.

    Участвуйте и выигрывайте!
    Комментарии 18 Комментарии
    1. Аватар для Плюшка
      Плюшка -
      Привет, админ.
      Будет ли починен лут в уделе? Почему в данже, где чтобы слить боссов надо иметь +- фулл куклу, падает от 0 до 2 криви ? Если повезет то 3. Речь про 38-43 удел. Больше ни на одной уровневой группе такого не падает, даже на 33 бывает падает 5-6 криви. И как насчет ввести во всех уделах фиксированно 3 криви с босса, как в 94+ падает 4-5? Ну или сами значение удобное подберите. Просто смысла нет ходить туда. А уж тем более на последнего босса, на которого нужно тратить элики, мансить, крутить, и в итоге с него падает 0(ноль) криви. Это фиаско.
      Алсо, есть ли идеи на счет того, чтобы убрать покормку драка после его воскрешения? Не кажется ли вам это устаревшей фишкой?
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      мало того что там полный бардак так можно было бы отдельно от европы сделать. там кто раньше встал тот и слил боссов. и он знает время каждые 4 часа прибежать и быстро слить. ну вот зачем так? мне что-ли сидеть и ждать эти 4 часа чтоб поймать кто боссов утащил. или как? что-то и правда бы поменять. ну не катит такое. я предлогаю уменьшить во всех данжах период воскрешения боссов к примеру боссы 2 раза в день но при этом за них прилично криви падало бы. и тогда бы война пошла бы за эти данжи. да хоть чтото уже сделать. 7 лет одно и то же.
    1. Аватар для Энчик-Великий
      Вынужден согласится с ребятами, фиксированное время для респа боссов в уделе и виксированая кривь необходима!
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Плюшка Посмотреть сообщение
      Привет, админ.
      Будет ли починен лут в уделе? Почему в данже, где чтобы слить боссов надо иметь +- фулл куклу, падает от 0 до 2 криви ? Если повезет то 3. Речь про 38-43 удел. Больше ни на одной уровневой группе такого не падает, даже на 33 бывает падает 5-6 криви. И как насчет ввести во всех уделах фиксированно 3 криви с босса, как в 94+ падает 4-5? Ну или сами значение удобное подберите. Просто смысла нет ходить туда. А уж тем более на последнего босса, на которого нужно тратить элики, мансить, крутить, и в итоге с него падает 0(ноль) криви. Это фиаско.
      Алсо, есть ли идеи на счет того, чтобы убрать покормку драка после его воскрешения? Не кажется ли вам это устаревшей фишкой?
      Доброго времени суток.

      Лут во всех версиях Лихо, кроме тех, что относятся к наивысшим уровням - одинаковый. Нет, менять лут с лиха мы не будем, так как изначально данный данж задумывался, как альтернатива уже приевшимся традиционным подземельям. Покормка дракона останется прежней.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Solitario
      Solitario -
      Привет, как поиграть на маке?
    1. Аватар для Плюшка
      Плюшка -
      А в чем мне мотивация как игроку на 43 лвл ходить бить последнего босса в лихо, если чтобы его убить нужно крафтить банки, парить мозг, а по итогу я получаю ноль либо 2 кривульки?) Вы не находите, что затраты сил и ресурсов превышают награду? Единственная выгода с лиха сейчас - нафармить билеты для мульта)
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Плюшка Посмотреть сообщение
      А в чем мне мотивация как игроку на 43 лвл ходить бить последнего босса в лихо, если чтобы его убить нужно крафтить банки, парить мозг, а по итогу я получаю ноль либо 2 кривульки?) Вы не находите, что затраты сил и ресурсов превышают награду? Единственная выгода с лиха сейчас - нафармить билеты для мульта)
      Мотивация такая, что или сиди на 43 с те, что есть, или апайся на 99 / 105 и радуйся большему количеству криви. Кроме того учитывай, что все таки кривь требуется для доковки перса, а потом уже для продажи. Если проводить параллель между доковкой на 99 и на 43, то по криви возможно норм выходит соотношение. Хотя не факт
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Плюшка Посмотреть сообщение
      А в чем мне мотивация как игроку на 43 лвл ходить бить последнего босса в лихо, если чтобы его убить нужно крафтить банки, парить мозг, а по итогу я получаю ноль либо 2 кривульки?) Вы не находите, что затраты сил и ресурсов превышают награду? Единственная выгода с лиха сейчас - нафармить билеты для мульта)
      Доброго времени суток.

