• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Проблемы со входом в игру

    Уважаемые игроки!

    По независящим от нас причинам, в Датацентре, где стоят наши игровые сервера, произошли технические проблемы с сетью, в результате которых зацепило нашу игру и ряд других проектов mail.ru. Технические специалисты Датацентра работают над устранением ошибок, в ближайшее время работоспособность игровых серверов будет восстановлена в полном объеме. Спасибо за понимание!
    Комментарии 11 Комментарии
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      продлите время эпика на сегодня пожалуйста... раз уж мы понимаем вас, поймите и вы тех кто в 22:30 собирался идти и не попал уже
    1. Аватар для Карлон
      Карлон -
      за жетоны готовы сожрать админов)
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      эм... а при чем тут сожрать, просто просьба к администрации и по моему совершенно нормальная
    1. Аватар для Андромеда
      Андромеда -
      ждем починки.. а может уже не ждем)
    1. Аватар для Мэрилин
      Мэрилин -
      всем шпать
    1. Аватар для Солнце
      Солнце -
      А сколько это продлится?Подождать?или спать пойти?
    1. Аватар для Magnoolia
      Magnoolia -
      ага а то я думаю что не только в игру н зайти но и вообще на майловскую почту((я уж думала у меня что то))
    1. Аватар для Нефертити
      Нефертити -
      долго там еще ждать?
    1. Аватар для Ловец
      Ловец -
      а не связи ли с этими проблемами не дошел ко мне мой изюм и вы теперь отмахиваетесь скрины вам предоставил на веб мани написал они говорят вы деньги получили и дают отчет который я вам отправил скрином в сапорт и лабадалу . и вы говорите нам ни чегог не поступало решайте проблему сами.и так с вашими обновлениячми играть желание отподает так вы еще и на деньги решили людей кидать!!!!!!!
    1. Аватар для Ловец
      Ловец -
      интересно долго сообщение продержится и меня заблочат
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      Цитата Сообщение от Ловец Посмотреть сообщение
      а не связи ли с этими проблемами не дошел ко мне мой изюм и вы теперь отмахиваетесь скрины вам предоставил на веб мани написал они говорят вы деньги получили и дают отчет который я вам отправил скрином в сапорт и лабадалу . и вы говорите нам ни чегог не поступало решайте проблему сами.и так с вашими обновлениячми играть желание отподает так вы еще и на деньги решили людей кидать!!!!!!!
      Может и в сбоях дело. Но скорее всего не в них.
      Разберутся и начислят. Просто история платежей у вас несколько странная...В любом случае вопрос будет решен