• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Победители турнира "Золотая Дружина"!

    Уважаемые игроки!

    Поздравляем победителей турнира "Золотая дружина"!

    Просим обратить Ваше внимание, на изменение распределения изумрудов, ввиду того, что участники занимали одинаковые позиции по турнирной сетке.

    I уровневая группа:

    1. Talliana: повышение уровня персонажа с 99 на 105 уровень.
    2. Майер: скидка 50% на повышение уровня персонажа и 500 000 изумрудов.
    3. Andrejka: 450 000 изумрудов.
    4. Unearthly: 400 000 изумрудов.
    5-6. Romic: 325 000 изумрудов.
    5-6. Anili: 325 000 изумрудов.
    7-8 Kiniron: 225 000 изумрудов.
    7-8 Икуто: 225 000 изумрудов.
    9-12 Karxaradon: 125 000 изумрудов.
    9-12 Livingsten*: 125 000 изумрудов.
    9-12 Airax: 125 000 изумрудов.
    9-12 Vilma*: 125 000 изумрудов.

    Также, остальные участники получат поощрительные призы!

    Игроки которые завершили участие в турнире в:

    1-2 Раунде: 5 Ярмарочных Ларцов.
    3-4 Раунде: 10 Ярмарочных Ларцов.
    5 Раунде: 15 Ярмарочных Ларцов.

    II уровневая группа:

    1. Кровор: повышение уровня дракона с 99 на 105 уровень.
    2. Елисей-: скидка 50% на повышение уровня дракона и 500 000 изумрудов.
    3. Хевнорак: 450 000 изумрудов.
    4. Кривоножка: 400 000 изумрудов.
    5-6. Alvinas: 325 000 изумрудов.
    5-6. Криворучка: 325 000 изумрудов.

    Также, остальные участники получат поощрительные призы!

    Игроки которые завершили участие в турнире в:

    1-2 Раунде: 5 Ярмарочных Ларцов.
    3-4 Раунде: 10 Ярмарочных Ларцов.
    5 Раунде: 15 Ярмарочных Ларцов.

    III уровневая группа:

    1. Yuja: 40 знаков воинской славы и 500 000 изумрудов.
    2. Кровор: 20 знаков воинской славы и 400 000 изумрудов.
    3. Kraken-: 10 знаков воинской славы и 300 000 изумрудов.

    Также, остальные участники получат поощрительные призы!

    Игроки которые завершили участие в турнире в:

    1-4 Раунде: 15 Ярмарочных Ларцов.
    5 Раунде: 20 Ярмарочных Ларцов.
    6 Раунде: 30 Ярмарочных Ларцов.
    7 Раунде: 40 Ярмарочных Ларцов.


    Поздравляем победителей!
    Комментарии 36 Комментарии
    1. Аватар для Твиксик
      Твиксик -
      Турнир получился 7 из 10

      1)Зрители мешают игрокам и лезут в прицел, невозможно кинуть туже немку в считаные секунды, так как в прицел идёт непонятно кто.
      2)Зрители которые бегают по среди боя из за того, что им просто не видно.
      3)Костяные драконы, и огненные головы которые в конце турнира просто не давали бегать мышкой (были в прицеле).

      Что можно сделать? (возможно сделать это или нет, я не знаю)
      1)Сделать зрителей как на КУ
      2)Пересмотреть формат арены
      Можно сделать как арена в городе тока раза в 2-3 больше
      3)Дубляж всех сообщений
      (половину сообщений было на английском) мы вроде как играем на RU сервере

