• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Альянсы: войны княжеств! Часть 3.

    Уважаемые игроки!

    Альянс - это боевая коалиция, и, как вы поняли из предыдущего анонса, война потребует немало усилий. Для финансирования войны есть два источника - налоги и добровольные пожертвования.
    Налог устанавливается Великим Князем и состоит из нескольких частей - ресурсы, золото и жетоны. Когда игрок получает что-то из этого - часть отправляется в виде налога в казну альянса. И, конечно же, любой игрок может сделать пожертвование во имя победы.
    Конечно, ничто не должно оставаться без вознаграждения. Все члены альянса будут получать ежедневную награду в виде сундука со случайными призами, а если они будут забирать его несколько дней подряд - получат сундук с более ценными призами. Также мы разрабатываем и другие преимущества и награды для членов альянса.
    Осталось осветить буквально два важных вопроса. Первый - откуда берется альянс?
    Для его создания будет необходим специальный предмет - Хартия, которую можно приобрести у НПЦ. Купить ее может глава гильдии, после чего он использует ее на другом игроке - главе гильдии. После того, как второй игрок соглашается на создание альянса - игроки гильдий становятся дружественными, появляется территория Альянса, в общем, Альянс начинает свою жизнь. Важно заметить, что именно тот, кто владел Хартией, автоматически станет Великим Князем.
    После этого у членов альянса появится новая вкладка чата - Альянс, которая позволить им общаться друг с другом вне зависимости от того, на каком сервере они находятся.
    Другие гильдии могут вступить в существующий альянс через специальную форму, содержащую список всех альянсов в игре. После того, как заявка подана, проводится голосование Князей альянса. Для одобрения заявки необходимо согласие 70% князей.
    Через выборы можно также сместить текущего Великого Князя и назначить нового. Как мы уже писали - Великим Князем может стать любой из Князей, если его кандидатуру поддержать 70% голосующих.
    На этом мы заканчиваем серию анонсов, посвященных Альянсам. Подробная информация и руководство по управлению Альнясами будет размещено в нашей вики непосредственно перед запуском системы.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 15 Комментарии
    1. Аватар для Теник
      Теник -
      Класс, мне нравится, когда запуск примерно?
    1. Аватар для vovka
      vovka -
      а торговля меж серверная внутри альянса не предусматривается?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
      а торговля меж серверная внутри альянса не предусматривается?
      На данный момент нет.
    1. Аватар для vovka
      vovka -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      На данный момент нет.
      а очень бы хотелось. по всей логике она должна быть)))
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Погодите вы же сами говорили что великим князем будет тот кого выбрал альянс а тут получается кто купил эту хартию тот и рулит? Или я что то не понял
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      Погодите вы же сами говорили что великим князем будет тот кого выбрал альянс а тут получается кто купил эту хартию тот и рулит? Или я что то не понял
      Это скорее всего для новых альянсов.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Тот, кто создал Альянс, будет его первым Великим Князем. Но его можно переизбрать.
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      А ну вот так стало всё понятно
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Лабадал, серию анонсов вы закончили а меня как 70-го перса интересуют ньюансы которые будут лежать в сундуках- призах. ( что же будет в них лежать? ) подробнее можно расписать? и действительно ли там будет лежать что то стоющее?
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      И если в том призе мне попадётся фиол рес, то он тоже будет облагаться налогом? если тот конечно будет включён.
    1. Аватар для Smints
      Smints -
      Мне нравится.
      Но хотелось бы услышать, действительно ли ценные призы будут в сундуках? Как-то не очень хочется получать монетки. Это как минимум не ценный приз.
    1. Аватар для Simple
      Simple -
      Спасиб что ивент сделали пасхальный, это так сказать , чтоб народ увидел нагнлядно как будет проходить строительство и зашита кремля.
    1. Аватар для Бесс
      Бесс -
      Цитата Сообщение от Smints Посмотреть сообщение

      Ответ
      Мне нравится.
      Но хотелось бы услышать, действительно ли ценные призы будут в сундуках? Как-то не очень хочется получать монетки. Это как минимум не ценный приз.
      100% белые камни)
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Если это кто еще читает то у меня вопрос..до какой степени( или как это называется) можно улучшить строения Замка?..каким образом идет торг за право войны?..и как глава Альянса может отказаться от войны?..что будет если Альянс улучшит Замок до максимального уровня..но не будет при этом воевать?..будут ли при этом бойцы/фермеры Альянса получать награду?...
    1. Аватар для Андромеда
      Андромеда -
      Мне нравится, жирный плюс к чату альянса, хотелось бы узнать что будет в награду