• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Временные неполадки в системах платежей

    Уважаемые игроки!

    В связи с техническими неполадками, возникшими у оператора платёжных систем, с 13:00 до 16:00 возможны задержки в проведении платежей через все способы оплаты.
    О возобновлении работы сервиса мы сообщим Вам дополнительно.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Комментарии 8 Комментарии
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Что мне с этим делать?? И так весь день. Инет в норме, проблем с игрой нет. http://s51.radikal.ru/i134/1303/cc/47cc262cbe2b.jpg
    1. Аватар для Злой
      Злой -
      Проблема единичная и есть все основания предполагать о проблемах с Вашей стороны. Попробуйте открыть этот адрес http://clres3.fragoria.mail.ru/payment/fragoria_payments.php?orderID=&userID=UZER_LOGIN&projectID=92 в браузере, перед этим вычистив подчистую кеш (в адресе UZER_LOGIN замените на Ваш логин аккаунта).
    1. Аватар для Kindwitch
      Kindwitch -
      кто то еще кроме кайтека вливает?)))чудеса..
    1. Аватар для Akhi
      Akhi -
      03.04. не пришел изюм .. куда обратиться? к кому?
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      На саппорт
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Kindwitch Посмотреть сообщение
      кто то еще кроме кайтека вливает?)))чудеса..
      Вливают и ещё как. Ибо ещё не всё потеряно.
    1. Аватар для Quinny
      Quinny -
      Цитата Сообщение от Kindwitch Посмотреть сообщение
      кто то еще кроме кайтека вливает?)))чудеса..
      Обратитесь к кайтеку, я реально ёрничаю, да простят меня боги, кайтек ни в чём не виноват :)
      Максим и как у Вас с платежами то не ладно, это же святое,

      и п.с. не находит ник мой в игре первый банк в украине, с европы как попробую, отпишусь, надо же что то делать, как Вам слать переводы?
      Хорошо что ситема полунастроена, надо работать, а вдруг ник улетел на другой сервер и где его искать когда он Вам перевод шлёт?
    1. Аватар для BlackBear
      BlackBear -
      Кстати сегодня с Альфа Банком тоже какието проблемы платеж более 2 часов не проходит.