• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Победитель изумрудной лихорадки!

    Уважаемые игроки!

    Обладателем главного приза в 1 000 000 изумрудов становится -Энчик, сервер Дива!

    Ники других победителей вы можете увидеть здесь.

    Участвуйте и выигрывайте!
    Комментарии 40 Комментарии
    1. Аватар для Хью
      Хью -
      Энчик - фортовый грац
    1. Аватар для Энчик-Великий
      Цитата Сообщение от Хью Посмотреть сообщение
      Энчик - фортовый грац
    1. Аватар для Не до сна
      Не до сна -
      доброго времени суток. Обновление всё еще планируется или вы отменили в связи с последними событиями?
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Не до сна Посмотреть сообщение
      доброго времени суток. Обновление всё еще планируется или вы отменили в связи с последними событиями?
      Доброго времени суток.

      Планируется, но сдвигается, ввиду, как раз таки, последних событий.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      админы.вы куда свои кривые ручки то протянули.с какой радости порезали лут с босов на зле.
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      админы.вы куда свои кривые ручки то протянули.с какой радости порезали лут с босов на зле.
      Доброго времени суток.

      Мы не затрагивали выпадаемые вещи с мирового зла.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Tanechka
      Tanechka -
      Не ну где обещанные обновления? Скучно же, господа. В игре три человека и двадесятка ботов. Чуть чат оживляется на эпики и усе.
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Мы не затрагивали выпадаемые вещи с мирового зла.

      Желаю приятной игры!
      может это косвенно отразилося от ваших нововведений?раньше из 5 босов тока 2 были с книгами.остальные иди доп с ресами или камнями или и с тем и другим.в четверг 4 боса с чисто книгами без доп призов.в пятницу ни на одном не было доп призов.случайность?
    1. Аватар для Жекич
      Жекич -
      Да они урезхали все что могли своим отклбчением про награды с ежедневок и рулеток!Подркутили там и как обычно их пожкрутка отразилась и на рулетке и на игре игроков и на боссах и на луте и так далее.Они одним действием как обычно порезали все что можно было.Это же святая админия у них все супер пупер ни когда не делаеться.
    1. Аватар для Энчик-Великий
      Цитата Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
      Не ну где обещанные обновления? .
      Думаю всем это Интересно)
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
      Не ну где обещанные обновления? Скучно же, господа. В игре три человека и двадесятка ботов. Чуть чат оживляется на эпики и усе.
      Доброго времени суток.

      Ввиду незапланированных игровых событий, последние дни были потрачены не на подготовку обновлений, а на другие действия.
      Поэтому обновление пришлось перенести. Приносим извинения за задержку.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      может это косвенно отразилося от ваших нововведений?раньше из 5 босов тока 2 были с книгами.остальные иди доп с ресами или камнями или и с тем и другим.в четверг 4 боса с чисто книгами без доп призов.в пятницу ни на одном не было доп призов.случайность?
      Доброго времени суток.

      Мы никак не затрагивали, ни вероятность выпадения секторов рулетки - она осталась та же, что и ранее, ни вероятность выпадения каких-либо дополнительных призов с боссов.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Клеха
      Клеха -
      Ага , вы ничего не затрагиваете , но почему то все становится хуже , и где объяснения с Вашими - Незапланированных игровых событий - о которых знаете только вы , и какие события?? И как обычно у вас только все в шоколаде(тестеров ) а у игроков всего лишь за 2 ляма изи джек не падает , и как обычно ваш ответ : не видим смысла далее обсуждать вопрос на который мы ответили. На какой вопрос ответили ?? когда ответили , и что за вопрос?? Нельзя никак конкретно сначало сказать что у вас за игровые события , на которые вы ссылаетесь что обнов не включаем - но зато вам урезаем ( с будущими обновами , прямо сейчас ) изик с рулетки, про которые мы еще обновы не ввели. Ну и стандарт к вам обращение: Давайте поконкретней объясняйтесь , до политиков вам еще далековато , они хоть как то плавающие объясняют , а вы вообще ни о чем тут типа оправдываетесь , непонятно что творится
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Клеха Посмотреть сообщение
      Ага , вы ничего не затрагиваете , но почему то все становится хуже , и где объяснения с Вашими - Незапланированных игровых событий - о которых знаете только вы , и какие события?? И как обычно у вас только все в шоколаде(тестеров ) а у игроков всего лишь за 2 ляма изи джек не падает , и как обычно ваш ответ : не видим смысла далее обсуждать вопрос на который мы ответили. На какой вопрос ответили ?? когда ответили , и что за вопрос?? Нельзя никак конкретно сначало сказать что у вас за игровые события , на которые вы ссылаетесь что обнов не включаем - но зато вам урезаем ( с будущими обновами , прямо сейчас ) изик с рулетки, про которые мы еще обновы не ввели. Ну и стандарт к вам обращение: Давайте поконкретней объясняйтесь , до политиков вам еще далековато , они хоть как то плавающие объясняют , а вы вообще ни о чем тут типа оправдываетесь , непонятно что творится
      Доброго времени суток.

