• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Новые книги Самоцветных заступников!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня утром произошло обновление игры, добавляющее новые книги 70+ умения "Оплеуха щитом"!
    Правила её получения и изучения аналогичны таковым для книг класса Волхв:
    - Книга 73 уровня создаётся крафтом.
    - Книга 77 уровня падает из сундуков на играх.
    - Книга 87 уровня даётся в награду за участие в ивенте мировое зло.
    Изучать каждую следующую книгу можно только при условии изучения предыдущей.
    После их изучения существенно возрастёт урон, а также изменится кулдаун и возрастут затраты маны. На работу этого умения по-прежнему влияет сет-бонус от Зерцальных вещей.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 69 Комментарии
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      Цитата Сообщение от Enfista Посмотреть сообщение
      В то время, когда большинство хаев 86 уровня, сделать последнюю ступень 87 уровня- угу маркетинговый ход, чу.....
      тут половина хилов 87+ ради регена для кики и КУ взяли))) а ты говоришь...
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
      Администраторы игры, а вы точно не забыли ввести дроп в виде книг с платных сундуков?? По моим подсчетам, рандом выпадения такой книги (77 лвл) с платного сундука очень мал, тоесть с 30 игр может не выпасть книг. И следовательно стоимость и затраты такой книги составят от 100-250к. иза. Как дойду до стадии опустошения счета, напишу во сколько встанет книжечка 77 лвл)) Хотя не факт что она вообще выпадет, и стоит ли заморачиваться.
      Не забыли.
    1. Аватар для Avreliya
      Avreliya -
      Цитата Сообщение от Красотка* Посмотреть сообщение
      Со всем уважением, но когда будут починены зеркала у Волхвов? с Нового года ждем.
      дык они ж уже писали, что наши зерцала править не будут) они работают корректно) правда может передумают и еще чего-нить урежут, как это было с полным восстановлением)
    1. Аватар для Красотка*
      Красотка* -
      Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
      дык они ж уже писали, что наши зерцала править не будут) они работают корректно) правда может передумают и еще чего-нить урежут, как это было с полным восстановлением)
      Что значит корректно? А то, что у Восстановления жизни период отмокания скачет от 0 до 15 сек?)))
    1. Аватар для Теник
      Теник -
      Введите уже чарам и кудесам зерцальный шмот, нам тоже поныть охота, что сет-бонусы кривые(
    1. Аватар для Avreliya
      Avreliya -
      Цитата Сообщение от Красотка* Посмотреть сообщение
      Что значит корректно? А то, что у Восстановления жизни период отмокания скачет от 0 до 15 сек?)))
      это норма))) это еще на старой фл писали, а хочешь чтобы меньше отмокало - читай новые книжки, правда тогда каст не мгновенным станет) но он нам хилам не нужен же) у всех ДД классов есть профильные мгновенки, а хилы перебьются)))))
    1. Аватар для Красотка*
      Красотка* -
      Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
      это норма))) это еще на старой фл писали, а хочешь чтобы меньше отмокало - читай новые книжки, правда тогда каст не мгновенным станет) но он нам хилам не нужен же) у всех ДД классов есть профильные мгновенки, а хилы перебьются)))))
      у меня ВЖ 6-тая ст.)) каст 2 сек, отмокание 15 сек!. Снимаем зерцалочку и "О, чудеса!" - отмокание 0 секакундок)))
    1. Аватар для Avreliya
      Avreliya -
      Цитата Сообщение от Красотка* Посмотреть сообщение
      у меня ВЖ 6-тая ст.)) каст 2 сек, отмокание 15 сек!. Снимаем зерцалочку и "О, чудеса!" - отмокание 0 секакундок)))
      дык у всех так) я читать даже не стала новую вж, ибо сб ее режет, как писал тут Злой: нам взамен отмокания дали супер бонус - щит) а мы еще недовольны)
    1. Аватар для Злой
      Злой -
      ммм... то-то я смотрю, что именно на бедных ТОП-хилов собираются по 2-3 ТОП-ДД, чтобы справиться - вот бедные какие =)))
      мне не нравится ситуация с балансом хилов на среднепрокаченных персах +10 - хилы там слабы... и не нравится ситуация с хило-бройлерами, т.к. там они слишком сильны - по отношению к другим классам, конечно
    1. Аватар для Avreliya
