• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 14.07.2022!

    Уважаемые игроки!

    Cегодня, после рестарта в игре произошло обновление.

    1. Изменены расценки на приобретение пыли за Осколки силы стихий, а также Очки арены. Изменения описаны в таблице.

      Image from Gyazo
    2. Добавлен обмен 1 Осколка силы стихий и 1 Белого медальона богатыря на 10000 Очков арены (Неизвестный солдат), а также 10000 очков арены и 1000 изумрудов на 1 Осколок силы стихий (Призы арены). Приобрести Белый медальон богатыря можно у Неизвестного солдата за 1000 изумрудов.
    3. Исправлена ошибка, при которой камни в оружие ратников можно было вставлять в нож.
    4. Переработаны оранжевые оружия за знаки воинской славы.
    5. Переработан камень дождя. Теперь вместо 1 дальности атаки оружия увеличивает урон всеми видами физических повреждений на 10%.


    Желаем приятной игры!
    Комментарии 26 Комментарии
    1. Аватар для Рвач
      Рвач -
      если бы еще понизили количество рейтинга арены для извлечения пыли
      )))
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      4. Переработаны оранжевые оружия за знаки воинской славы.

      будьте хоть немного честны: сразу пишите, что переработан конкретный оранж лук для конкретного перса, в принципе тоже самое касается и камня в оружие

      и ради приличия не забудьте перки на Финист вернуть
    1. Аватар для Плюшка
      Плюшка -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      4. Переработаны оранжевые оружия за знаки воинской славы.

      будьте хоть немного честны: сразу пишите, что переработан конкретный оранж лук для конкретного перса, в принципе тоже самое касается и камня в оружие

      и ради приличия не забудьте перки на Финист вернуть
      Глаза разуй, помимо лука и посох переделали. Хотя ща напишешь: ну да, еще и для пч сделали))). И камень для лука сделали для одного человека)))
      А на счет финиста, тебе не нравится отхил 80к хп чи шо?)
    1. Аватар для Елисей
      Елисей -
      Появление новых мет — это всегда хорошо!
      Однако, не в том случае, если пушка может собираться несколько месяцев.
      Сижу я такой собираю себе на посох с контролем, уже поменял руны, подслил статы чтобы под пушку всё было ровно, спланировал как буду играть... А его короче меняют на посох с отхилом. Базару нет, круто. Буду выхиливать 200к хп за 10 сек, но зачем я тогда делал себе условно руны в урон (нелегко ловятся), перебивая контроль, переливал статы, менял бижу/шмот для точного рассчета под мои запросы, если.. Если той пушки уже не взять.
      Не хочу казаться нытиком, но может хотя бы менять пушки раз в какой-то промежуток времени? Ну или предупреждать об этом. У меня в пати человек, например, если б знал что лук переделают на подобный, не брал бы галимую палку с веревкой (новый лук по сравнению с ещё более новым), а дождался б обновы. Но в таком случае нет гарантии, что новая пушка будет лучше предыдущей.

      Как мне быть? Брать новую? А если одни игроки (приближенные, назовем их так) в курсе, что следующая пушка будет лучше... Они оставят жеты до лучших времён. А мне нужно быть либо Вангой либо держать жетоны до закрытия игры.

      Только не пишите про то, что приближенных нет. Мне то мозги не пудрите пж.
      Я б понял, будь это только тестеры, а не левый бомж в дискорде без модерации, который палит обновы)
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Всё, что прои*бёно в дело произведёно. Как же мне нравятся обновы Админии. Скорее, скорее пополни нам счёт.
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от Елисей Посмотреть сообщение
      Появление новых мет — это всегда хорошо!
      Однако, не в том случае, если пушка может собираться несколько месяцев.
      Сижу я такой собираю себе на посох с контролем, уже поменял руны, подслил статы чтобы под пушку всё было ровно, спланировал как буду играть... А его короче меняют на посох с отхилом. Базару нет, круто. Буду выхиливать 200к хп за 10 сек, но зачем я тогда делал себе условно руны в урон (нелегко ловятся), перебивая контроль, переливал статы, менял бижу/шмот для точного рассчета под мои запросы, если.. Если той пушки уже не взять.
      Не хочу казаться нытиком, но может хотя бы менять пушки раз в какой-то промежуток времени? Ну или предупреждать об этом. У меня в пати человек, например, если б знал что лук переделают на подобный, не брал бы галимую палку с веревкой (новый лук по сравнению с ещё более новым), а дождался б обновы. Но в таком случае нет гарантии, что новая пушка будет лучше предыдущей.