      Незапланированные игровые события - это бойкоты, связанные с ними проверки игровых аккаунтов, блоки игровых аккаунтов и так далее. При желании это можно знать читая форум, особо секретной информации тут нет.
      Я бы мог, конечно, проверить ещё и рулетку, но встречусь сразу с проблемой доверия с Вашей стороны - подкрутили чтобы напудрить мозги, и так далее. Хотя, чисто технически, в игре не предусмотрены индивидуальные шансы рулетки - равны все, и если подкручивать какие-либо шансы, это сразу почувствуют все игроки на конкретном сервере.

      Изумруды были убраны, возврату в награды не подлежат, и смысла эту тему обсуждать нет.

      Также, хочу порекомендовать, в будущем подбирать более корректную формулировку обращения. Я иду на встречу всем игрокам, отвечаю на преимущественное большинство обращений игроков, поэтому, будьте любезны, соблюдайте уважительный тон общения между участниками форума, коим я тоже являюсь.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Не до сна
      Не до сна -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Незапланированные игровые события - это бойкоты, связанные с ними проверки игровых аккаунтов, блоки игровых аккаунтов и так далее. При желании это можно знать читая форум, особо секретной информации тут нет.
      Я бы мог, конечно, проверить ещё и рулетку, но встречусь сразу с проблемой доверия с Вашей стороны - подкрутили чтобы напудрить мозги, и так далее. Хотя, чисто технически, в игре не предусмотрены индивидуальные шансы рулетки - равны все, и если подкручивать какие-либо шансы, это сразу почувствуют все игроки на конкретном сервере.

      Изумруды были убраны, возврату в награды не подлежат, и смысла эту тему обсуждать нет.

      Также, хочу порекомендовать, в будущем подбирать более корректную формулировку обращения. Я иду на встречу всем игрокам, отвечаю на преимущественное большинство обращений игроков, поэтому, будьте любезны, соблюдайте уважительный тон общения между участниками форума, коим я тоже являюсь.

      Желаю приятной игры!
      Было бы неплохо если проверили бы рулетку
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Незапланированные игровые события - это бойкоты, связанные с ними проверки игровых аккаунтов, блоки игровых аккаунтов и так далее. При желании это можно знать читая форум, особо секретной информации тут нет.
      Я бы мог, конечно, проверить ещё и рулетку, но встречусь сразу с проблемой доверия с Вашей стороны - подкрутили чтобы напудрить мозги, и так далее. Хотя, чисто технически, в игре не предусмотрены индивидуальные шансы рулетки - равны все, и если подкручивать какие-либо шансы, это сразу почувствуют все игроки на конкретном сервере.

      Изумруды были убраны, возврату в награды не подлежат, и смысла эту тему обсуждать нет.

      Также, хочу порекомендовать, в будущем подбирать более корректную формулировку обращения. Я иду на встречу всем игрокам, отвечаю на преимущественное большинство обращений игроков, поэтому, будьте любезны, соблюдайте уважительный тон общения между участниками форума, коим я тоже являюсь.

      Желаю приятной игры!
      Уважамеый. Вы отвечаете только на те вопросы, которые устраивают вас, но на вопрос в личку и даже сюда вы так и не ответили.
      *вася* - 23.06.2021, 02:20 Пожаловаться на это сообщение Ответ
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Вероятность выпадения голубого сектора рулетки не менялась.

      Желаю приятной игры!
      Ну раз в личку не отвечаете спрошу здесь. Почему ,,Камни Ярости,, в бижутерию вставляются только в Рубашку? И что прикажете теперь делать с 5_тью камнями которые персональные?
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      слушайте, а коли уж убрали изюм из рулетку, то убрали бы и цифру у шкалы, ну как-бы зачем она теперь нужна то?)
    1. Аватар для nulch
      nulch -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      слушайте, а коли уж убрали изюм из рулетку, то убрали бы и цифру у шкалы, ну как-бы зачем она теперь нужна то?)
      это сложно так то, просто убрать изумруд из призов куда проще, а с цифрой заморачиваться смысла нет, она ничего не дает все равно
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от *вася* Посмотреть сообщение
      Уважамеый. Вы отвечаете только на те вопросы, которые устраивают вас, но на вопрос в личку и даже сюда вы так и не ответили.
      *вася* - 23.06.2021, 02:20 Пожаловаться на это сообщение Ответ
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Вероятность выпадения голубого сектора рулетки не менялась.

      Желаю приятной игры!
      Ну раз в личку не отвечаете спрошу здесь. Почему ,,Камни Ярости,, в бижутерию вставляются только в Рубашку? И что прикажете теперь делать с 5_тью камнями которые персональные?

      Доброго времени суток.

      Потому что я не знаю что Вам ответить. Не вставляются, с самого момента ввода камней, если вы сомневались, Вы могли задать вопрос модераторам. Сейчас уже ничем помочь я не могу.

      Это вопрос скорее такого характера, которого можно избежать, а не задавать в надежде на то, что мой ответ что-то поменяет.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      слушайте, а коли уж убрали изюм из рулетку, то убрали бы и цифру у шкалы, ну как-бы зачем она теперь нужна то?)
      Доброго времени суток.

      Потому что будет альтернатива изумрудам.

      Желаю приятной игры!