• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 06.04.13!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня после рестарта серверов Вы сможете ознакомиться с новой серией игровых нововведений:

    1. Установлена верхняя планка поглощения любых типов урона, которая отныне составляет 70%. Отсюда есть два исключения:
    - Четвёртый сет-бонус Витязей, Адамантовых и Самоцветных заступников, который позволяет поглощать 80% профильного урона (физического для первых двух классов и магического для последнего).
    - Четвёртый сет-бонус класса Волхв. Магический щит, накладываемый с его помощью умением Восстановление жизни, будет по-прежнему добавлять 20% поглощения всех видов урона, но предел итогового поглощения будет составлять 80%

    2. Введена возможность обмена Драгоценных камней 5, 6 и 7 поколений
    . Обмен так же осуществляется с помощью Богатыря Святогора, но при этом действуют дополнительные правила:
    - Курс обмена: 1 к 1.
    - Драгоценные камни, добавляющие статы, меняются только на аналогичные камни. Соответственно, Драгоценные камни, добавляющие процент к какому-либо атрибуту, так же обмениваются только на подобные себе. Например: Камень интеллекта можно обменять на Камень силы, но нельзя обменять на Камень воды, а Камень владения оружием можно обменять на Камень защиты, но нельзя обменять на Камень выносливости.
    - За обмен камней взимается налог в размере 5 000 изумрудов.

    3. Изменён расчёт значений инфлуенса Замедление на вещах
    . Теперь при повышении уровня вещи и её улучшении величина эффекта Замедления не будет превышать 55%.

    4. Изменен Сет бонус 1 на Зерцальных вещах Волхва. Теперь при наличии 2-х зерцальных вещей на персонаже умение "Полное восстановление" вместо 100% восстановления жизни и маны будет усиливать свой эффект в два раза.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 113 Комментарии
    1. Аватар для Лилу
      Лилу -
      Установлена верхняя планка поглощения любых типов урона, которая отныне составляет 70%...
      Правильно ли я понимаю, что если, например у меня на персонаже поглощение было, например 60%, то оно не должно измениться, т.к. верхняя планка (70%) не была достигнута? Если "да", то хрень какая-то сейчас. У меня волхв, дамаг от мобов возрос примерно на 30%... Или вы хотите сказать, что у меня персонаж до этого 100% дамага поглощал? )))
    1. Аватар для Эгоист
      Эгоист -
      Лабадал, раз ввели обмен драгоценных камней, а почему бы не ввести обмен жетонов? допустим знак героя обменять на знаки воеводы?
    1. Аватар для Курго
      Курго -
      не жирновато ли ? 5000 за обмен?
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      Цитата Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
      Установлена верхняя планка поглощения любых типов урона, которая отныне составляет 70%...
      Правильно ли я понимаю, что если, например у меня на персонаже поглощение было, например 60%, то оно не должно измениться, т.к. верхняя планка (70%) не была достигнута? Если "да", то хрень какая-то сейчас. У меня волхв, дамаг от мобов возрос примерно на 30%... Или вы хотите сказать, что у меня персонаж до этого 100% дамага поглощал? )))
      Щит у чара сбивается мобом с интой 8500 че уж говорить про остальных. Как всегда милионный
      Блин Комом
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      ничего так и не изменилось 70% поглощения это ж так мало, 80% это вообще пустяк... как я поняла все возвращается в начало 3.0 одни волхвы волхвы и еще раз волхвы... администрация так и не поняла что собственно всех не пугают поглощения а пугает то что при 18к инты чар нанесет не 20к а 2к ну это образно, собственно посмеется на себя и свою заточенную куклу...
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Курго Посмотреть сообщение
      не жирновато ли ? 5000 за обмен?
      вообщето это весьма скромно в сравнении со стоимостью этих камней и особенно в сравнении с курсом обмена белых камней(1-го уровня)) хот я, то что использовали изюм вместо игровой валюты и игровых способов - типа перковки с помощью крафта - это печально
    1. Аватар для Стальной
      Стальной -
      Ну почему печально .... полтишек тоже деньги ))))
    1. Аватар для Skepticism
      Skepticism -
      Сделайте возможность обмена камней для петов на камни для персов. Валяются у меня петовские камни с приза за какой то ивент,ненужные мне абсолютно. Желаю их обменять на персовские.
    1. Аватар для Хозяин Ливня
      так для критиков 70% это не 95%
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Так,с физико-магическим и магическим уроном понятно,он бронёй не поглощался.А что делать с физическим уроном?Который белыми циферками идёт?Он же поглощается как бронёй,так и поглощением.Процент его поглощения также не будет превышать 80%?
    1. Аватар для Мультоводишка
      такой простой пример с вопросом: гоняю луком поглащения урона от шмота(6%) + фиол бижутерия(23%) = 29%, должно ли поменяться значение поглощаемого урона у меня после этой правки?
      как показала уже практика урон от мобов вырос примерно на 30% после этого обновления... но не вижу не одной строки где бы писало что правка заденет поглощение урона когда его почти и не было, как вариант поглощение с фиол бижутерии перестало работать
    1. Аватар для Чёрт
      Чёрт -
      Не знаю что вы там наделали с поглощением, но вот скрин ударов моба по раздетому танку
      http://s52.radikal.ru/i138/1304/1d/4e8c458568a6.jpg