      В прочим турнир был очень хорошим.
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      про ру сообщения согласен
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      а по факту хорошая тема вышла.вот бы ещё возродить священную войну что была раньше))
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      и ещё.заметил-адамантов был тока я.берсов совсем не было.развед один был.витязей 2 или 3.или это неудачная правка или отголосок предыдущего корявого отношения к классам.
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      )))самое популярное пати-хил и чар.или хил и лук.
    1. Аватар для Toy Soldier
      Toy Soldier -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      и ещё.заметил-адамантов был тока я.берсов совсем не было.развед один был.витязей 2 или 3.или это неудачная правка или отголосок предыдущего корявого отношения к классам.
      Самое неудачное это Берс против витязя видимо 💯🪓 но шансы есть 1 на 1
      А сейчас я так понимаю все классы хилятся или дают ману 😂даже адамант при Лоу хп даётся отхил))
      Берсу остаётся разгонять как то урон )
      Нам по@ мы класс самоубийц 😂😂😂
    1. Аватар для Kiniron
      Kiniron -
      Спасибо ,за проведенный турнир ,мне понравилось .Мешались ток зрители , когда бьешся 2 на 2.
    1. Аватар для Maxxx
      Maxxx -
      Скажу от себя как зрителя. Да турнир хороший получился но то что в финале одни хилы огорчает. Видно что сейчас хилы имба и дд тяжело убить их. Ещё один нюанс касательно пар 2 на 2. Дд с хилом почти всегда выигрывает у дд с танком считаю что надо убрать такие комбинации
    1. Аватар для Vladimir
      Vladimir -
      Спасибо всем за отзывы! Есть моменты в проведении турнира, которые можно улучшить - будем совершенствоваться в этом.
      Пока что все что можем попросить от участников и зрителей - это не мешать проведению турнира, не устраивать фанатские бои и не мешать бойцам на арене. Представьте, что вы пришли в театр.)
      Некоторые выводы по балансу классов из турнира тоже сделаны.
      Масштаб события произвел большое впечатление. Мы рады, что вам интересны такие мероприятия. Некоторые бои и участники запали в душу.
      Будем ждать вас снова в Забытой Роще!
    1. Аватар для Плюшка
      Плюшка -
      Почините арену. По кайфу зрителей в прицел ловить.
    1. Аватар для Maxxx
      Maxxx -
      105 турнир получился хорошим. Но опять же выиграл хил что опять наводит на мысль, а не слишком уж имбовые они. Кудесов порезали и сделали хорошо, можно слить но именно волхвов уж почти нереально. Также разведы имбовые сливают всех кроме волхвов. Умереть за 3-4сек от разведа это перебор. Так что прошу вас пересмотреть Волхвов, Разведов и порезать. Хотя в принципе можно и другие классы подкоректировать.
      Насчет арены уж больно мешаются зрители которые выходят в центр и стреляют в тебя во время боя. Сделайте какие то ограждения чтобы нельзя было пройти и стрелять в персонажей как в случае с ареной в городе.
    1. Аватар для Kiniron
      Kiniron -
      С хилами всегда проблема ,то что их трудно бить дд ,но бой был захватывающий на 105 лвл ,что и разведов так обновили по максимому .
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
      105 турнир получился хорошим. Но опять же выиграл хил что опять наводит на мысль, а не слишком уж имбовые они. Кудесов порезали и сделали хорошо, можно слить но именно волхвов уж почти нереально. Также разведы имбовые сливают всех кроме волхвов. Умереть за 3-4сек от разведа это перебор. Так что прошу вас пересмотреть Волхвов, Разведов и порезать. Хотя в принципе можно и другие классы подкоректировать.
      Насчет арены уж больно мешаются зрители которые выходят в центр и стреляют в тебя во время боя. Сделайте какие то ограждения чтобы нельзя было пройти и стрелять в персонажей как в случае с ареной в городе.
      Не знаю как с другими классами у разведа, но в пвп со мной Елисей именно скиллом взял 2 раунда. Если был тот же застрел, то думаю исход был бы примерно такой же при тех же моих ошибках.
      А по поводу зрителей действительно стоило бы пересмотреть. Было бы хорошо, если зрители туда попадали как на КУ, если это невозможно, то хотя бы, чтобы проходы закрывались ледяными стенами. Ну и само собой проблемы с прицеливанием кнопкой, часто попадают зрители.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      А насчет хилов: да они мощные, слить их очень тяжело, но далеко не все такие. И опять же, допустим, в бою 1 на 1 с Кровором я ощущал острую нехватку маны в бою. Пока откисает у меня оранж банка, у него успевает отрегениться за счет духа и все по новой. Нормального жирного хила, у которого есть мана ни один дд за прокаст не снесет.
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      турниры турнирами. но вот а остальным что делать?? может другим хотяб какой-то ивент запустите?
    1. Аватар для Ljonka
      Ljonka -
      Цитата Сообщение от vitalij Посмотреть сообщение
      турниры турнирами. но вот а остальным что делать?? может другим хотяб какой-то ивент запустите?
      Кукол апать, нефиг сидеть на лоу лвл, скряги.
    1. Аватар для Toy Soldier
      Toy Soldier -
      В последние несколько дней наблюдается ужасное зависание и вылеты с игры , ладно у меня одного было бы , отписались бы на интернет , но это не только у меня а у многих игроков
    1. Аватар для Плюшка
      Плюшка -
      Все ок работает.
    1. Аватар для Плюшка
      Плюшка -
      Здравствуйте. Будут ли какие то правки с хилами? Во всех трех туриках они заняли первое место. Мне кажется это немного не нормально. Немного нытья в тред.
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Доброго времени суток.

      Турниры подобного масштаба и формата приносят большое количество актуальной информации. Результаты будут обработаны, проанализированы, и на основе этого будет формироваться следующее обновление баланса классов.

      Желаю приятной игры!