• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 27.03.13!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня, 27.03.13, в игру было установлено обновление, улучшающее работу поглощения урона фиолетовой бижутерией. Процент поглощения зависит от степени их улучшения и только при наличии полного комплекта (6 предметов):
    • заточка на +10 дают в сумме 20% поглощения.
    • заточка на +11 дают в сумме 23% поглощения.
    • заточка на +12 дают в сумме 32% поглощения.


    Желаем приятной игры!
    Комментарии 67 Комментарии
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      Поглощение, поглощение, поглощение....когда начнут урон раздавать? Желательно линейной прибавкой а не процентной.
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      когда сделают дырки для сета и золотой бижи? чем мы старички, вложившие дофига в полностатный сет и полностатную золотую бижу хуже нубов, купивших фиолет из кошелька?

      более того, золотую бижу выбирали как раз из-за того, что на ней было поглощение в отличие от фиолетовой, которая была ориентирована на урон. и именно поэтому вкладывались в золотую - точили и полностатили. Сейчас же ее этим нововведением приравняли к мусору.

      да, и не надо говорить мне поменять их сейчас. сейчас я играю на 70-м, но собираюсь расти дальше. И если я поменяю сейчас все на фиолет, то придется потом каждую вещь апать за 30 камней и это чудесное препятствие тоже не игроки придумали.
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      и того если посмотреть на бижу то поглощение даст 32% плюс шмот и того около 80% я понимаю что вы прогнулись под ондого перса, но вот интересно что терь они будут неубиваемы? вопрос зачем тада вообще кукол делаем? скоро во фраге будет бегать только одна ги))) смешные вы
    1. Аватар для Злой
      Злой -
      Джи, относительно "золотую приравняли к мусору" - я уже ранее писал блог на канувшем в лету ресурсе. где сравнивал золотой и фиолетовый комплект бижи... и там четко по цифрам видно, что прибавка урона от полного комплекта фиолетовой бижи сущственно ниже, чем прибавка поглота от золотой... а вот цености этих комплектов и рядом не стоят... так что то, что фиол стал действительно лучше золота - это правильно, хотя по мне, лучше было бы обрезать поглоты на золоте, дабы она давала адекватные стоимости цифры, а не 18% нахаляву... в то время как для получения поглота на фиолете нужен как минимум полный комплект из 6 предметов, заточенный к тому же на +10
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Злой, я совершенно согласен, что соотношение стоимостей нулевой только что полученной золотой и фиолетовой бижи было несопоставимо также как и с теми твоими расчетами на форуме. НО! После того как ты заполностатишь эту бижу и заточишь ее на +11 - разница в цене уже не столь велика. НО! У фиолетовой прирот после +9 по статам огромен, у золотой мизер. У фиолетовой бижи будут еще и 5 слотов для камней, а у золотой НИЧЕГО. И уже только по этой причине она становится полным шлаком не смотря на свою заточку и полностатность. И самое главное, как я уже написал, вкладывались в золотую бижу исходя из той ситуации по поглощениям, что была, а сейчас резко изменили эту ситуацию, помножив все вложения игроков на 0.
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Если уж на то пошло, что стоило бы дать возможность превращения золотой бижи в фиолетовую за двойной набор фиолетовых ресурсов, например.
    1. Аватар для Vano
      Vano -
      Я балдею) Админы- вы что творите, милые? Мало того, что чисто танковскую фишку(поглощение) раздали всем классам, так теперь еще и усилили некоторых персов 50% поглощением))) В тысячный раз задам вопрос- ЗАЧЕМ В ФРАГОРИИ НУЖЕН КЛАСС "ЗАСТУПНИК"???
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Vano, осталось ввести еще бонусы за комплект оранжевых камней - 99%-ое поглощение)
    1. Аватар для Vano
      Vano -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      Vano, осталось ввести еще бонусы за комплект оранжевых камней - 99%-ое поглощение)
      Да не- просто- кто вливает Х-сумму в месяц- врубить бессмертность и дать кнопочку "убить всех врагов на сервере".
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
      Я балдею) Админы- вы что творите, милые? Мало того, что чисто танковскую фишку(поглощение) раздали всем классам, так теперь еще и усилили некоторых персов 50% поглощением))) В тысячный раз задам вопрос- ЗАЧЕМ В ФРАГОРИИ НУЖЕН КЛАСС "ЗАСТУПНИК"???
      У Заступников есть сет-бонус, дающий защиту от профильного типа урона, а бижутерия в данном случае даст дополнительную защиту от непрофильного.
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      ах я забыла еще камни от магии огня! и того по персу например 63лвл у кого вся бижа на +12 и камни вточены против магии огня от чара получит урон 0? может я в чем то не парва поправьте
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      В сумме поглощение на вещах и бижутерии +12 даст чуть более 60% поглощения.
    1. Аватар для Skepticism
      Skepticism -
      Игру и правда уже прогнули под определенных игроков,которым уже просто нечего улучшать,а улучшаться хочется,прям сил нет. Очередная заявка от них какая будет интересно? Божественные молебны у алтаря на очередное усиление шмоток за определённое пожертвование изумрудов?
    1. Аватар для Vano
      Vano -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      У Заступников есть сет-бонус, дающий защиту от профильного типа урона, а бижутерия в данном случае даст дополнительную защиту от непрофильного.
      Уважаемый, вы наверно про ЗЕРЦАЛЬНЫХ заступников? Т.е. если я играю 70лвл танком, то я не имею права быть танком или что вы имеете ввиду? Если все апдейты и "баланс" сводится к уровням 71+, так и делайте эти апдейты только для них, зачем 70- то гробить?
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      В сумме поглощение на вещах и бижутерии +12 даст чуть более 60% поглощения.
      да но вы забыли про камни против огня которые вставляются а их до 30% мона вставить если я не ошибаюсь.. поправьте
    1. Аватар для Vano
      Vano -
      Да, чары то вообще настрадавшийся класс...
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      да но вы забыли про камни против огня которые вставляются а их до 30% мона вставить если я не ошибаюсь.. поправьте
      Верхний предел любого поглощения - 75%. Выше только у Заступников в зерцалах.
    1. Аватар для Vano
      Vano -
      Ладно, мои сообщения можете затереть- я валю из проекта, пока танков не поправят нормально. Удачи всем (а некоторым еще и мудрости бы...)
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Верхний предел любого поглощения - 75%. Выше только у Заступников в зерцалах.
      понятно 75% это не так и мало по сути, вы так и не ответили на главный вопрос как против таких воевать? можно сделать офигенный урон удариться в интеллект НО уронить ты по таким не будешь ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Лабадал, 1 - где можно ознакомится с % поглощения данного персонажа(любого), 2 - вы напутали с сет бонусами - на +11 и на +12 3 и 9 % соответственно))