• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Трудовой май!

    Уважаемые игроки!

    От лица Администрации Фрагории с большой радостью хочу сообщить Вам о том, что в мае Вас ожидают одни из самых долгожданных обновлений! Вот уже совсем скоро в игре появятся Зерцальные предметы Ледяных и Пламенных чароплётов! Комплект из четырёх вещей в зависимости от степени улучшения, как и прежде, активируют четыре сет-бонуса.

    Сет-бонусы Пламенного чароплёта:
    1. Время каста умения Выжигание сокращается до 0 сек.
    2. Умение Огненный доспех даёт на 3% больше маны и на 3% больше защиты от магии огня.
    3. Будет изменено умение Огненный шар:
    - Кулдаун сократится на 1 сек.
    - ДОТ, накладываемый умением, будет работать аналогично умению Злой выстрел: стекатся до трёх раз, каждый последующий стек будет увеличивать наносимый урон.
    4. На 20% сократится урон, получаемый Чароплётом от использования умения Внутренний пожар.

    Сет-бонусы Ледяного чароплёта:
    1. Время действия эффекта замедления от умения Стылая земля увеличивается до 9 сек.
    2. Ледяные стены перестают препятствовать самому чароплёту.
    3. Радиус действия умения Колка увеличивается на 2 клетки.
    4. После прекращения действия умения Волшебный щит окружающие чароплёта персонажи обездвиживаются на 3 сек. Время действия обездвиживания может быть сокращено, если на цель уже было наложено оглушение или обезоруживание.

    Зерцальные предметы Кудесников так же не остались без нашего внимания, но об их сет-бонусах будет рассказано в последующих анонсах.

    Кроме того, в настоящий момент мы активно работаем над созданием умений 71+ и введением в игру соответствующих книг. Мы будем рассказывать Вам о них по мере подготовки к внедрению в игру.

    Сейчас наша команда тестеров активно работает над проверкой работы системы Альянсов, чтобы Вы как можно скорее смогли окунуться в атмосферу славных битв!

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 68 Комментарии
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Больше всего мне нравятся комменты вас9)) чар жеж)) лучше самих чаров, знающий что им нужно и как))
    1. Аватар для -Горгона-
      -Горгона- -
      Советовали вам не просите зерцала, не надо((( ну вот вы и допросились((( вы же прекрасно видели результаты зерцал предыдущих классов((( печально что пытались сделать баланс а получили каку(((
      ну а если честно пожар вам урезать нужно, а то 100к хп в 3 тика сжигать как то перебор а что будет когда вам книги введут?? 100 к 1 секунда? Супер баланс!!!
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      вы так интересн опишите,чары дд,а в зерцале не одной плюхи на урон и т.д... луки тож ДД,у нас тож ан урон ничего нет и нет у нас срезаных кулдаунов, приспособились, играем,зерцалка добавит разнообразия в игре не более..Йадоплюйся,о чарах я знаю не меньше вашего и для этого мне не надо играть этим класом.
      вам же зерцалка апсолюто ничего в минус не дает по сравнению с луком или волхвом.
    1. Аватар для Vandal
      Vandal -
      А зачем чарам дот?они бьют слабо?)
      На 20% сократится урон, получаемый Чароплётом от использования умения Внутренний пожар. стойте чары на воскресах больше..черепов больше смертей меньше..
      Мб,другим классам нечто подобное тоже сделаете,касательно сокращения урона от перок))например ударил по тебе чар обугливанием,а на 20% урона меньше влетело..не зависимо от поглощения)
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      пожар за одно применение больше 6 голов не снимает, да и то обычно мелких, урон при фиол книге и 16к инты 46к по мобам, с учетом поглота сами считайте на ком сколько)
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      На самом деле не удивительно.
      Чароплеты на редкость сбалансированный и боеспособный класс. Даже без зерцал они составляют серьезную конкуренцию любому прозерцаленному классу, а в отношении некоторых классов так вобще доминируют. И что же вы господа чары ожидали? Набор вундервафель превращающий вас в имбокласс? Это было бы очень неразумно со стороны разрабов. Об этом вам собственно корректно и сообщил Злой - зерцала чаров таковы не потому что админы понятия о игре не имеют, а потому что это тот уровень бонусов, который не обрушит нафик весь баланс но который в общем и целом полезен.
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      Лена раньше твоим главным аргументом по силе чаров было количество данных кукол на хай лвл.
      Ты последний обзор Джи Джу по КУ смотрела? Чаров больше чем луков.
      Ну хватит прибедняться - реально сильный класс с хорошим уроном. Твоего пожара вполне хватает прикончить драков и отполовинить хп у трети группы. И это только одной куклой за несколько секунд
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      меня интересует будет ли увеличено количество сжигаемой манны от перки выжигание, а также примерный урон от стеков огненного шара.
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      пожар за одно применение больше 6 голов не снимает, да и то обычно мелких, урон при фиол книге и 16к инты 46к по мобам, с учетом поглота сами считайте на ком сколько)
      а ты ен бось за одни пожар хоче фулку сливать с закрытыми глазами?))
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
      Лена раньше твоим главным аргументом по силе чаров было количество данных кукол на хай лвл.
      Ты последний обзор Джи Джу по КУ смотрела? Чаров больше чем луков.
      Ну хватит прибедняться - реально сильный класс с хорошим уроном. Твоего пожара вполне хватает прикончить драков и отполовинить хп у трети группы. И это только одной куклой за несколько секунд
      Кость, а ты видел в какой ги эти чары?)) преимущественно?)))

