• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Новые книги Самоцветных заступников!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня утром произошло обновление игры, добавляющее новые книги 70+ умения "Оплеуха щитом"!
    Правила её получения и изучения аналогичны таковым для книг класса Волхв:
    - Книга 73 уровня создаётся крафтом.
    - Книга 77 уровня падает из сундуков на играх.
    - Книга 87 уровня даётся в награду за участие в ивенте мировое зло.
    Изучать каждую следующую книгу можно только при условии изучения предыдущей.
    После их изучения существенно возрастёт урон, а также изменится кулдаун и возрастут затраты маны. На работу этого умения по-прежнему влияет сет-бонус от Зерцальных вещей.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 69 Комментарии
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
      Не совсем корректно - книга увеличивает коэффициент зависимости урона от силы... соответственно, кому-то она добавит 1к к урону, кому-то и 5к к урону - зависит от характеристик перса =)
      к тому же +1к урона - это с учетом поглощения цели или без - тоже важный момент
      Напиши соотношение урона от силы. Что бы знать насколько максимально можно силу поднять.
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Vipera, если урон чаров и отхил хилов урезать, то урон танков будет нормальным без всяких правок) и поглощение тоже.
    1. Аватар для Хозяин Ливня
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      Vipera, если урон чаров и отхил хилов урезать, то урон танков будет нормальным без всяких правок) и поглощение тоже.
      да что ж за человек такой..все бы тебе отрезать....чаров хилов..а луков значит оставить????
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Хозяин Ливня, не, лукам ничего не резать, им прикрутить! подвигу!
    1. Аватар для Vipera
      Vipera -
      Хозяин Ливня,
      МНЕ?! да мне всеравно на ваши классы, мне в отличии от большенства ничего не мешает играть нормально. и ненадо мне приписывать чужие фразы!!!
    1. Аватар для Vipera
      Vipera -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      , не, лукам ничего не резать, им прикрутить! подвигу!
      да прикрутите) всеравно потом опять все на луков гнать будите))
    1. Аватар для Vipera
      Vipera -
      не понимаю просто того-зачем вы в теме ТАНКОВ начинаете просить порезать или еще чего сделать с другими классами?!
    1. Аватар для Ягор
      Ягор -
      Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
      Рассказываю о новой Книге. Книга Оплеуха щитом, ступень 2, фиол, читаемая на 73 лвл. Затраты маны 1100, отмокание 30 сек, дальность 1 клетка))). Дает вероятность 10% при ударе оглушить противника на 3 сек. В принципе, что было, то и осталось, но... сила удара зависит от силы своего перснажа. Тоесть (пример) - имея 6000 силы вы наносите по противнику 7000 урона. Это для тех кому интересно по классу, и для тех кто хотел покрехтеть, что у нас сногсшибательные книги.
      Даже не сомневался, что очередной кидок)))
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
      Он должен таковым быть для ДД-одиночки, но никак не для 2-3х ДД-шников, которые не могут с ним справиться... И уж точно сам хил не должен убивать других, а уж тем более по 2-3 перса ;)
      а хил и не убивает..убивает его птица..так как даже 5-6К инты (даже с банкой не видел у кого из хилов ее столько) не дают АХ какого урона от гнева..про остальные перки просто молчу..
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
      Не совсем корректно - книга увеличивает коэффициент зависимости урона от силы... соответственно, кому-то она добавит 1к к урону, кому-то и 5к к урону - зависит от характеристик перса =)
      к тому же +1к урона - это с учетом поглощения цели или без - тоже важный момент
      раз уже ты в теме..то вопрос..если тут ты пишешь что книга УВЕЛИЧИВАЕТ коэффициент..то почему тогда книги ЦЕЛИТЕЛЯ с увеличением ступени уменьшают коэффициент..если надо могу показать на цифрах..
    1. Аватар для Ловец
      Ловец -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      раз уже ты в теме..то вопрос..если тут ты пишешь что книга УВЕЛИЧИВАЕТ коэффициент..то почему тогда книги ЦЕЛИТЕЛЯ с увеличением ступени уменьшают коэффициент..если надо могу показать на цифрах..
      ну по мне хил гневом 17к бил в кп по логу боя смотрел не помню ник его кажется с ваших
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Ловец Посмотреть сообщение
      ну по мне хил гневом 17к бил в кп по логу боя смотрел не помню ник его кажется с ваших
      угу, раз в 5 сек на крите, а когда чар по 25к в сек испепелением бьет(а это 125к за 5 сек) или 60к пожаром в сек, а это 300к за 5 сек, то это почему то нареканий не вызывает, зато 8.5к или 17к с вероятностью 50% от хила раз в 5 секунд - это ужасно. я офигеваю просто.
    1. Аватар для Vipera
      Vipera -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      угу, раз в 5 сек на крите, а когда чар по 25к в сек испепелением бьет(а это 125к за 5 сек) или 60к пожаром в сек, а это 300к за 5 сек, то это почему то нареканий не вызывает, зато 8.5к или 17к с вероятностью 50% от хила раз в 5 секунд - это ужасно. я офигеваю просто.
      джи хорош прибеднятся.. достали вы орать о том какие хилы бедные и несчастные.-ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК!!!
    1. Аватар для Ловец
      Ловец -
      вот как раз чара реальней снести а хилы с новыми книжками неубиваемые легче танка снести гораздо и все хилы недовольны
    1. Аватар для Николай
      Николай -
      Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
      Рассказываю о новой Книге. Книга Оплеуха щитом, ступень 2, фиол, читаемая на 73 лвл. Затраты маны 1100, отмокание 30 сек, дальность 1 клетка))). Дает вероятность 10% при ударе оглушить противника на 3 сек. В принципе, что было, то и осталось, но... сила удара зависит от силы своего перснажа. Тоесть (пример) - имея 6000 силы вы наносите по противнику 7000 урона. Это для тех кому интересно по классу, и для тех кто хотел покрехтеть, что у нас сногсшибательные книги.
      не понятно чем эта книга отличается от книги 60 лв
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Ловец Посмотреть сообщение
      ну по мне хил гневом 17к бил в кп по логу боя смотрел не помню ник его кажется с ваших
      если хил ударил 17К критом..то что в этом не так..это или последняя новая книга..с кучей инты..или как раз старая книга при большом количестве духа..
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Да вобщем Хил не сильно тюкает, но тюкает бесконечно. Твой урон и 40000 маны уходит в никуда. Потом картина маслом,ты без маны и и хил с постоянно нарастающей маной и все капут.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      Да вобщем Хил не сильно тюкает, но тюкает бесконечно. Твой урон и 40000 маны уходит в никуда. Потом картина маслом,ты без маны и и хил с постоянно нарастающей маной и все капут.
      Не капут..а ноги в руки и беги..так я заявлялся баланс..Хилл никого не убивает..но и его убить сложно..так и не бейте..есть кого другого побить...
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Не капут..а ноги в руки и беги..так я заявлялся баланс..Хилл никого не убивает..но и его убить сложно..так и не бейте..есть кого другого побить...
      и кого бить? танков лучше не бить, пока пробьешь - посинеешь, хиллов тоже лучше не бить, ибо книжки крутые, остается кто? правильно, Кудесы, в лице Григория

      всем бить Гришу)))
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      и кого бить? танков лучше не бить, пока пробьешь - посинеешь, хиллов тоже лучше не бить, ибо книжки крутые, остается кто? правильно, Кудесы, в лице Григория

      всем бить Гришу)))
      бедные чары..все то их обижают...печалька..