• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменения в балансе классов 11.10.21!

    Уважаемые игроки!

    Завтра после рестарта произойдёт ряд важных изменений в некоторых игровых классах:

    Данные изменения применялись только на оранжевых ступенях книг. Если изменения касаются других ступеней и рарностей, об этом указано дополнительно.

    Адамантовый заступник

    • Урон от умения "Самум" был увеличен.
    • Теперь оранжевые ступени книг "Несокрушимая Стена" можно читать при наличии последней ступени синей книги.
    • Переработано умение "Несокрушимая Стена". Время зарядки уменьшено до 25 секунд. При срабатывании умение повышает количество брони, а также начинает регенерировать здоровье. Во время действия данного умения, мобильность персонажа сильно снижается.
    • Время зарядки умения "Глухая Оборона" было уменьшено.
    • Время зарядки и использования умения "Телохранитель" было уменьшено.
    • Эффект от умения "Идеальная Броня" был увеличен.


    Боец

    • Урон и шанс срабатывания умения "Ответный удар" был увеличен.
    • Время зарядки умения "Замедление" было уменьшено.
    • Переработано умение "Выпад". Теперь данное умение не имеет времени зарядки, эффект суммируется до 3-х раз. Умение понижает броню и шанс увернуться от атаки.


    Ратник

    • Эффект от умения "Привлечение Внимания" теперь можно развеять (на всех ступенях и рарностях книг).
    • Время действия, урон кровотечения от умения "Перехват", а также шанс срабатывания были увеличены.
    • Шанс срабатывания камня Драконьего Бешенства на всех поколениях был увеличен.

    Кудесник

    • Затраты маны на использование умения "Восстановление" были увеличены.
    • Количество дополнительного исцеления, получаемого от умения "Последний Шанс" было уменьшено (на последних ступенях фиолетовых книг).
    • Количество исцеления от умения Сияние Жизни было увеличено (на фиолетовой ступени книги).
    • Время действия умения "Нечувствительность" было увеличено, а также понижено уменьшение времени негативных воздействий (на всех ступенях и рарностях книг).


    Другое

    • Обручальное кольцо. Время зарядки увеличено до 10 минут.


    Желаем приятной игры!
    Комментарии 62 Комментарии
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Смешно про кольцо
    1. Аватар для Плюшка
      Плюшка -
      Уберите по братски бессмертие для 99+ и тогда будет тупа топ. Спасибо за работу, Одмэн.
    1. Аватар для Твиксик
      Твиксик -
      Приемлемо
    1. Аватар для -каракурт-
      -каракурт- -
      Может уважаемая администрация подумает о возмещении потраченного изумруда,покупали то кольцо с другим откатом не в пол часа а две минуты. Какое сейчас кольцо,оно никому не нужно.
    1. Аватар для Матис.
      Матис. -
      за кольцо отдельное спасибо, снимаю шляпу, низкий поклон!
    1. Аватар для Maxxx
      Maxxx -
      Каст кольца верните как было я 1 лям платил за 2 минуты а не 10
    1. Аватар для Toy Soldier
      Toy Soldier -
      Класс боец: пересмотрите боевые рубцы не дают доп поглот а просто отображает 10% в логе
      Водоворот лезвий берсерк : даёт доп 1000урона урон для хай лвл смешной особенно максимальная книга
      Боевой клич класс боец : не хотели ли бы его пересмотреть ?
    1. Аватар для Мортимер Эйт
      ыыы плак плак кольца порезали, как теперь на семнадцати окнах играть и прыгать к своей второй половинке, на которой сидит мой воображаемый друг, сидящий в моем же теле?
      компенсируйте мне кольца, на которые я несколько лет назад вообще не тратил изюм, а сейчас трачу 700к за полную услугу, плак-плак...

