• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Новые книги Самоцветных заступников!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня утром произошло обновление игры, добавляющее новые книги 70+ умения "Оплеуха щитом"!
    Правила её получения и изучения аналогичны таковым для книг класса Волхв:
    - Книга 73 уровня создаётся крафтом.
    - Книга 77 уровня падает из сундуков на играх.
    - Книга 87 уровня даётся в награду за участие в ивенте мировое зло.
    Изучать каждую следующую книгу можно только при условии изучения предыдущей.
    После их изучения существенно возрастёт урон, а также изменится кулдаун и возрастут затраты маны. На работу этого умения по-прежнему влияет сет-бонус от Зерцальных вещей.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 69 Комментарии
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Спасибо Вам огромное, за сундук с книгой, кторый не открывается. Прошу либо вернуть деньги за купленные ресы, либо сделать книгу читабельной или открываемой. Приятной работы.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Проверяем что не так. Не волнуйтесь, они будут открываться.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Мы обнаружили корень проблемы и сейчас всё исправим.
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      Хорошо, этим, кажется, даже порадовали. Тогда вопрос: когда самикам ждать (и ждать ли вообще) другие книги?
    1. Аватар для Василий
      Василий -
      Цитата Сообщение от Radia Посмотреть сообщение
      Хорошо, этим, кажется, даже порадовали. Тогда вопрос: когда самикам ждать (и ждать ли вообще) другие книги?
      Этих Мало??? Вопрос лучше другой задать- а для 70 лвл чтото придумают или только 70+ и вообще кто на очереди с книгами из классов
    1. Аватар для Николай
      Николай -
      Василий,а на 70 лв давно забили
    1. Аватар для Николай
      Николай -
      книги для самиков это вообще жесть сильный удар 8 добавил по сравнению с синим порядка 80-90 единиц урона книга по броне фиол добавила где то 80 единиц хп по сравнению с такой же синией фиол оплеуха вообще не заметил что б что то добавила со щитом даже парится не стал так и бегаю с синей книгой это всё про 70лв
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Всё было исправлено после рестарта, сундуки открываются.
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
      Этих Мало??? Вопрос лучше другой задать- а для 70 лвл чтото придумают или только 70+ и вообще кто на очереди с книгами из классов
      Какое ВАМ дело до того, чего МНЕ мало или нет? Я апаться планирую, так что меня вопрос интересует в полной мере.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Radia Посмотреть сообщение
      Хорошо, этим, кажется, даже порадовали. Тогда вопрос: когда самикам ждать (и ждать ли вообще) другие книги?
      Мы станем добавлять книги по мере нужды. Пока рано утверждать какие будут добавлены и в каком порядке. Ведь на очереди ещё оставшиеся зерцала.
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Лабадал, все работает. Спасибо. У меня вопрос : каков шанс получить книгу с игр и сундуков??И естесственно с платных сундучков за 4000 ?? Или как? Уточните пожалуйста
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      Лабадал, благодарю.
      Да, к вопросу Кикис: 70ым они из сундука упадут или только 70+?
    1. Аватар для Василий
      Василий -
      Да и Выпадать из сундуков будут только танкам или всем классам эти книги??? задумка с играми в большом плюсе снова на игры ходить начнут самики)
    1. Аватар для Банни
      Банни -
      с игр книги на волхва падали только волхвам и 70м в том числе, вряд ли для танков что-то изменилось
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
      Лабадал, все работает. Спасибо. У меня вопрос : каков шанс получить книгу с игр и сундуков??И естесственно с платных сундучков за 4000 ?? Или как? Уточните пожалуйста
      Да, книги выпадают на играх из Золотых сундуков. Шанс такой же, как и книг Волхвов. Но здесь Вам проще сейчас, так как книга всего одна. Тоже касается и дропа с боссом Мирового зла, но здесь шанс выпадения книги несколько ниже, чем книг Волхвов.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Правила выпадения и изучения абсолютно идентичны таковым для книг Волхвов.
    1. Аватар для Красотка*
      Красотка* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Ведь на очереди ещё оставшиеся зерцала.
      Со всем уважением, но когда будут починены зеркала у Волхвов? с Нового года ждем.
    1. Аватар для Василий
      Василий -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Правила выпадения и изучения абсолютно идентичны таковым для книг Волхвов.
      да значит не и интересно, так как Я играю ни волхвом ни Самиком!!! растроили меня только))) да и так былоб както интереснее еслиб всем падало)))
    1. Аватар для Enfista
      Enfista -
      В то время, когда большинство хаев 86 уровня, сделать последнюю ступень 87 уровня- угу маркетинговый ход, чу.....
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Администраторы игры, а вы точно не забыли ввести дроп в виде книг с платных сундуков?? По моим подсчетам, рандом выпадения такой книги (77 лвл) с платного сундука очень мал, тоесть с 30 игр может не выпасть книг. И следовательно стоимость и затраты такой книги составят от 100-250к. иза. Как дойду до стадии опустошения счета, напишу во сколько встанет книжечка 77 лвл)) Хотя не факт что она вообще выпадет, и стоит ли заморачиваться.