• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Подземелье Стригоя снова открывается!

    Уважаемые игроки!
    С 10 по 13 июня Подземелья Стригоя вновь будет открыто! Обращаем Ваше внимание на то, что квест у НПС отсутствует. Соответственно получить Колдовской фонарь и фонарное масло вы можете в Лавке.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 56 Комментарии
    1. Аватар для Че Бурашка
      Че Бурашка -
      Ну ладно, я понимаю, с мультоводами бороться надо. Но теперь нет стимула заходить в игру 5 дней подряд без пропусков. Можно было бы на пятый день хоть какую-то плюшку добавить вместо изюма - например 2 купона Фортуны разом. Или предмет с персональной привязкой, который на другой акк не перекинешь, а используешь часто. И по справедливости, если Вы в одном месте забираете, то в другом надо добавить. Например увеличить количество изюма в Крепких сундуках, ведь их надо самому искать на карте, и это честный способ получить изюм.
    1. Аватар для Клеха
      Клеха -
      Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
      Ну ладно, я понимаю, с мультоводами бороться надо. Но теперь нет стимула заходить в игру 5 дней подряд без пропусков. Можно было бы на пятый день хоть какую-то плюшку добавить вместо изюма - например 2 купона Фортуны разом. Или предмет с персональной привязкой, который на другой акк не перекинешь, а используешь часто. И по справедливости, если Вы в одном месте забираете, то в другом надо добавить. Например увеличить количество изюма в Крепких сундуках, ведь их надо самому искать на карте, и это честный способ получить изюм.
      С мультоводами бороться?? ну попробуй , 20-28-49-58-63 лвл данжевики у меня на англ серве , это считается мульты , рискни - сделай там перса , и попробуй че нить там отобрать , и тут также у одного чела есть 3-10 мулей данжевиков , и с мулями боротся бессмысленно , вырезать доп призы просто Нельзя, сами админы себе роют яму , представь на каком ни будь акке , те кто делают изик , упал джек , например с билетами или индриками , то по неволе нужно будет влить в игру чтоб сделать торг ги , а это + к зарплате комерсу который выкупил игру
    1. Аватар для Клеха
      Клеха -
      и еще давайте полностью под нож игру пустим , сделайте программу от ботоводсва , чтоб при боте вообще ничего не выпадало , и насчет борьбы с покупками персов , 50% фулл персов перекуплено по несколько раз , и тогда вообще играть некому будет , всех в блок пожизненно при чем именно они вам вливают
    1. Аватар для Ghost
      Ghost -
      Ладно, вырезали этот способ добычи изика. Говорят, что есть другие способы, например СТРИГОЙ... а теперь вспомним на сколько же дней нам его дали? А потом вспомним на сколько нам его давали раньше. Походу в скором времени может наблюдать то, что урежут вообще всё что можно, может быть и шутка про платный вход больше перестанет быть шуткой
    1. Аватар для Энчик-Великий
      В лезать в дискуссию я не буду , но у меня есть вопрос к администрации!
      Ну начнём с того что как вы сказали что куча призов с 1-30 лвла падает а почему ежедневных призов для хайев нету ?

      Вероятность что будет куча ботов на хаее крайне мала призы будет мотивировать хаев заходить ежедневно в игру (в том числе и меня) и будет нам приятно, подарки можно сделать персональными , даже если просто медальки ввести было-бы и то приятно так как на хай нету возможности по собирать зелёные медальки для 4й ги .

      На поминаю что хай темболее 105 это эксклюзивный уровень и игра на целина на впв контент , но не все хай регулярно заходят в игру вот и ежедневные подарки могли бы их мотивировать / да вы можете сказать раз мы сделали 99 или же 105х нам они не нужны мы , у нас много иза и мы можем все купить но мы тоже люди и нам было бы тоже приятно получить хоть какуето мелочь)

      С уважением
      Энчик Дива
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Доброго времени суток.

      По-порядку.
      Весенний праздник столь выгоден, так как игроки вынуждены затрачивать на него большое количество временного ресурса, и изначально был предусмотрен и так задуман. Создание армий "мультов" в 5-и дневных походах за изумрудами в планы не входило.
      Всё что игрокам ввиду данных изменений нужно делать - это пересмотреть старые способы получения изумрудов.
      Например, помимо походов теневым псом, если вы не хотите, можно собирать необходимые ресурсы, и продавать тем кто ходит.
      Или собирать и самому заниматься крафтом. Вариантов много. Помимо торговли, Стригоя, Теневого пса, есть ещё Чахлые сатиры, и разные проводимые в игре конкурсы (Стенка на Стенку, Орехи, Жаркая сеча и прочее).
      Просто вполне логично, что это было одним из наиболее выгодных времяпрепровождений в игре, которые никоим образом не затрагивают игровой процесс (то есть, игрок в игре, извиняюсь за тавтологию, отсутствует).
      Относительно голосований, выплат зарплаты, наемников и прочего, даже комментировать не буду, вы просто не понимаете специфику работы.