      вы заслужили, чтобы кольца убрали вообще насовсем из игры. итак тут наныли на кулдаун 10 минут, а не 30, так ещё и о компенсациях каких-то пишете. тьфу! учитесь играть, а не ботоводить и прыгать кольцом)
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      сделайте реализацию осколков стихий для тех у кого уже имеется фулл пыль: на оранж билет, знаки князя или на что-то новое
      жалко, валяются просто так
    1. Аватар для Рвач
      Рвач -
      Цитата Сообщение от -каракурт- Посмотреть сообщение
      Может уважаемая администрация подумает о возмещении потраченного изумруда,покупали то кольцо с другим откатом не в пол часа а две минуты. Какое сейчас кольцо,оно никому не нужно.
      Толь, чу те лям изюма )) с 71+ спускал перса на 33 а тут жаба задушила?))
    1. Аватар для -каракурт-
      -каракурт- -
      Цитата Сообщение от Рвач Посмотреть сообщение
      Толь, чу те лям изюма )) с 71+ спускал перса на 33 а тут жаба задушила?))
      Да нет,просто это как то не справедливо что-ли,платил за одно,а в итоге другое.
    1. Аватар для Рвач
      Рвач -
      Цитата Сообщение от -каракурт- Посмотреть сообщение
      Да нет,просто это как то не справедливо что-ли,платил за одно,а в итоге другое.
      ахаха, о какой справедливости может идти речь во фрагории?)) хай банки на мелких лвл это разве справедливо?
    1. Аватар для Success
      Success -
      Капец,Елисей ты так кринжово дефаешь администрацию,ты реально думаешь 30 мин для кольца это норма?Может тогда вообще убрать их в банк и не юзать зачем оно вообще?))Я считаю 10 мин это более менее норма для кольца,убавит крысятничество в данжах во много раз,но никак не 30 минут Елисей))Администрация и так убила одну перку под названием "Божьи искры"ну по крайней мере на лоу лвл я очень редко вижу "Божьи искры"
    1. Аватар для Плюшка
      Плюшка -
      Кольца ваще надо запретить, вот и всё. Жить тогда станет лучше
    1. Аватар для -каракурт-
      -каракурт- -
      Цитата Сообщение от Рвач Посмотреть сообщение
      ахаха, о какой справедливости может идти речь во фрагории?)) хай банки на мелких лвл это разве справедливо?
      Ренат,ну тебе же никто не мешает взять куклу и поднять её на 71+ и потом понизить ее с банками до своего уровня? Или кто то мешает? А почему ты этого не делаешь,это уже твои проблемы. Да ваши же в 33 бегают с хай банками,так ты им напиши о честности в бою.
    1. Аватар для -каракурт-
      -каракурт- -
      И вообще Ренат тут речь не хай банках а о кольце. Откис кольца сделан я так понимаю из-за многочисленного негодования людей (некоторой массы людей). Администрация,а почему бы не сделать тогда так как вы поступили с апом на 105 уровень?Так же убираете кольцо с лавки,и делаете его платной услой (к примеру 5к рублей за кольцо),я думаю так вы тоже будете в плюсе. И каждый решит бегать с 30-ти минутным отмоком или вложиться и бегать как и было 2 минуты. Идея конечно бредовая,но мне нравиться
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Как обнова, дак фигня какае-то. Как теперь расходки таскать? Понатыкали никому ненужных локаций, и бегай время трать на рутину. Было проще запретить действие кольца в данжах, как например в 86-105 данже и в Лихом уделе. И все.
    1. Аватар для -каракурт-
      -каракурт- -
      Цитата Сообщение от Texas Посмотреть сообщение
      Как обнова, дак фигня какае-то. Как теперь расходки таскать? Понатыкали никому ненужных локаций, и бегай время трать на рутину. Было проще запретить действие кольца в данжах, как например в 86-105 данже и в Лихом уделе. И все.
      Ну в Лихом Уделе кольца вроде не работают же.
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Цитата Сообщение от -каракурт- Посмотреть сообщение
      Ну в Лихом Уделе кольца вроде не работают же.
      Читай внимательно, что написал.
    1. Аватар для -каракурт-
      -каракурт- -
      Цитата Сообщение от Texas Посмотреть сообщение
      Читай внимательно, что написал.
      Да,не правильно прочитал.