      Начнём с того что сидеть в низкоуровневых подземельях - это всего лишь опция. Создание и проработка контента ведётся в первую очередь для наивысших уровневых категорий.
      Это как, условно, разводить демагогию, относительно того, почему в одном подземелье 5 боссов, а в другом 10. Просто потому что "зависать" на определённом уровне, придумали намного позже, и опять же - это опция, а не ключевая особенность. В чём суть, если в подземелье максимального уровня, где огромная конкуренция, будет падать такая же награда, как и в, упомянутым Вами 43 подземелье. Контент и его разнообразие - это мотивация людей создавать персонажей высокого уровня. Как, к примеру, ПвП-ПвЕ игры.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Энчик-Великий
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Мотивация такая, что или сиди на 43 с те, что есть, или апайся на 99 / 105 и радуйся большему количеству криви. Кроме того учитывай, что все таки кривь требуется для доковки перса, а потом уже для продажи. Если проводить параллель между доковкой на 99 и на 43, то по криви возможно норм выходит соотношение. Хотя не факт
      Привет, отвечу тебе за плюшку.
      Приведу тебе простой пример в 26-34 уделе от боссов падает 0 до 8 криви у боссов на столько безумный урон что простая бабка бьёт до 15к а теперь соотношение с 99 ну раз у 33х оценка 9.7к а у 99 45к(всредниним) то тогда в 99 бабки должны быть в разы больше но я не видел чтоб бабка там била 60-80к (это было бы более менее адекватно так каК у всех там очень много здоровья и защиты) Так вот все всем это известно но касательно 43 что плюшка имел ввиду я сам Весь удел прошёл и могу сказать что мобы слабее в 35-43 в уделе аш в 6 раз бабка бьёт только 900 а последний босс Босс вообще по 3к бьёт ну а для сравнения в 33м последний босс бьёт по 28к маг ещё и 20к физом (а теперь задумайтесь про Баланс p.s его нету) Изначально Лихой удел задумался как альтернатива обычному данжу только вот сложность его на мелкий уровнях превышает возможную выгодду и количество времени по сравнению с обычныв м данж, у нас получается не альтернатива а сврех усиленный данж одна Тень в 26-34 чего стоит раз в 2 сек 15-30к физов м и раз
      В 8 сек 2 раза маг уроном по 32к / так для соединения все это с +/- с учётом поглота тут нужен целый рейд из фул 33х 50% и то не факт а что на 99 кудес может слить соло всех боссов или же застрел тоже и довольно, чем тестеры заняты я тоже не понимаю (возможно они заняты балансом на 105) но у них уйма времени 24/7 играть на тест сервере в удовольствие и параллельно находить различные баги или же не четности связанные с балансом и сообщать об этом Администрации ! Многие из нас досихпор поддерживают финансово проект и готовы его до конца подредактировать и не потому что нам / им нужны изумруды (это вторичная выгода) мы просто хотим поблагодарить Администрации за ееё труды . Независимо будут ли поправки или нет но мы всеравно будем поддерживать данный проект до конца так как каждый даже не большой влив продлевает жизнь данному проекту.
      С уважением Энчик
      P.s все выше перезказаное могу на видео снять про 33 43 удел
    1. Аватар для Хью
      Хью -
      Дорогая Администрация!

      Не хочу показаться не дружелюбным, но пожалуйста, прекратите наконец апеллировать к задумкам и взглядам людей, которые администрировали данный продукт в прошлом, до Вас. Во первых если они были действительно так талантливы и гениальны, почему продукт сейчас не в зените славы? Во вторых, если Вы признаете, что чьи-то задумки из прошлого (3-5-7 летней давности) лучше Ваших текущих, то возникает вопрос сколько же лет форы между ими и Вами?

