• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Подземелье Стригоя снова открывается!

    Уважаемые игроки!
    С 10 по 13 июня Подземелья Стригоя вновь будет открыто! Обращаем Ваше внимание на то, что квест у НПС отсутствует. Соответственно получить Колдовской фонарь и фонарное масло вы можете в Лавке.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 56 Комментарии
    1. Аватар для Alastor
      Alastor -
      А почему только на 4 дня?
    1. Аватар для Toy Soldier
      Toy Soldier -
      Доброго времени суток
      С обновлениями и правками пока тихо ?
      Желаем приятной игры всем и даже совенку
    1. Аватар для Энчик-Великий
      спасибо за стригоя , жаль что только на 4 дня )
    1. Аватар для илья
      илья -
      народ не могу зайти в игру что делать даже поисковики не открывают сайт
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      Подскажите куда писать, чтоб перенести перса с серва на серв, не по ...й цене ?
    1. Аватар для Feto
      Feto -
      Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
      Подскажите куда писать, чтоб перенести перса с серва на серв, не по ...й цене ?
      Ищи в игре кент стопа или ригоризма
    1. Аватар для Kiniron
      Kiniron -
      А что так тухло,с летним марафоном прошло пару ивентов и все ,а что др. незя придумать и награды нормальные сделать .Никаких обновлениий нету по классам ,или все в отпусках???так на полгода.
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Kiniron Посмотреть сообщение
      А что так тухло,с летним марафоном прошло пару ивентов и все ,а что др. незя придумать и награды нормальные сделать .Никаких обновлениий нету по классам ,или все в отпусках???так на полгода.
      Доброго времени суток.

      Первая часть обновления уже готова, и сейчас отдана на проверку. После завершения тестирования, она будет выпущена в ближайшее время.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Tala
      Tala -
      А правда, что с игры убрали все доступные способы получения бесплатного изюма?
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Tala Посмотреть сообщение
      А правда, что с игры убрали все доступные способы получения бесплатного изюма?
      Доброго времени суток.

      В зависимости от того что Вы подразумеваете под формулировкой "доступный способ получения бесплатного изюма". Если про использования сотен аккаунтов для ежедневных подарков - то да, убрали.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      а можно узнать почему не видны аватарки других игроков когда находишься на супер межке? (на сервере где европа и россия) ведь это давольно не из дешевых услуг и хотелось бы чтоб видно было твою аватарку и аватарки других а не пустой кружок
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      В зависимости от того что Вы подразумеваете под формулировкой "доступный способ получения бесплатного изюма". Если про использования сотен аккаунтов для ежедневных подарков - то да, убрали.

      Желаю приятной игры!
      А я так понимаю вас это бесит и вы хотите чтобы было ,,Скорее, скорее пополни счёт,, а ради чего? Игра же условно бесплатная.
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от vitalij Посмотреть сообщение
      а можно узнать почему не видны аватарки других игроков когда находишься на супер межке? (на сервере где европа и россия) ведь это давольно не из дешевых услуг и хотелось бы чтоб видно было твою аватарку и аватарки других а не пустой кружок
      Доброго времени суток.

      Ввиду того что изначально разные серверные группы, поэтому игрокам с RU серверов не видно аватарки игроков с EU, и наоборот. Если реализовывать эту возможность это сильно ударит по производительности игры.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от *вася* Посмотреть сообщение
      А я так понимаю вас это бесит и вы хотите чтобы было ,,Скорее, скорее пополни счёт,, а ради чего? Игра же условно бесплатная.
      Доброго времени суток.

      В игре есть возможности помимо создания сотен аккаунтов добывать изумруды. Теневой пёс, стригой, внутриигровая торговля, при нынешней ситуации на рынке этого более чем достаточно.
      Позволю себе задать взаимный вопрос, считаете ли Вы игрой использование сторонних програм (или же ручную реализацию, не важно) захода на огромное количество аккаунтов ради получения игровой валюты ?
      Лично я – нет. Не было бы способов иных получить игровую валюту, я был бы с вами согласен. А так, могу порекомендовать чуть шире взглянуть на возможности игры.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Alastor
      Alastor -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      В игре есть возможности помимо создания сотен аккаунтов добывать изумруды. Теневой пёс, стригой, внутриигровая торговля, при нынешней ситуации на рынке этого более чем достаточно.
      Позволю себе задать взаимный вопрос, считаете ли Вы игрой использование сторонних програм (или же ручную реализацию, не важно) захода на огромное количество аккаунтов ради получения игровой валюты ?
      Лично я – нет. Не было бы способов иных получить игровую валюту, я был бы с вами согласен. А так, могу порекомендовать чуть шире взглянуть на возможности игры.