      По-поводу призов на 5-й день использования рулетки и подарков для всех уровней - сейчас находится на стадии рассмотрения.
      Смысла в дальнейшей полемике по данному вопросу не вижу, поэтому вступать в продолжающуюся демагогию не буду.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Почему не ремонтируют кучу сломанных квестов с 20 по 40 лвл? Об их ошибках писали много раз и на Форумах и прямиком в конфу с Администрацией. Я так понимаю весь упор сделан на 105 кучки сумасшедших донатов, чем на привлечение в игру новых игроков) Тот же сундук новобранца, который Лабадал так рекламировал не просуществовал и месяца) Хоть бы убрали вообще его тогда. Но зачем что-то править, мы лучше на халяве деньги с недалеко умных игроков возьмем за 105 лвл) Можете удалять комментарий, правду не удалите и все игроки ее понимают, как и ВЫ!
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Texas Посмотреть сообщение
      Почему не ремонтируют кучу сломанных квестов с 20 по 40 лвл? Об их ошибках писали много раз и на Форумах и прямиком в конфу с Администрацией. Я так понимаю весь упор сделан на 105 кучки сумасшедших донатов, чем на привлечение в игру новых игроков) Тот же сундук новобранца, который Лабадал так рекламировал не просуществовал и месяца) Хоть бы убрали вообще его тогда. Но зачем что-то править, мы лучше на халяве деньги с недалеко умных игроков возьмем за 105 лвл) Можете удалять комментарий, правду не удалите и все игроки ее понимают, как и ВЫ!
      Доброго времени суток.

      Потому что квестовую систему нужно реформировать глобально, и пересматривать все её дерево, на что сейчас времени нет.
      Привлечение в игру новых игроков нужно сопровождать с определённым набором действий, который не будет вообще касаться нынешнего социума игроков.
      Сундук новобранца просуществовал более года, и был выведен из оборота по техническим причинам.
      К сожалению, или к счастью, правду Вы не знаете, а удалять комментарий нет никакого смысла, по мыслительной нагрузке он сравним с предыдщими сообщениями про наёмников которым игроки заработную плату обеспечивают.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Править квесты у вас времени нет, а рисовать бестолковые уровни, который ничего не дают - время и возможность есть. Данж для 105 вы открыли или хотя бы сделали копию 99, но с повышенным уроном от боссов и уровнем их? Нет. Эпики сделали другой уровневой группы? Нет) Смысла от 105 кроме статов нет) Зато квествы править нет возможности)
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Texas Посмотреть сообщение
      Править квесты у вас времени нет, а рисовать бестолковые уровни, который ничего не дают - время и возможность есть. Данж для 105 вы открыли или хотя бы сделали копию 99, но с повышенным уроном от боссов и уровнем их? Нет. Эпики сделали другой уровневой группы? Нет) Смысла от 105 кроме статов нет) Зато квествы править нет возможности)
      Доброго времени суток.

      Все вышеперечисленные действия, которые мы, якобы, не сделали, было заранее оговорено и решено, а не ввиду отсутствия возможности/желания. А квесты в нынешнем ввиде бесполезны, и их нужно переделывать с нуля, на что в данный момент времени нет.
      Относительно смысла 105, я скорее больше склоняюсь к сомнениям о целесообразности выбранной темы данной беседы, ввиду того, что 105 уровней в игре уже очень немало. Поэтому, мне непонятно какого результата Вы пытаетесь добиться, данным разговором.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Чахлые сатиры
      Аха.. Сатиры... Смешная шутка, да... Цены в игре подняли, а изюм у сатиров поднять забыли (ну точнее не захотели еще и шансы перебили) Очень веселая шутка была, да...
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      По-порядку.
      Весенний праздник столь выгоден, так как игроки вынуждены затрачивать на него большое количество временного ресурса, и изначально был предусмотрен и так задуман. Создание армий "мультов" в 5-и дневных походах за изумрудами в планы не входило.
      Всё что игрокам ввиду данных изменений нужно делать - это пересмотреть старые способы получения изумрудов.
      Например, помимо походов теневым псом, если вы не хотите, можно собирать необходимые ресурсы, и продавать тем кто ходит.
      Или собирать и самому заниматься крафтом. Вариантов много. Помимо торговли, Стригоя, Теневого пса, есть ещё Чахлые сатиры, и разные проводимые в игре конкурсы (Стенка на Стенку, Орехи, Жаркая сеча и прочее).
      Просто вполне логично, что это было одним из наиболее выгодных времяпрепровождений в игре, которые никоим образом не затрагивают игровой процесс (то есть, игрок в игре, извиняюсь за тавтологию, отсутствует).
      Относительно голосований, выплат зарплаты, наемников и прочего, даже комментировать не буду, вы просто не понимаете специфику работы.