      Больше веры в себя пожалуйста, и отталкивайтесь от собственных свежих мыслей, а не следуйте безнадежно устаревшим чужим попыткам.

      С уважением,
      Игрок с солидным стажем
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Доброго времени суток.

      Во-первых, подземелья имеют свойства разнится между собой по разным показателям. Например, в 58 подземелья, с монстров падает намного больше опыта, чем с рядом других. В то же время, монстры в 43 данже, намного более агрессивные и проблемные, чем, также, в ряде других подземелий. Смысла делать одно подземелье клоном для всех уровневых групп я не вижу - где то проще, где то сложнее.
      Относительно апелляций в сторону старых задумок и взглядов.Во первых, зенит славы, особенно в контексте рынка MMORPG касаемо проекта с историей в 14 лет - понятие растяжимое.
      Есть фундамент, он заложен, и всё остальное делается отталкиваясь от него. Например, ни для кого не секрет, что Фрагория в целом - игра ПвП направленная, и сейчас заниматься переделкой её в ПвЕ составляющую - занятие неблагодарное, и бесполезное. Стоит отшлифовывать удачные стороны, и пытаться исправить неудачные. И да, я без зазрений совести могу признать, что большое количество задумок из прошлых - это хорошие решения, и в нынешней ситуации актуальные.
      Впрочем я считаю что этот диалог, если у кого и есть желание продолжить, то лучше проводить в личных сообщениях на форуме, или в личном чате в игре. Потому как обсуждение подобных моментов должно быть более динамичным, так проще отследить мою мысль.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Плюшка
      Плюшка -
      Я бы с радостью играл на 99-105 лвл, но из-за атмосферы, сложившейся там, нужно играть либо за одну гильдию, либо за другую. И выходит проблема, что и в той и в другой гильдии есть люди, с которыми неприятно играть. Не только для меня одного это проблема. Можно сказать, сделайте свою ги) Но тут народ уже настолько варится в собственном соку, что из этого в принципе ничего не выйдет, получится такая же ги, где есть неприятные личности) И на кой ляд делать фулл перса для 99-105, если там банально не интересно играть. Как минимум из-за того что люди там не самые приятные, как максимум что там унылые пвп на 10-30 минут где тупо стоит толпа на толпу и пытается слить друг друга) Очень интересно, прям ппц. Тактика так и хлещет. Ну и конечно же боссы в данже, которых 105ые сливают за 30 секунд). По итогу остается один выход - играть на лоулвл)
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      )))может в домино поиграем.или в преферанс.
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Все? Ярморка себя не оправдала? Уже 1,5 месяца прошло
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Texas Посмотреть сообщение
      Все? Ярморка себя не оправдала? Уже 1,5 месяца прошло
      Доброго времени суток.

      Ярмарка введена в расписание, понятие не оправдала звучит странно.
      Вы же не спрашиваете, почему мы Лабиринт Стригоя не включаем, верно ? =)

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Toy Soldier
      Toy Soldier -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Ярмарка введена в расписание, понятие не оправдала звучит странно.
      Вы же не спрашиваете, почему мы Лабиринт Стригоя не включаем, верно ? =)

      Желаю приятной игры!
      Было бы приятно узнать почему же 🙃
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Toy Soldier Посмотреть сообщение
      Было бы приятно узнать почему же 🙃
      Доброго времени суток.

      Потому что есть расписание событий.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Kentos**
      Kentos** -
      Исправите у ПЧ скилл выжигание манны. Сейчас описание скилла звучит так: Выжигает 25% манны у цели (при макс прокачке). Я предлагаю переделать чтоб описание звучало так: Выживает 25% текущей манны у цели.
      Это не правильно что чар может возжечь манну за 4 раза использования скилла с кулдауном в 5 сек . А когда вы сделаете так как я предлагаю, чтоб для чара после 30% текущей манны у допустим Хила, не было выгодно выжигать манну. Так как скилл будет крайне мало выжигать.