      а вот с 48% поглощения
      http://s41.radikal.ru/i094/1304/4f/c5696af57b05.jpg

      раньше танк как танк был, а теперь всё равно что голый!!!
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Мультоводишка Посмотреть сообщение
      такой простой пример с вопросом: гоняю луком поглащения урона от шмота(6%) + фиол бижутерия(23%) = 29%, должно ли поменяться значение поглощаемого урона у меня после этой правки?
      как показала уже практика урон от мобов вырос примерно на 30% после этого обновления... но не вижу не одной строки где бы писало что правка заденет поглощение урона когда его почти и не было, как вариант поглощение с фиол бижутерии перестало работать
      Не должно.
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Поглощение со шмоток у меня далеко от 80%, но урон стал очень большим. Что-то вы намудрили.
    1. Аватар для Хотару
      Хотару -
      почему про изменение перки у волхвов "Полное восстановление" ничего не сказано?
    1. Аватар для Мультоводишка
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Не должно.
      однако... на 70 лвл на медке боссы выносят так будто и не было никогда этого поглощения. либо урон вырос у них в 2 раза точно
    1. Аватар для Красотка*
      Красотка* -
      Цитата Сообщение от Хотару Посмотреть сообщение
      почему про изменение перки у волхвов "Полное восстановление" ничего не сказано?
      Полное - это еще ерунда, а вот новые книжечки на Восстановление жизни - "мечта"
    1. Аватар для Хотару
      Хотару -
      Цитата Сообщение от Красотка* Посмотреть сообщение
      Полное - это еще ерунда, а вот новые книжечки на Восстановление жизни - "мечта"
      про эти книги уже наслышаны, но изменять их вроде не собираются. А вот изменение "Полного восстановления", которое уже совсем не полное, стало неожиданным.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      87-й Кудесник..заточен всего на +9..в полностатном шмоте...поглощение урона 3% (плюха на робе)...изменения урона по себе не заметил..ни от персов..ни от мобов (скорость прохождение игр какая была такая и осталась)..а вот мой урон от гнева и от Драка стал проходить лучше..

      PS..баба на Кикиморе вроде реально перестала тормохить..но это впечатление от пары игр..точнее надо смотреть на 58-м персе..
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      Цитата Сообщение от Хотару Посмотреть сообщение
      про эти книги уже наслышаны, но изменять их вроде не собираются. А вот изменение "Полного восстановления", которое уже совсем не полное, стало неожиданным.
      они типа не совсем отменили, порезали) но изменение уж слишком сильное, теперь ману по-другому рассчитывать придется) снова вспоминать как это - жизнь без самиков и полного, а ведь это они не сочли нужным прописать в анонсе) а что касаемо предварительных анонсов - это для слабаков, у нас так не будет, теперь сплошные сюрпризы)