      и да, еще моментик, а почему это так много самоцветов в топе 20? танки ж мясо? не?

      Вася, сливать фулку с закрытыми глазами это давняя мечта луков, тебя в частности)))

      пожар штука хорошая, если в толпе успеешь кастануть)) но реально пожаром можно снести ток мелких, хилы и луки бегают с хп за 120+к моих 90к на всех не хватит))) ну про танков даже можно не говорить, с 4СБ и поглотом в 75 что останется от 46к? 11,5к урона при хп танков за 200к+

      вот только не надо говорить, что я хочу одним пожаром сжигать танка)) - НЕ ХОЧУ)

      по сет-бонусам ... нельзя СБ №1 поменять местами с СБ №4))) я так на всякий случай антирисуюсь))
    1. Аватар для Хозяин Ливня
      я весь в растерянности аки дева красная
    1. Аватар для Хозяин Ливня
      "4. На 20% сократится урон, получаемый Чароплётом от использования умения Внутренний пожар."- вопрос от своего внутреннего пожара? или вражеского? или от обоих вариантов?
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Кость, а ты видел в какой ги эти чары?)) преимущественно?)))

      и да, еще моментик, а почему это так много самоцветов в топе 20? танки ж мясо? не?

      Вася, сливать фулку с закрытыми глазами это давняя мечта луков, тебя в частности)))

      пожар штука хорошая, если в толпе успеешь кастануть)) но реально пожаром можно снести ток мелких, хилы и луки бегают с хп за 120+к моих 90к на всех не хватит))) ну про танков даже можно не говорить, с 4СБ и поглотом в 75 что останется от 46к? 11,5к урона при хп танков за 200к+

      вот только не надо говорить, что я хочу одним пожаром сжигать танка)) - НЕ ХОЧУ)

      по сет-бонусам ... нельзя СБ №1 поменять местами с СБ №4))) я так на всякий случай антирисуюсь))
      тебе и рыбку сьесть и за один пожар и танков слить))) ничу не треснет?))
    1. Аватар для Vipera
      Vipera -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение


      по сет-бонусам ... нельзя СБ №1 поменять местами с СБ №4))) я так на всякий случай антирисуюсь))
      неть нельзя)) чисто из вредности))
      потому что если их махнуть местами-вы только одну шмотку и зазерцалите))
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Vipera Посмотреть сообщение
      неть нельзя)) чисто из вредности))
      потому что если их махнуть местами-вы только одну шмотку и зазерцалите))

      Сестра, ты редиска))) я б 3 зазерцалила))

      Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
      тебе и рыбку сьесть и за один пожар и танков слить))) ничу не треснет?))
      Вася, учись чита ужО

      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение

      вот только не надо говорить, что я хочу одним пожаром сжигать танка)) - НЕ ХОЧУ)
      я танка и другими перками задолбить практически не могу, не говоря уж о пожаре, а если он с хилом это вообще из области анриал

      и кстати вопрос ХЛ интересует, речь только о своем пожаре? хотя подозреваю, что именно так и есть, что логично
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      плюйся) 0мне кажетса что ты слишком много хочеш от одного перса)) танка с хилом убит ьбедная не можеш))) совсем прикалуешся?))) а если танка 1х1 не тяниш,увы тут руки хот ькакийто должны быть))
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
      плюйся) 0мне кажетса что ты слишком много хочеш от одного перса)) танка с хилом убит ьбедная не можеш))) совсем прикалуешся?))) а если танка 1х1 не тяниш,увы тут руки хот ькакийто должны быть))
      танка в паре с хилом слить почти нереально, даже вынося хила в 1ю очередь, канеш зависит от перса и его драка, хилов в большинстве своем сливаю, но расклад в толпе и 2-3 перса на бедную мну)) не справляюсь, не заточены руки на +12))

      папочки нет у меня, сиротинушка я
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      сливаеш точеных на 12?_)
    1. Аватар для OSV
      OSV -
      Что ха бред с зерцалкой чарика. Кто пользуется выжигание и огненным шаром оно никому не нужно придумали полную чушь.
    1. Аватар для Хозяин Ливня
      не канеш печально что молния не удел осталась..эх