• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Подземелье Стригоя снова открывается!

    Уважаемые игроки!
    С 10 по 13 июня Подземелья Стригоя вновь будет открыто! Обращаем Ваше внимание на то, что квест у НПС отсутствует. Соответственно получить Колдовской фонарь и фонарное масло вы можете в Лавке.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 56 Комментарии
    1. Аватар для огонёк
      огонёк -
      Цитата Сообщение от Texas Посмотреть сообщение
      Почему не ремонтируют кучу сломанных квестов с 20 по 40 лвл? Об их ошибках писали много раз и на Форумах и прямиком в конфу с Администрацией. Я так понимаю весь упор сделан на 105 кучки сумасшедших донатов, чем на привлечение в игру новых игроков) Тот же сундук новобранца, который Лабадал так рекламировал не просуществовал и месяца) Хоть бы убрали вообще его тогда. Но зачем что-то править, мы лучше на халяве деньги с недалеко умных игроков возьмем за 105 лвл) Можете удалять комментарий, правду не удалите и все игроки ее понимают, как и ВЫ!
      Согласен полностью, так и есть!
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      Мне лично на изюм вообще по ... ( как говорил 1 персоонаж ) тот что с срулетки вашей, но кроме того как урезать или повышать цену, что полезного было от Вас, админов ?)
    1. Аватар для огонёк
      огонёк -
      Cant Stop обьясните пожалуйста что вы накрутили с рулеткой? Обьясню ситуацию- вчера мною было потрачено свыше двух миллионов(!!!) изумрудов а джек пот так и не выпал! 2 миллиона делим на 150 - получается 13к цена одной руны. Это я к тому что вы как то говорили что не нужно уменьшать стоимость прокрута рулетки. Мне нужны РУНЫ а купоны самики разные 23 осколка стихий заберите, либо же верните потраченные изумруды.
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      хах, огонек, наивный ты, руны купи на ауке, там дешевле 13к, а срулетку тебя не заставляли крутить
    1. Аватар для огонёк
      огонёк -
      зануда -рулетку крутят и большое количество рун на ауке именно с рулетки, а в последнее время их осталось ничтожное количество те что присутствуют на ауке - это с кравта либо с сундуков. Если не знаешь - не засоряй форум, можно по другому сказать; молчи - умнее выглядишь.
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      давайте жить дружно
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
      Cant Stop обьясните пожалуйста что вы накрутили с рулеткой? Обьясню ситуацию- вчера мною было потрачено свыше двух миллионов(!!!) изумрудов а джек пот так и не выпал! 2 миллиона делим на 150 - получается 13к цена одной руны. Это я к тому что вы как то говорили что не нужно уменьшать стоимость прокрута рулетки. Мне нужны РУНЫ а купоны самики разные 23 осколка стихий заберите, либо же верните потраченные изумруды.
      Доброго времени суток.

      Вероятность выпадения голубого сектора рулетки не менялась.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      в неё ещё играют? блин я в ней просидел лет 7 не играю лет 8 зашел ибо задолбали письма о переполнении ящика, а тут жизнь кипит))) с учетом того что когда играл админы сделали все чтоб новым игрокам было максимально некомфортно играть, а точнее даже невозможно это очень странно, хотяч игра хорошая нет нет да и вспоминаю не отношение б админов которые после первого взлома мало того что даже не посторались шмот вернуть хотя им прям явно указали на ком он и они сообщили что нашли кто взломал так еще и всячески отмазывались от переноса ака на другую почты пока заного раскаченный ак не сломали повторно, а потом добрячки ну лан говорят давай перенесем))))
    1. Аватар для Плюшка
      Плюшка -
      Со всей этой погоней за урезанием бесплатного контента, админы роют яму себе, игре и донатерам. Если все невливальщики уйдут, долго ли продержатся донатеры, когда не с кем станет воевать?) Еще парочку таких оптимизаций игрового процесса и останутся 10 донатеров))
    1. Аватар для Ghost
      Ghost -
      Согласен с бесплатным мужиком, невливальщики только за счёт этого дела и живут. Половина, если таковую можно назвать, уже убрана, ещё половина и достигнут до этой цели, а там уже само собой всё пойдёт...
    1. Аватар для Хью
      Хью -
      Наконец-то закрыли возможности недобросовестной игры, администрация - снимаю шляпу. Теперь бы хотелось увидеть новые уровни заточки выше +12 и новые камни под уровень новой заточке. И желательно, чтобы их способ получения был за оплаченные изумруды, а не намайненые бото-фермами.

      PS: забавно читать угрозы, что игре конец только потому, что закрыли эксплойт - смешно.))
    1. Аватар для Энчик-Великий
      Цитата Сообщение от Хью Посмотреть сообщение
      Наконец-то закрыли возможности недобросовестной игры, администрация - снимаю шляпу. Теперь бы хотелось увидеть новые уровни заточки выше +12 и новые камни под уровень новой заточке. И желательно, чтобы их способ получения был за оплаченные изумруды, а не намайненые бото-фермами.

      PS: забавно читать угрозы, что игре конец только потому, что закрыли эксплойт - смешно.))
      Ну с Новыми уровнями заточки к примеру с +13 думаю был бы перебор / но со Шмотом 100+ было бы кстати для Хайев .
      А для поднятия обсидиана на 100+ можно было бы сделать 45 или 60 камней вверх
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Вероятность выпадения голубого сектора рулетки не менялась.

      Желаю приятной игры!
      Ну раз в личку не отвечаете спрошу здесь. Почему ,,Камни Ярости,, в бижутерию вставляются только в Рубашку? И что прикажете теперь делать с 5_тью камнями которые персональные?
    1. Аватар для илья
      илья -
      как зайти в игру флеш плеер не работает ?
    1. Аватар для Горностай
      Горностай -
      Цитата Сообщение от илья Посмотреть сообщение
      как зайти в игру флеш плеер не работает ?
      Эту тему почитай или по кнопке "клиент" щелкни
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от Горностай Посмотреть сообщение
      Эту тему почитай или по кнопке "клиент" щелкни
      Да прикалывается он. Скучно парню. Он уже 2_ой раз спрашивает. А ведь почти пол года как то же играл