      Как мне быть? Брать новую? А если одни игроки (приближенные, назовем их так) в курсе, что следующая пушка будет лучше... Они оставят жеты до лучших времён. А мне нужно быть либо Вангой либо держать жетоны до закрытия игры.

      Только не пишите про то, что приближенных нет. Мне то мозги не пудрите пж.
      Я б понял, будь это только тестеры, а не левый бомж в дискорде без модерации, который палит обновы)
      Че ты ноешь? Ты в другие мморпг играл подобного плана? Там всё дороже стоит в десятки раз, собирается в разы дольше и обновления в разы чаще.
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Кстати про новую "мету" - которая типа хорошо. Так смеюсь. Прикиньте, в других играх данжи могут менять раз и навсегда!!! А тут новая "мета" это один и данж суть которого в том, чтобы: 1) Взять всех боссов имея большое преимущество. 2) полностью проиграть будучи слабой группой. 3) и самый популярный вариант. просто до тошноты интереснейший я считаю. Когда нет сильного перевеса по пати и те, кто немного имеет преимущество должны стоять в данже и просто смотреть в экран как в гляделки, когда зайдет более слабая пати. Итог: Данж делить пополам. таков результат в среднем. То есть метовый геймплей заключающийся в том что две стороны просто как два недоразвитых пса ненавидят друг друга и стоят афк(хоть час даже) просто чтобы поднасрать врагам. Вы больные, отсталые люди если играете в такое.
    1. Аватар для Плюшка
      Плюшка -
      Ну а что ты предлагаешь, какой аналог лучше текущей ситуации в 105?) И да, только кривые занимаются онанизмом на портале, стоя овердофига времени. Наше пати всегда до 5 минут уже уходит на босса.
      А каким образом поменялась мета в данже, после того как изменили пушки? В чем связь, лол? Данж-то никто и никак не менял в этой обнове.
      Если сравнивать 99 и 105 данж, очевидно что в 99 данже унылейшие бесконечные файты по причине того что бои там зачастую проходят рядом с респом, работают душнейшие боги, в целом боссы слабее и по сути пати там особо не решает, всегда можно урвать босса.
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Кстати про новую "мету" - которая типа хорошо. Так смеюсь. Прикиньте, в других играх данжи могут менять раз и навсегда!!! А тут новая "мета" это один и данж суть которого в том, чтобы: 1) Взять всех боссов имея большое преимущество. 2) полностью проиграть будучи слабой группой. 3) и самый популярный вариант. просто до тошноты интереснейший я считаю. Когда нет сильного перевеса по пати и те, кто немного имеет преимущество должны стоять в данже и просто смотреть в экран как в гляделки, когда зайдет более слабая пати. Итог: Данж делить пополам. таков результат в среднем. То есть метовый геймплей заключающийся в том что две стороны просто как два недоразвитых пса ненавидят друг друга и стоят афк(хоть час даже) просто чтобы поднасрать врагам. Вы больные, отсталые люди если играете в такое.
      А какого хера ты тогда тут делаешь? Раз про всё знаешь, значит тоже подсираешь? Иди изюм коси и ёжиков паси.
    1. Аватар для Skepticism
      Skepticism -
      Почему в игру не зайти?
    1. Аватар для Skepticism
      Skepticism -
      С самого рестарта Ошибка входа на игровой сервер
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от Skepticism Посмотреть сообщение
      С самого рестарта Ошибка входа на игровой сервер
      У меня до сих пор тоже самое пишет.
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Хотел счёт на 100к пополнить, а тут такой облом
    1. Аватар для Skepticism
      Skepticism -
      Цитата Сообщение от *вася* Посмотреть сообщение
      Хотел счёт на 100к пополнить, а тут такой облом
      Так пополни, лавка то открывается. Это они не сломали, заходи, пополняй, покупай...
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Для влива не каких проблем тут не бывает))
    1. Аватар для Skepticism
      Skepticism -
      Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
      Для влива не каких проблем тут не бывает))
      Акция на 300% началась, всем донатам на радость
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от Skepticism Посмотреть сообщение
      Так пополни, лавка то открывается. Это они не сломали, заходи, пополняй, покупай...
      Так зайти не могу в игру. Пишет ,,Ошибка входа в игровой сервер,,
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Лавка работает, акции обновляются, форум работает, что еще надо, чтобы не чего не делать и бабки получать))
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      А на Европе всё норм. Даёшь РУ серваки.
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
      Лавка работает, акции обновляются, форум работает, что еще надо, чтобы не чего не делать и бабки получать))

      на выбор перса заходит, вот там- добавить изумруды))