      Желаю приятной игры!
      Вы хотя бы сообщили что убрали и по такой то причине. Это как ивенты сначала запускаете а потом анонс. Просто удивляет что настолько маленькое количество получения изюма и вы убрали. Доя многих игроков это был шанс получения изюма не все вливают в игру. Вы джижетесь к тому чтобы платный вход будет в игру?
      Насчет торговли - она мертва, аукционы полу пустые, кричи не кричи не купить нужного.
      P.S. и я считаю это игрой
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Alastor Посмотреть сообщение
      Вы хотя бы сообщили что убрали и по такой то причине. Это как ивенты сначала запускаете а потом анонс. Просто удивляет что настолько маленькое количество получения изюма и вы убрали. Доя многих игроков это был шанс получения изюма не все вливают в игру. Вы джижетесь к тому чтобы платный вход будет в игру?
      Насчет торговли - она мертва, аукционы полу пустые, кричи не кричи не купить нужного.
      P.S. и я считаю это игрой
      Доброго времени суток.

      Анонс хотели приурочить к обновлению, которое должно было выйти в четверг, но оно задержалось и выйдет на следующей неделе.
      Столь малое количество изумрудов с лихвой компенсируется количеством аккаунтов. Приведу пример. Есть люди, у которых этих аккаунтов, более чем 100 штук. Предположим их 1000. Даже не беря в расчёт ежедневные подарки, с одних бесплатных использований Колеса Фортуны, это получается 700.000 каждые 5 дней. Вы утрируете. Мы убрали лазейку, которой обычные игроки не особо пользуются - той информацией что владею - только для попыток улучшить вещи, путём получения самоцветов шанса. Вот только шансы там мизерные, а тут конкретная универсальная игровая валюта.
      Относительно торговли, ну, после того как бесконечный колодец вещей закончился, он опустел, да. По немногу возвращаемся к тому, что редкие вещи надо искать, не считаю что это плохо.
      P.S.: тогда у нас разные с вами понятия времяпрепровождения игроков в игре. =)

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Клеха
      Клеха -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Анонс хотели приурочить к обновлению, которое должно было выйти в четверг, но оно задержалось и выйдет на следующей неделе.
      Столь малое количество изумрудов с лихвой компенсируется количеством аккаунтов. Приведу пример. Есть люди, у которых этих аккаунтов, более чем 100 штук. Предположим их 1000. Даже не беря в расчёт ежедневные подарки, с одних бесплатных использований Колеса Фортуны, это получается 700.000 каждые 5 дней. Вы утрируете. Мы убрали лазейку, которой обычные игроки не особо пользуются - той информацией что владею - только для попыток улучшить вещи, путём получения самоцветов шанса. Вот только шансы там мизерные, а тут конкретная универсальная игровая валюта.
      Относительно торговли, ну, после того как бесконечный колодец вещей закончился, он опустел, да. По немногу возвращаемся к тому, что редкие вещи надо искать, не считаю что это плохо.
      P.S.: тогда у нас разные с вами понятия времяпрепровождения игроков в игре. =)

      Желаю приятной игры!
      Ну это получается потеря игроков в игре , 50% людей - невливальщиков живут за счет этих аккаунтов , и делают персов , раз вы этот доход обрезаете , то прощайтесь еще с 30% игроками , и онлайн теперь упадет неслабо
    1. Аватар для Клеха
      Клеха -
      Вам осталось только избавится от цветочного ивента , и тогда больше не будет способов для Бесплатного способа делать персов в Бесплатной игре!!! Даже становится смешно как вы пытаетесь заставить игроков вливать в Бесплатную игру , реально делаете только хуже , вроде пошли обновы что начало радовать , но обрезание старого - это уже перебор. и насчет 1000акков , вам сказать сколько это по времени выйдет?? около 35 часов чтоб всеми акками зайти , ну тут вроде тогда бессмысленно , по времени не успеваешь те же 700 к собрать , со 100 акками и то сложновато , прекращайте давить получению подарков
    1. Аватар для Клеха
      Клеха -
      и насчет теневого пса , вы сами пробовали с ним носится?? в курсе какие затраты идут ?? и вы уверены что каждый игрок в течении 2-3 -х часов возмет 150к изика ?? которые тут же потратит на покупку ресурсов , потому что остальное время на работе - в школе - на пенсионном обследование , я за 4 дня потратил на покупку ресурсов для свистов и для корма около 400к изи , и итог только 300 купонов фортуны самое ценное , ну както уже не складывается что это Бесплатная игра , тогда реально уже пора по вашим меркам делать за вход в игру - платно
    1. Аватар для Клеха
      Клеха -
      и прежде чем что то вырезать в игре , вы ставьте вопрос на голосование , и смотрите согласны ли сами игроки с вашими решениями , это игра не для вас - А для нас , и игроки вам платят зарплату путем вливания , значит вы просто наемники которых можно уволить , так что прислушивайтесь к мнению игроков