• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Уважаемые игроки!

    В связи с неполадками на стороне провайдера могут возникать проблемы с доступом к игре и форуму.
    Восстановление работы ожидается в течение сегодняшнего дня.
    Весенний ивент будет продлён до 11 марта включительно.
    Приносим извинения за предоставленные неудобства.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 23 Комментарии
    1. Аватар для Оль
      Оль -
      Ну что такое, позавчера зайти не могла на последний полив, сегодня посадила в 3.30, в 5.07 зашла а там уже чужие цветут.Сделайте уж что нибудь я не одна такая
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      а где поздравление с 8 матра? раз не собираетесь. тоды я. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДАМ С 8 МАРТА ЖЕЛАЮ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ВО ФРАГОРИИ И В ЖИЗНИ
    1. Аватар для Хью
      Хью -
      Исходя из активности, я так понимаю после кассовых сборов на НГ - товарищ Can't Stop - больше не работает? И обновлений не предвидеться?
    1. Аватар для Елисей
      Елисей -
      Цитата Сообщение от Хью Посмотреть сообщение
      Исходя из активности, я так понимаю после кассовых сборов на НГ - товарищ Can't Stop - больше не работает? И обновлений не предвидеться?
      постоянно несли чушь в сторону нововведений, была слышна только критика и какие-то тупые предложения, а теперь ставим грустные смайлики
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      На 105 у кого были денги и желание уже апнулись, учитывая что желаюших больше нету зачем им еше что то делать?
      К тому же трудно назвать что они что то сделалили поменяв всего параметры пару умении чтоб усилить один клас и опустить другои.
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      [QUOTE=Елисей;125102] Если он постоянно нёс чушь в сторону нововведение, то напомните мне о них. Именно о ПОСТОЯННЫХ нововведениях. Но чтобы не напрягать свои извилины, то почитайте ниже. Joki ответил за вас.
    1. Аватар для Ninula
      Ninula -
      за такие неполадки , в др играх выдавали компенсации
    1. Аватар для огонёк
      огонёк -
      Опять игру сломали? Уже поднаедоела такая нестабильность!
    1. Аватар для Че Бурашка
      Че Бурашка -
      Могли бы в виде компенсации каждому по осколку сил стихий кинуть. Потому что нет возможности заходить в игру 14 дней без перерывов, и это не по нашей вине!
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Славянская игра мечты - теперь уже не для Славян, а для европейцев, чей IP не РФ) То время переводить надо, то флеш плеер старый устанавливать, то VPN - мне кажется, игра таких усилий игроков не стоит, с учетом того, что Администрация даже ответов никаких не дает)
    1. Аватар для Can't Stop
      Can't Stop -
      Доброго времени суток.

      Ввиду большого количества вопросов в личных сообщениях, было принято решение, написать от своего лица, что с февраля текущего года, я уже не работаю над данным проектом. Приношу свои извинения тем кто не получил ответы в личных сообщениях, я уже некомпетентен давать на них какие-либо комментарии.

      Желаю приятной игры!
    1. Аватар для Хью
      Хью -
      вот это поворот, баланс классов значит закончен (ничего собственно не поменялось )
    1. Аватар для Винни
      Винни -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Ввиду большого количества вопросов в личных сообщениях, было принято решение, написать от своего лица, что с февраля текущего года, я уже не работаю над данным проектом. Приношу свои извинения тем кто не получил ответы в личных сообщениях, я уже некомпетентен давать на них какие-либо комментарии.

      Желаю приятной игры!
      очередной слившийся пассив)))
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      По сути там вообше мог быть кто угодно, шас просто как отмаз типо почему нет обнов, ушел. Норм получилось срубили за 105 и опять забыли на время
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Теперь ждите 110-лвл, потом 115, 120 и т.д только реал не забудьте приготовить
    1. Аватар для Toy Soldier
      Toy Soldier -
      Сделали маркетинг план , выполнили на хорошо 👌
      Покрутили классы ( вот честно , сейчас прикольно играть )
      Нарисовали данж (смертельно опасный , не яркий , но прикольный )
      Новое оружее (добывать как шахтёрам )
      Основной геймлей на 105 ( на мелких либо мульты либо устоявшиеся охотники за кривью)
      Новые камни в оружку ( интересно , заблаговременно( но это не точно ) возможно некоторые знали ( ну мы все это знаем ) поэтому копили и из на сундуки , ругать не за что , ток за боты которые били , но это не важно
      По факту сейчас игра остановилась в развитии , боссы в 105 падают быстрее некоторых 99 😹😹( относительное сравнение для прикола )
      Пвп в данже максимум идолы , сейчас мб будет Усобицы , бобры стянули все силы на один серв
      Всем спасибо идите спать )
    1. Аватар для Леший**
      Леший** -
      Подскажите. Закинул 250 рублей на премиум. Когда приходят кристаллы?
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Леший** Посмотреть сообщение
      Подскажите. Закинул 250 рублей на премиум. Когда приходят кристаллы?
      сразу должны придти.
    1. Аватар для Леший**
      Леший** -
      Нет их(
      а деньги с карты списали
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      ну обратись на саппорт.такие вопросы они быстро решают.можно было до этого админу в личку.но сейчас неизвестно кто там у них админ.