• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменение системы эффективности в Княжеских усобицах!

    Уважаемые игроки!

    В это воскресенье игра Княжеские усобицы пройдёт с новыми правилами начисления награды! Это коснётся как принципов расчёта эффективности, так и распределения мест.

    I. Изменения в расчёте эффективности
    :
    - Увеличена эффективность от исцеляющих заклинаний.
    - За использование ДОТ-ов эффективность будет начисляться всем классам.
    - Исцеление собственного персонажа будет добавлять очки эффективности.

    II. Изменение в правилах распределения мест
    :
    - Члены группы, занявшей первое место, получают от 45 до 30 жетонов.
    - Члены группы, занявшие места от второго до последнего, будут получать от 25 до 1 жетона, в зависимости от положения Гильдии в рейтинге и положении самого Игрока в гильдийном зачёте.

    Мы считаем, что принятые меры сделают участие игроков в Княжеских усобицах привлекательнее и позволят распределять награду более справедливым образом.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 46 Комментарии
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
      логично, только и хилам для набора эффективности нужно, чтобы кто-то бил того, кого они лечат, т.к. в противном случае можно хоть закастоваться, но эффы будет 0
      У тебя уже привычка,что можно стоять в толпе и пулять оттуда! Если витязь за танком, толку 0, если перед танком,то он труп. Если стоять на танке, то можно колотить такой же танк врага, с почти 0 выхлопом.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      А Берсеркам где ДОТ взять?Я понимаю,что они не ходят на Усобицы,но всё же.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Пёс, не оффтопь. Ты любую тему способен превратить в обсуждение того, какие витязи слабые. Для этого тут теперь аж отдельная тема есть, где тебе, кстати, показывают, что это ни разу не так.
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Пёс, не оффтопь. Ты любую тему способен превратить в обсуждение того, какие витязи слабые. Для этого тут теперь аж отдельная тема есть, где тебе, кстати, показывают, что это ни разу не так.
      Я там ответов не получил .Меня возмущает фраза анонса, о всех классах. Пишите конкретно, ДОТ Чара и Лучника , то же приносит эффективность.
    1. Аватар для Злой
      Злой -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      У тебя уже привычка,что можно стоять в толпе и пулять оттуда!
      Как давно ты меня на КУ последнй раз видел не в качестве наблюдателя? Да и пуляющий издалека чар мало пользы приносит Гильдии, т.к. это пуляние в 80% летит в танка (почти всегда самоцвета с СБ4), а Внутренний пожар к ДОТу не относится, идет как простой каст.
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
      Как давно ты меня на КУ последнй раз видел не в качестве наблюдателя? Да и пуляющий издалека чар мало пользы приносит Гильдии, т.к. это пуляние в 80% летит в танка (почти всегда самоцвета с СБ4), а Внутренний пожар к ДОТу не относится, идет как простой каст.
      Я уже молчу,а то опять бан прилетит. Я не за отдельные личности ,а попросил уточнить про доты. Я на ку вообще не хожу, солить что ли эти жетоны.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Так что там с ДОТами у Берсерка?Ослабление,что ли?
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      Лабадал - А не коснется ли правка эфективности 71- ????
    1. Аватар для -Горгона-
      -Горгона- -
      хмм.. любопытненько. А тогда такой вопрос хилы кастующие общий реген без перерыва будут вообще на вершине? или с этим все таки нашлась борьба? Очень бы хотелось чтоб каждый получал то на что наработал))))
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Мне вот интересно все тут пишут пишут..а вот если взять простенького КУДЕСника..общего регена у нас нет..толком кастовать особо и нечего...поэтому вопрос..Скрытый Резерв..Ангел Хранитель..каст этих заклов будет давать эффективность или как?

      или про наш класс просто не думали когда меняли эффективность
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от -Горгона- Посмотреть сообщение
      хмм.. любопытненько. А тогда такой вопрос хилы кастующие общий реген без перерыва будут вообще на вершине? или с этим все таки нашлась борьба? Очень бы хотелось чтоб каждый получал то на что наработал))))
      общий реген хорош когда хил 1) или 2) а когда их много - толку 0.
    1. Аватар для Мультоводишка
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Мне вот интересно все тут пишут пишут..а вот если взять простенького КУДЕСника..общего регена у нас нет..толком кастовать особо и нечего...поэтому вопрос..Скрытый Резерв..Ангел Хранитель..каст этих заклов будет давать эффективность или как?

      или про наш класс просто не думали когда меняли эффективность

      угу был момент когда на бесконечный и без затратманы каст скрытого резерва давали эффективность... кудесы рулили на играх ни отмокания ни время произнесения закла
    1. Аватар для Теник
      Теник -
      Я так понимаю тесты прошли. Злой, сколько ты получал жетонов ДО и сколько стал получать после, в случае не первого места? Ну, примерно...
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Мультоводишка Посмотреть сообщение
      угу был момент когда на бесконечный и без затратманы каст скрытого резерва давали эффективность... кудесы рулили на играх ни отмокания ни время произнесения закла
      На играх КУДЕСы и сейчас не плачут..на кикиморе ниже 4 места я очень редко когда опускаюсь..2-3 это вполне нормальный результат..
      состав пати роли не играет..будь хоть одни волохи..хоть танки..хоть луки..
    1. Аватар для Leon32
      Leon32 -
      не ходил , не пойду, мне пофиг
    1. Аватар для Василий
      Василий -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      А где взять ДОТ витязю?
      братка пока не будет глобальной правки Витязи будут там где есть(((
    1. Аватар для Василий
      Василий -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Пёс, не оффтопь. Ты любую тему способен превратить в обсуждение того, какие витязи слабые. Для этого тут теперь аж отдельная тема есть, где тебе, кстати, показывают, что это ни разу не так.
      Теска ты мой )))) а Витязь и в самом деле специфический перс!!! Василий дружище вот попробуй им поиграть? да и посмотри мои замечания выше перечисленые
    1. Аватар для Фонтадевина
      Фонтадевина -
      Цитата Сообщение от Leon32 Посмотреть сообщение
      не ходил , не пойду, мне пофиг
      Пошли на прятки лучше и викты:)
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      да, кстати, когда мы увидим пригретых Кайтеком витязя, берсерка, разведа, кудеса? хочется увидеть, на что способны эти классы)
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Фонтадевина Посмотреть сообщение
      Пошли на прятки лучше и викты:)
      кому там скучно на викторинах? зовите меня, я не дам вам расслабиться)