      По-поводу призов на 5-й день использования рулетки и подарков для всех уровней - сейчас находится на стадии рассмотрения.
      Смысла в дальнейшей полемике по данному вопросу не вижу, поэтому вступать в продолжающуюся демагогию не буду.

      Желаю приятной игры!
      Доброго времени суток Уважаемый. А Вы сами то пробовали улететь на ,,Стенка на Стенку,, хотя бы 70-лвл не говоря уже про 90+? И ещё. Внимание! Турнир: Гонки на санях!
      Смотритель Опубликовано 29.12.2020 08:00

      Уважаемые игроки!
      С 29-го декабря по 10-ое января соревнуйтесь в гонках и зарабатывайте Золотые грани. Чем больше получите, тем лучше выиграете приз! + ,,Оклузия Кубизма,, до 18_ого числа. И это всё чем Вы порадовали нас на Новый год. Печальненько однако.
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Карх ты гдеее. Давай танк погонять я права получил
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Меня интересует вопрос, будет ли введено гарантированнное время вылета на игры или доп. призы?
      Вы говорите про стенку и тд., а кто туда ходит, где игроки? если людям приходиться ходить по сервам и просить других зайти на элементарную Кикимору.
      Вы в курсе, что в вечернее время на эпик, вылет у 71+ 1раз только, остальные без эпика, а персы до 70лвл 3 раза, остальные также курят стоят, а это от 10-30 персов.
      Может стоит заняться реальными проблемами, чтобы люди играли, а ждали или тратили время впустую.
      Под пониманием бесплатной игры, каждый игрок без вливания может получить все, игровым процессом, в данной ситуации это даже теоретически не возможно т.к. все завязано на трате кучи времени или вливании денег.
      Любой ваш ивент это опять же надо заплатить чтоб сыграть или что то ценное получить.
    1. Аватар для Плюшка
      Плюшка -
      Ну ка тунеядцы, пошли поработали и влили в игру. Вам че жалко кэс занести раз в месяц в игру? Ща это не такие уж и большие деньги.
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от *вася* Посмотреть сообщение
      Карх ты гдеее. Давай танк погонять я права получил
      я то при чём.у меня танк кривой,как спецназ выразился.погоняй на его прямой кукле.
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
      Меня интересует вопрос, будет ли введено гарантированнное время вылета на игры или доп. призы?
      Вы говорите про стенку и тд., а кто туда ходит, где игроки? если людям приходиться ходить по сервам и просить других зайти на элементарную Кикимору.
      Вы в курсе, что в вечернее время на эпик, вылет у 71+ 1раз только, остальные без эпика, а персы до 70лвл 3 раза, остальные также курят стоят, а это от 10-30 персов.
      Может стоит заняться реальными проблемами, чтобы люди играли, а ждали или тратили время впустую.
      Под пониманием бесплатной игры, каждый игрок без вливания может получить все, игровым процессом, в данной ситуации это даже теоретически не возможно т.к. все завязано на трате кучи времени или вливании денег.
      Любой ваш ивент это опять же надо заплатить чтоб сыграть или что то ценное получить.
      А про эпик на Европе я вообще молчу. Там 63-лвл вместе с 105_ым и другой раз даже до ворот добежать не успевают как игра ОФФ
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      я то при чём.у меня танк кривой,как спецназ выразился.погоняй на его прямой кукле.
      Так я начинающий танкист. Мне как раз норм, а Спецу и все дела
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
      Меня интересует вопрос, будет ли введено гарантированнное время вылета на игры или доп. призы?
      Вы говорите про стенку и тд., а кто туда ходит, где игроки? если людям приходиться ходить по сервам и просить других зайти на элементарную Кикимору.
      Вы в курсе, что в вечернее время на эпик, вылет у 71+ 1раз только, остальные без эпика, а персы до 70лвл 3 раза, остальные также курят стоят, а это от 10-30 персов.
      Может стоит заняться реальными проблемами, чтобы люди играли, а ждали или тратили время впустую.
      Под пониманием бесплатной игры, каждый игрок без вливания может получить все, игровым процессом, в данной ситуации это даже теоретически не возможно т.к. все завязано на трате кучи времени или вливании денег.
      Любой ваш ивент это опять же надо заплатить чтоб сыграть или что то ценное получить.
      Доброго времени суток.

      При наличии в подписке более чем половины требуемых участников, игра начинается через 10 минут.
      Относительно понимания бесплатного игры, рекомендую чуть больше узнать о классификациях online игр, пока что Ваше понимание далеко от реалий рынка.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от *вася* Посмотреть сообщение
      А про эпик на Европе я вообще молчу. Там 63-лвл вместе с 105_ым и другой раз даже до ворот добежать не успевают как игра ОФФ
      Доброго времени суток.

      Это было сделано, ввиду того,что если эпические игры разнести по уровневым категориям, Европа на них впринципе летать не будет, ввиду малого количества игроков.

      Желаю приятной игры!