      Avreliya -
      Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
      ммм... то-то я смотрю, что именно на бедных ТОП-хилов собираются по 2-3 ТОП-ДД, чтобы справиться - вот бедные какие =)))
      мне не нравится ситуация с балансом хилов на среднепрокаченных персах +10 - хилы там слабы... и не нравится ситуация с хило-бройлерами, т.к. там они слишком сильны - по отношению к другим классам, конечно
      а почему они должны быть слабее тех классов, для которых ЕЩЕ НЕ ввели зеркала и новые книги, как раз то что хил неубиваем - правильно, он и должен таким быть
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      По-моему, мы хотим слишком много... С новыми книгами хил не стал ни лучше, ни хуже, политика игры куклой координально изменилась, кто нашел как переточиться и что прочитать - тот и собирает на себя всю вражескую пати, а кто нет - тот и падает) Вопрос открыт лишь в том направлении, что сделаешь ты сам со своей куклой, а вариантов ооой как много)
    1. Аватар для Злой
      Злой -
      Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
      а почему они должны быть слабее тех классов, для которых ЕЩЕ НЕ ввели зеркала и новые книги, как раз то что хил неубиваем - правильно, он и должен таким быть
      Он должен таковым быть для ДД-одиночки, но никак не для 2-3х ДД-шников, которые не могут с ним справиться... И уж точно сам хил не должен убивать других, а уж тем более по 2-3 перса ;)
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
      Он должен таковым быть для ДД-одиночки, но никак не для 2-3х ДД-шников, которые не могут с ним справиться... И уж точно сам хил не должен убивать других, а уж тем более по 2-3 перса ;)
      то, что хил наносит заметный урон связано с тем, что ДДники наносят немерянный урон: одно тянет другое, так что дело не в хилах, а стоило бы посмотреть на свой класс для начала. снизить уроны всем классам и отхил хилам, так что бы не было мутантов валящих с одной перки по 5 персов, тогда можно и говорить про урон хилов...
    1. Аватар для Vipera
      Vipera -
      во все темы влезли со своим нытьем) а как все хорошо начиналось то-в коем то веке про танков вспомнили) и вот те на-и хилы и чары и опять все тут кричат про правку классов))
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Рассказываю о новой Книге. Книга Оплеуха щитом, ступень 2, фиол, читаемая на 73 лвл. Затраты маны 1100, отмокание 30 сек, дальность 1 клетка))). Дает вероятность 10% при ударе оглушить противника на 3 сек. В принципе, что было, то и осталось, но... сила удара зависит от силы своего перснажа. Тоесть (пример) - имея 6000 силы вы наносите по противнику 7000 урона. Это для тех кому интересно по классу, и для тех кто хотел покрехтеть, что у нас сногсшибательные книги.
    1. Аватар для Vipera
      Vipera -
      тобиш книга дает + 1к к урону? а сколько тода на 77 и 87 она дает?)
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Цитата Сообщение от Vipera Посмотреть сообщение
      тобиш книга дает + 1к к урону? а сколько тода на 77 и 87 она дает?)
      как прочитаю, скажу)) 77 книгу для начала надо вытащить из сундучка за 4000 и при этом не один десяток
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Цитата Сообщение от Vipera Посмотреть сообщение
      тобиш книга дает + 1к к урону? а сколько тода на 77 и 87 она дает?)
      Я примерно написала, округлив, у меня силы всего 6586, так как вынос пришлось поднять, и при моей силе, я наношу урон оплеухой 7218. Если покажится, что нам жирно, то зря. Так как для того что бы нанести такой урон, надо подойти к противнику максимально близко (1 клетка)
    1. Аватар для Злой
      Злой -
      Цитата Сообщение от Vipera Посмотреть сообщение
      тобиш книга дает + 1к к урону? а сколько тода на 77 и 87 она дает?)
      Не совсем корректно - книга увеличивает коэффициент зависимости урона от силы... соответственно, кому-то она добавит 1к к урону, кому-то и 5к к урону - зависит от характеристик перса =)
      к тому же +1к урона - это с учетом поглощения цели или без - тоже важный момент
    1. Аватар для Vipera
      Vipera -
      воо это я и хотела услышать) поэтому и удивило то что указанно какая то конкретная цифра)